Комментарии к JordanVSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 06 ноя 2007, 10:33
Уж не знаю что по этому поводу думает Ларс, но как мне кажется-стоит свои комменты по поводу публикаций оставлять здесь, что бы журнальчик был без флуда)))
al^tair
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 06 ноя 2007, 12:28
А так же вносите сюда свои предложения и пожелания. Очень интересно будет, если кто-нибуть начнет сотрудничать с журналом.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Давыд 06 ноя 2007, 18:47
Можно выставить рейтинг,на наши кубки,по дивизионам.Т.е. сколько команд и из каких дивизионов будет выступать.А также можно выставлять прогнозы на чемпионов кубков.Или что то в этом роде.
Давыд
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 06 ноя 2007, 19:00
Миха, я давно предлагал тебе свою колонку. У тебя же много разных мыслей. Я просто все не смогу физически охватить
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Давыд 06 ноя 2007, 21:29
Дима давай все таки соберем наш горемычный кубок,а там уже я попробую разойтись:-)
Давыд
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 06 ноя 2007, 21:33
Давыд писал(а):Дима давай все таки соберем наш горемычный кубок,а там уже я попробую разойтись:-)


Почему горемычный! С момента зарождения идеи и почти до готовых турниров всего 5 дней прошло. Не так уж и плохо для почти мертвой федерации, где "ты да я, да мы с тобой". Видишь как рано начали и уже почти полна коробочка. Вот регистрация КТ начнется, тогда и деятельность можно будет усиленно по этому направлению развернуть, а сейчас что ты предлагаешь в этом направлении мне еще сделать? Весь во внимании.

Добавлено спустя 16 часов 17 минут 47 секунд:

ЧИТАЙТЕ НОВУЮ СТАТЬЮ НА НАШЕМ ЖУРНАЛЕ, ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ ЗА КОГО ВЫ ОТДАЕТЕ СВОЙ ГОЛОС ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ
LarsUlrich
 
 
 


Вернуться в Иордания