Новость: 06.11.2007 - В ожидании чуда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 ноя 2007, 18:53
Сегодня состоятся первые матчи плэй-офф для наших выживших команд.
В 1/4 финала Аль-Хуссейн встретится в гостях с японским клубом Тринита.В пользу японцев говорят несколько факторов-выше сила и своё поле.Но я бы не стал сбрасывать подопечных Димы Таирова.Мы знаем силу этого тренера и его команды и при определённой доли везения нам вполне реально добиться положительного результата,а силы воли и стремления к победе футболистам Хуссейна всегда было не занимать.

Чуть проще задача стоит перед Русейфой,которая также отправится в Японию на матч с командой Санга в рамках 1/4 Кубка конфедерации.Сила команд примерно равна,хотя японцы имеют небольшое преимущество,порядка 50 баллов по силе основы,но подопечные Андрея Царёва подходят к матчу более свежими и даже потеря из-зи травмы основного крайнего хавбека не должна помешать нашим игрокам побороться за приемлемый результат.

Считаю,обе наши команды вполне могут расчитывать если и не на победу,то на поражение в 1-2 мяча,что вполне оставляет шансы в ответных матчах дома.Но,всё же,желаю обеим нашим командам сегодня добиться побед.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 06 ноя 2007, 23:12
Да уж. Чудеса все таки бывают. Браво Хуссейн
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 09 ноя 2007, 08:31
Ну чудо и свешилось.Русейфа и Корол после гостевого поражения 1-3 в домашнем матче совершила НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!-при абсолютно равных силах клуба Гена отдал свои симпатии иорданцам и грозный японский клуб за бортом 2-0 и Русейфа в 1/2 финала! Браво, и мои поздравления!

Ну а чудом назвать выход Хуссейна думаю нельзя-к матчу к более сильному японскому клубу подошли в лучшей готовности, имело место недооценка японцами нашего клуба и как результат 4-3 в гостях и 1-1 в домашнем матче, где Хуссейн ослабленный дисквалификацией и ставил задачу удержать минмиальное преимущество, полученное в японии)))

Таким образом в 1/4 наши клубы заработали еще 7 рейтинговых балла, ну а самое гавное -наши основные конкуренты Малазийцы оба клуба потеряли.Так что теперь пожалуй можно с увереностью сказать о том, что свое 3 место мы сохранили))
al^tair
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 09 ноя 2007, 08:33
Не прибедняйся, Вы оба творите чудеса на мирокубковой арене
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Святой 09 ноя 2007, 18:00
Молодцы ребята, так держать. Может теперь хоть один мирокубок таки приедет в Иорданию!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Cherkes 12 ноя 2007, 13:29
молодцы мужики,удачи в финалах!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение Shnur2001 12 ноя 2007, 14:44
Будем ждать только побед:)
Shnur2001
 
 
 


Вернуться в Иордания