Новость: 29.12.2007 - Обладатели Большого и Малого Кубков Иорданской Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 21:07
Вот и пришел к своему завершению еще один из этапов жизни всола- коммерческие турниры.
Определились и победители.

В финальной встрече Аль Хуссейн разгромил игравших автосоставом подопечных Диамидыча…комментировать что то тут излишне разве что могу сказать, что в финальном матче была выиграна коллизия. Пусть даже и у автосостава.
Таким образом обладателем Большого Кубка Иорданской Лиги стал Аль Хуссейн под руководством вашего покорного слуги, т.е меня))

Аль Файсали добился тоже отличного результата- напоминаю это у нас представитель Д2.
Все гранды Иордании кроме Аль хуссейна остались позади!
Хашми третий, победа над Русейфой также далась нелегко!

Куда интереснее прошел финал Малого Кубка!

Сразу скажу победителем стал Фухаис под руководством Андрея Городова, которого и поздравляем от всей души! Надо отметить- успех клуба и именно этого менегера не случаен – с тех пор как команду Фухаис (если вы помните- несколько раз оштрафованную из-за псевдо обзоров прежнего менегера, который играл всегда комбинационным стилем и привел в конце концов команду к плачевному состоянию) возглавил Андрей- она коардинально изменилась- теперь это уже не аутсайдер Д2, а крепкий середнячек второго дива, чувствуется тренерская «хватка» Андрея.Также заслуживает внимания тот факт, что это уже второй коммерческий турнир где Фухаис под руководством Андрея Городова выигрывает главный приз- а это хорошая стабильность,показатель успешности и силы менегера.

<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2177&a=3460&b=3410" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2177&a=3460&b=3410</a>
Победа не далась легко. Фухаис в середине первого тайма открывает счет. К чести Николая Герасимова-.Шабаб аль Ордон отыгрывается и выходит вперед… За 15минут до конца матча Шабаб ведет, но Фухаис сравнивает счет в последней десятиминутке. В добавленное время Фухаис вырывает победу!

К счастью и Давыд со своей командой Эйн Керем занял третье место, получив победу из-за автосостава мавританцев. Браво, Дадыд!

И теперь о насущном..
КМ-Кубок межсезонья- вы можете и многие наверняка уже зарегистрированы.. но если вы в новогодние праздники не сможете отправлять составы, то лучше зарегетесь после праздников- пропустите 3-4 игры -ничего страшного, а вот автосоставы для вашей команды будут явно не на пользу команде.. Либо есть еще один вариант- найти зама, который бы мог за вас отправлять составы.

На этих выходных можно сыграть товы.. погода вроде как намечается хорошая -а значит игры будут явно не в минус.. так что играйте и зарабатывайте!

Ну и на последок..кого то возможно мы уже не увидим в этом году-кто то уедет за границу-отдохнуть, кто то в деревню..кто то просто уйдет праздновать сегодня а вернется только 9-го января))- поэтому ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Давыд 30 дек 2007, 09:02
Спасибо Дима!Тебя также с наступающим и всех наших менегеров!!!Хоть и пришлось мне выигрывать у автосостава,но зато все основные места были у нашей страны!А так конечно хотелось выиграть,но помоему мне рано тягаться с 1 и 2 дивом:-)))тем более что за весь кубок я ни разу не приблизился к разрешенной силе,ближе чем на 314...Поздравляю победителей!!!:-)
Давыд
 
 
 


Вернуться в Иордания