Новость: 06.11.2007 - Премии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 ноя 2007, 14:27
Друзья,близится завершение сезона,а это время,когда пора считать циплят.Мы этого делать небудем,а поговорим о том,что в этом году наша федерация отмечает свой пятилетний юбилей.Очень приятно,что за такой короткий срок наша федерация является одной из сильнейших на азиатском континенте.Да и в мире мы далеко не последние.Это я к чему?-спросите вы.А вот к чему.Думаю можно подвести некоторые итоги этой пятилетки.Начиная с сегодняшнего дня и до конца сезона будет несколько голосований в разных номинация,победителей которых я обьявлю по окончании сезона.
Первая номинация,которую я вам представляю "За вклад в развитие Иорданского футбола".
Проанализировав эти годы,я выбрал двух кандидатов.

<b>Дима Таиров-экс-президент федерации,человек,активно участвующий в жизни федерации на протяжении всей своей карьеры.Руководивший страной в период разрухи и голода и сумевший поднять Иорданский народ на борьбу с самими собой.И во многом благодаря ему мы имеем сейчас достаточно процветающее гос-во

Андрей Царев-человек,принесший нам самый большой успех в истории страны.Помните прошлогодний Чемпионат Азии?Серебрянные медали нашей молодёжи.Да и на клубном уровне Андрей добился отличных результатов,подняв никчёмныю доселе Русейфу до звания одного из грандов страны,а уж инфраструктура команды может дать фору практически всем командамюИМХО,Андрей является сильнейшим менеджером нашей страны на данный момент.<b>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 06 ноя 2007, 15:00
Сид, Убью тебя и твою дермократию. Зачем из каждой мелочи полемику устраивать? Заодно и хорошую идею чуть похерил (сорри конечно, по другому не скажешь и где моя карточка?). Указа президента вполне бы хватило ИМХО.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Святой 07 ноя 2007, 19:52
Слушайте!!!!!!!!!!! С орденами это МЕГАИДЕЯ. Ни у кого этого и близко нет. НАДО РАЗВИВАТЬ. Присоединяйтесь.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение LarsUlrich 07 ноя 2007, 20:02
Святой писал(а):Слушайте!!!!!!!!!!! С орденами это МЕГАИДЕЯ. Ни у кого этого и близко нет. НАДО РАЗВИВАТЬ. Присоединяйтесь.


Сорри, не хочу тебя разочаровывать, но именно эту идею стырил, с какой-то федерации. Не помню с какой.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Святой 07 ноя 2007, 20:11
:(
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение LarsUlrich 07 ноя 2007, 20:15
Правда все будет в самом лучшем виде в честь юбилейного то сезона. Но тут много от нашего Президента зависит. А когда Сид соизволит свою часть сделать одному Аллаху известно
LarsUlrich
 
 
 


Вернуться в Иордания