Фонд поддержки малоимущих.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sids 12 ноя 2007, 15:55
Уважаемые сограждане!Пришло время нам подумать о тех,кто нуждается.А именно-третий дивизион.Команды там все молодые и,что бы они смогли на равных конкурировать хотя бы со средним классом нашей страны,им нужно помочь.Для подсказок и советы мы открыты всегда,а вот помочь им финансово?Предлагаю общими усилиями помочь командам развить инфраструктуру-стадионы,базу.Моё предложение основано на примерах других федераций с некоторой отсебятиной.Предлагаю организовать Фонд Федерации,куда будут входить все менеджеры страны.Взнос будет определятся дивизионом,в котором играет команда.Для менеджеров Д1 это 450К,Д2-300К,Д3-150К.Деньги никуда переводить не надо,они будут хранится на личном счету каждого менеджера.пополнить счёт можно несколькими способами-написать послематчевый комментарий,написать обзор тура,тренировать сборную.Каждый представитель третьего дивизиона сможет подавать свою заявку на получение пособия в размере 300-700К с обоснованием для каких нужд ему это надо.Президентом и ближайшими помощниками будут безжалостно отвергаться не аргументированные просьбы.После проверки заявок президентом федерации будет обьявлятся на счёт какой команды какую сумму необходимо перевести в течении 48 часов.Менеджеры из Д3 сумму из своего фонда будут распределять на поощрение обзоров тура.Т.е.за каждый обзор,менеджер,написавший его будет получать дополнительно 80К(по 5К от каждой команды).Ещё предлага брать с тренеров сборных мзду,а именно.С националки 700К,молодёжки 500К,юниорки 400К.Деньги эти будут равномерно распределены командам Д3 на подготовку потенциальных сборников.Итого мы имеем 16млн,т.е.каждая команда Д3 получит примерно по милиону дотаций.
Ваше согласия на участие в программе помощи новичкам оставляйте в этой теме.Пожелания,упрёки,идеи и критику присылайте мне в личку.
На данный момент в фонд входят:
1.Аль-Рамта
2,
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение 9992630 12 ноя 2007, 16:05
А у меня такой вопрос! А "Зат Расу" то же могут помочь как то финансово или нет! У меня команда уже 3 год бьется только за то что бы остатся в Д2! И в этом году кстати может и не выполнить задачу и как мне быть?
И еще как определить состоятелен клуб или нет! Хотя бы на примере моего клуба может мне обеснит наш уважаемый президент!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Сообщение LarsUlrich 12 ноя 2007, 16:11
Я тоже ничего хорошо не нашел в этой идее. Может мне прям сейчас до игр одолжит 300К. У меня есть на счету, но я их обещал в Малом кубке лиги, а деньги нужны сейчас. Просто будущая звезда иорданского футбола может не до получить лишнюю спецуху, вот что обидно.
Последний раз редактировалось LarsUlrich 12 ноя 2007, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 12 ноя 2007, 16:13
999
Интересно,это была шутка или нет?Команда с одним из крупнейших стадонов в стране,с базой шестого уровня,с 17лямами(больше всех в стране).Тут только советом можно помочь.Имелись ввиду команды,которые только появились в лге и ,которым,чтобы догнать старые команды,у которых была фора в 5 сезонов,понадобится ещё сезонов 5-6
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение 9992630 12 ноя 2007, 16:24
Это нешутка это просто некоторый сарказм по поводу того что ты предлогаешь!
Когда я принял "Зат Рас" 2 сезона назад глядя на мою команду мне некоторые откровено говорили что делать с ней в Иордании нечего!
И предлогали ее перегистрировать!
У команды была база 2 уровня и состав силой 450-460 щяс точно ни помню!
А также 14 игроков в наличии!
Но я решил что твердо смогу эту команду вывести из кризиса! И сам для себя подготовил програму на 3 сезона в перед!
И прошу заметить что ни у кого не просил денег в займы + к этому не вложил ни копейки реальных денег(хотя была такая идея) но это уже было бы для меня не интересно!
В этом я считаю и заключается умение менеджера добиваться результа своими силами а не силами других!
Все что щас есть у клуба это только моя заслуга и заслуга моей команды!
Поэтому если кто то включился в эту игру пусть сам решает свои вопросы!
А то у нас получается как раньше в СОЮЗЕ одни работают а другие получают столько же сколько и они!
Это мое мнение и кто то я уверен с ним и несоглосится!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Сообщение al^tair 12 ноя 2007, 16:26
идея по фонду мусолится уже который сезон--бесполезная идея..
1.тут на форум то не вытащишь людей, а ты с них деньги хочешь собрать.))
2.опять таки-это недовольтсво комнад д2, которые и так остают от д1..так еще с них мзду будт брать.
3.как мне кажется идея помощи командам д3-реализуема только в том виде-виде шефства менегера, который вот вдруг возжелал помочь тому или иному менегеру из д3..вот и все...а такое желание нпаример у меня может возникнуть в случае, когда я вижу-да менегер старается, команду развивает-таким людям хочется помочь-ну а те, кто слбао играют- тем нужна в первую очередь помощь в понимании игры.

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:

Хочу добавить также....
далеко ходить не буду свой личный пример.
команду из гаити получил после 5тура чемпионата по моему в этом сезоне ..денег практичесик ен было..силвв районе 500... так вот за эти 22тура я буквально на голом месте возвдиг стадион в 65000..сейчас с финансами проблем уже нет..можно дойди до 69 ил 79000тысяч и затем занятся безпрерывной стройкой и забиванием слотов.Никакой помощи финасовой не было, да и не помогли бы мне ну никак эти 300-500к....поэтому куда важнее помогать советами и реально помогать при принятии стратегически решений-новичкам сложно понять где есть зло-где добро-..поэтому идея шефства и помощи опытных менегров нашим новичкам из д3-куда реальней и не менее эффективна.А так как активситов у на сне так уж и много-я готов взять шефство хоть сразу над тремя командами-лишь бы они реально были готовы к получению советов и реализации их ан практике.
al^tair
 
 
 

Сообщение giorgi40 12 ноя 2007, 20:28
Я согласен с альтаиром.И я тоже лично готов помогать советами подсказками и тонких ньюансов этой игры.
giorgi40
 
 
 


Вернуться в Иордания