Новость: 14.12.2007 - О прошедшем и будущем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 дек 2007, 12:23
Господа,началась предновогодняя лихорадка.Приближаются коммерческие турниры и финальная часть чемпионата мира.В этом году,как известно,наша федерация проводит два национальных кубка лиги.Список участников большого кубка уже определён,а вот в Малый заявилось пока всего 6 команд.Друзья,будьте активны.Вот ссылка для регистрации <a href="http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2223" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2223</a> .Если вы хотели принять участие в большом кубке,но вам не хватило места-не отчаивайтесь,в Малом тоже будет интересно.И незабывайте,что между победителями этих двух турниров будет разыгран пост тренера юниорской сборной страны 11 сезона.
Теперь по поводу критики в мой адресс насчёт подбора участников.У всех было время отправить заявки,те,кто успел это сделать первым -получили приглашение.Изменить состав участников уже невозможно по правилам.
Насчёт моей неактивности в последнее время могу сказать,что за этот месяц,что прошел с конца чемпионата-просто напросто расслабился и,даже буду говорить честно-забил на ВСОЛ,что,думаю,должно быть понятно,когда Лига стоит целый месяц.Теперь,думаю,можно возвращаться в работчий режим,т.к.дело сдвинулось с мёртвой точки.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение 8dimka7 14 дек 2007, 23:05
:shock: Сцуко, думай что пишешь.. Президент федерации...ёпт..первое лицо страны... !!!!! :mg: Получай отрицатеьное отношение :x
8dimka7
 
 
 

Сообщение via 15 дек 2007, 01:35
Сид, именно во времена застоя нужно проявлять президентскую активность, чтобы сохранить интерес новых, и пока что непостоянных менеджеров Иордании - играть, причем не где-нибудь, а в нашей стране. Твоё поведение мне напоминает твой первый президентский срок. Импичмент.
via
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 15 дек 2007, 02:05
Импичмент.
История с тем, почему может не состояться малый кубок лиги из-за ошибок и забивательства президента федерации может быть скоро появится в нашем журнале. Да это именно тот прецедент, когда команды Д3 пытались попасть в Большой кубок лиги и они просто отшивались безо всяких объяснений, что нужно региться в Малом кубке лиги. Теперь поди вылови менеджеров этих из других КТ... и т.д.. и т.п.... И в итоге вся идея висит на волоске. Энтузиазм гасится капитально, зато образуется разгул и шатание.

ЗЫ: Идею не жалко, пустая работа получилась :mg:
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 15 дек 2007, 03:04
Да бред всё это.Я написал то,что чувствовал.Вот,что,по ващему я должен был делать с новичками этот месяц?Писать о том,как классно мы простояли ещё один день или отыграли товарищеские матчи.Насчёт турниров всё было размусолено до неприличия несколько недель расписывали и расжевывали всё и в новостях и на форуме,сколько можно.Крик души.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение LarsUlrich 15 дек 2007, 03:20
Оцениваю работу в том числе и свою по результатам конкретным. А результат пока даже на троечку не дотягивает.
Честно я сделал все что мог Сид, но когда на мой труд извиняю за выражение кладут... комментарии излишни.
Тут не столько нужны свежая кровь и новые идеи, сколько здесь нужна работа и постоянное участие. Где это виданно, чтобы Президент делал для федерации меньше многократно, чем менеджер. А самый большой косяк с <удалено автоцензором>...стическим отношением, которое ты изложил на всю страну.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 15 дек 2007, 03:58
Я высказал своё отношение к прошедшему месяцу,когда такое отношение было продиктованно не только моим распи.....,а общим состоянием дел в Лиге.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2007, 09:41
Я высказал своё отношение к прошедшему месяцу,когда такое отношение было продиктованно не только моим распи.....,а общим состоянием дел в Лиге.

Посмотри на других презов. Например в Сербии. Даже там скучно не было за этот месяц. Постоянно что-то решали,а в топике флуда высказывали свои мнения.
Кстати,я постоянно к вам захожу,читаю журнал,новости. Но последнее время ничего интересного не было.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 15 дек 2007, 13:19
Кстати,я постоянно к вам захожу,читаю журнал,новости. Но последнее время ничего интересного не было.


Пиллигрим, это моя личная прихоть, чтобы не засорять журнал всякой фигней. Заодно поднаберусь новых идей и отдохну :)
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Werwolf 15 дек 2007, 13:37
А институт вице-президентства во ВСОЛе разве не развит? Есть в Иордании вице-президенты?
Всякое в жизни бывает, все мы люди, временами на жену забиваешь, не то что на ВСОЛ. На эти случаи должен быть вице-президент, возможно не один. Если у президента в реальной жизни какой-нибудь параллакс случился (в том числе и в мозгах - бывает, сразу скажу, сужу по себе, а не намекаю на кого-нибудь) - есть замена на какой-то срок.
А мое скромное мнение - избалованы вы, коллеги. Федерация достигла высокого уровня общения во ВСОЛе (опять сцылко на имхость моего имха) - и малейшая неактивность президента в простой Лиги для вас повод для импичментов?
Залетный товарисч Ст@нисл@вич указывает нам перстом на Сербию. А почему бы вам, уважаемый, не похвалиться Финляндией?
А я пару обратных Сербии примеров приведу - загляните в Гамбию (президент один пыжился весь сезон, пытаясь раскачать мертвые души менеджеров, но даже его гиперактивности не хватило на застой), в Голландию (напомню, что в этой стране играет лучший менеджер Лиги) - там и в чампе президента не видать было - во время застоя на форуме пару манагеров перекинулись парой фраз, в Иран - президент во время застоя оставил один (!!!) коммент (!!!) на нацфоруме.
Звиняйте, что много букавок. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение via 15 дек 2007, 15:47
via
 
 
 

Сообщение al^tair 15 дек 2007, 16:15
Алекс, ну дал ты ссылку на джалил..что там?
al^tair
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2007, 16:23
Залетный товарисч Ст@нисл@вич указывает нам перстом на Сербию. А почему бы вам, уважаемый, не похвалиться Финляндией?
А что Финляндия? Форум был мертвый,през ушел. Новый обещал много много,но.... пока только я там поддерживаю беседу,чтобы хотя бы то что уже начали отмечатся на нём не потерять.
И в связи с этой ситуацией я и подумываю- а что мне делать-то в Финляндии? Дальше за преза пахать?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Алекс, ну дал ты ссылку на джалил..что там?

Это вопрос,а как команда-то играть будет?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение al^tair 15 дек 2007, 16:41
эта история уже всем известная...просто клуб стал донором и деньги вернулись в клуб из-за отмененных сделок...новый менегр которы йполучил клуб так и не появился вростере..сейчас в клуб еопять новый менегер....а по команде-что ж тут страшного-все бабки в стадион и быстро можно поднять это клуб
al^tair
 
 
 

Сообщение 8dimka7 15 дек 2007, 17:57
Получай за свой ,,крик души,, Импичмент!!!!!!!! Будешь в след. раз думать, что можно говорить, а что нельзя, когда ты президент! :mg: :evil: :x
8dimka7
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания