Новость: 14.12.2007 - О прошедшем и будущем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sids 15 дек 2007, 18:09
8dimka7 писал(а):Получай за свой ,,крик души,, Импичмент!!!!!!!! Будешь в след. раз думать, что можно говорить, а что нельзя, когда ты президент! :mg: :evil: :x

Повторяешся батенька......Придумал бы чего-нибудь новенькое.

Кстати,насёт Джалила,ничего страшного.За несколько сезонов команду поднять можно.Деньги ведь не ушли в трубу.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение via 15 дек 2007, 19:07
по команде - донору
вопрос №1: Почему президент допустил развал и не усмотрел проведение нескольких грабительских сделок?
вопрос № 2. Почему эти сделки до сих пор не отменены?
вопрос №3 Почему команда не перерегистрирована?

В общем, как и ожидалось, Д3 Иордании, по большому счету, стал аппендиксом для нашего Президента, а значит подобные истории повторятся еще не раз.
ИМПИЧМЕНТ!
via
 
 
 

Сообщение sids 15 дек 2007, 19:23
Ответ Алёхе.Насчёт команды донора,я одним из первых обратил на всю эту фигню внимание и попытался связаться с модерами и с самим подонком.Привожу фрагменты разговоров.

Жалобы на менеджеров (Danino) 22.10.2007, 19:08 Проблема решена
Это в рамках правил
sids 22.10.2007, 18:56 Срочно отреагируйте
Здравствуйте,тема такая.Заглянул в ростер команды Аль-Джалил (Ибрид, Иордания)и обратил внимание,что почти вся основа находится на трансфере.Я,конечно,не уверен,но мне кажется,что тут не всё чисто.Я задал тренеру команды вопрос,но он пока на него не ответил.Надеюсь,что вы проконтролируете эту ситуацию


Godsmack 24.10.2007, 09:55
да уж но думаю у мен все сложицо как надо, дружище!
sids 23.10.2007, 11:36
prosto,kogda ti svoih prodaw,tebe pridetsa kakoe-to vremja otstojami igratj.pri4em,u4ti,4to u legionerov zarplata bolwe.
Godsmack 23.10.2007, 09:22
я хочу совсем других игроков приобрести))) тоже классных.
sids 22.10.2007, 17:42
Sluwaj,a za4em ti svoju osnovu na transfer vistavil?
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение AndrGor13 15 дек 2007, 20:26
Мля ну вы дает...
Я в полном шоке.
ИМХО когда лига стоит нех делать. Президенту. С кубками все предельно ясно было топики есть, турниры организованы. Я фигею. Когда были игры, Сидс прекрасно справлялся со своими обязанностями. Теперь опять болото будет.
Естественно никто не пойдет в президенты в такой федерации. Шаг влево и глаз на жопе. Это не тру.
AndrGor13
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 15 дек 2007, 20:41
AndrGor13.


Не хочу переубеждать тебя, но ты не прав. Мне веришь? Если да, то скажу, что все будет как минимум не хуже

КТО ЕЩЕ НЕ ЗАЯВИЛСЯ В МАЛЫЙ КУБОК ЛИГИ? ДЕЛАЙТЕ ЭТО БЫСТРЕЕ. ЗАВТРА С УТРА УДАЛЯЮТ ТУРНИРЫ У КОТОРЫХ 13 И МЕНЬШЕ УЧАСТНИКОВ
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Питерский 17 дек 2007, 20:28
опять тридцать пять
человек сидел, сидел неплохо, никому не мешал, опять тёрки, опять перевыборы, да заколебали
что ж вам всем спокойно-то не живётся
на форум заходить гадко и противно, читать национальный бред не доставляет удовольствия, импичментов захотелось..хахха. По-моему кто-то не отличает реальность от виртуальности, поднимайте попу со стула, хотя бы не для того, чтобы сходить в туалет.
Всол создан чтобы получать удовольствие, это игровой портал а не политический..а вы импичмент. Хоть 20 импичментов, только всё устаканилось, пусть и стагнация, уже стабильность, теперь выборы. замечательно, право изибрателя портить бюллетень и я им воспользуюсь.
Питерский
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 дек 2007, 14:49
Альтаир-Сидс...Путин-Медведев-Путин....как дети...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение al^tair 18 дек 2007, 15:26
Ну хоть так, но Таймервудса дождались на форуме Иордании))
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 19 дек 2007, 09:29
Ну не отписываться же как некоторые - по ненужному посту в каждой теме...
Timerwoods
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания