Кандидаты на тренерство сборными

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 08 янв 2008, 13:32
Хотелось бы увидеть уже сейчас кто и на какую сборную претендует.Кроме всего прочего неплохо было бы выложить предварительные составы, с пожеланиями конкретным менеграм и игрокам на прокачку тех или иных позиций.
Напоминаю, как и было обьявлено в двух коммерчесикх турнирах в иораднии разыгрывался пост на тренерство нашей юниоркой.Есть два победителя-Андрей Городов и я.Я уже сейчас заявляю о том, что не собираюсь возглавлять какую либо сборную, поэтому если Андрей Городов изьявит желание порулить юниоркой-то поддержите его!
Вообщем ждем кандидатов!
al^tair
 
 
 

Сообщение sids 18 янв 2008, 12:39
Друзья,началась процедура подачи заявок. В этом сезоне я подаю заявку на нашу национальную сборную. Очень расчитываю на вашу поддержку. Конечно,репутация в стране у меня не самая лучшая,но надеюсь,что выбор будет сделан по спортивному принципу. А в прошедшем сезоне,думаю,успехи у меня были. Бронза чемпионата страны,1/4 Чемпионата с юниоркой,но в любом случае решать вам...
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
 

Сообщение LarsUlrich 18 янв 2008, 14:10
Мои пять копеек по поводу сборных и прошлого. Мне лично приглянулось управление сборной Лехой из Аль-Хашми. Не знаю будет он претендовать снова на националку, но я всеми руками за него. По крайне мере была видна работа с тренерами клубов и молодежки. И с не самой сильной нашей национальной сборной пробился в финальную часть. А за тобой большой косяк Сид был, когда ты начал протаскивать своих юниоров, пусть не в ущерб результату, но сам факт прокачки за счет сборной своих за гранью спортивной борьбы, так что про выбор по спортивному принципу не говори лучше. В принципе это и в молодежке было замечено, но это отдельная тема для разговора. А свою репутацию ты сам себе подпортил.
ИМХО конечно. Сейчас в националку пришли действительно сильные игроки из молодежки, один мой Квазан чего стоит. Кто следит, тот знает. Думаю проблем с континентальным первенством не возникнет.
Мой голос пока не за кого-то лично, а против кандидатуры Сида.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 18 янв 2008, 14:24
LarsUlrich писал(а): А за тобой большой косяк Сид был, когда ты начал протаскивать своих юниоров, пусть не в ущерб результату, но сам факт прокачки за счет сборной своих за гранью спортивной борьбы, так что про выбор по спортивному принципу не говори лучше.


Поясню.действительно,на несколько матчей,таких,как с Гуамом и Самоа,вместо несколькох лидеров сборной я брал ближайший резерв,и среди этого резерва был не только мой омар Газех,но и молодые игроки из других команд.Поэтому,считаю,что ничего нарушающего правила спортивной борьбы небыло.Это ведь логично,что из двух игроков с одинаковой силой я выберу своего,к тому же молодого,который через год скорее всего в основе сборной будет.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

И всего в сборной было 4 игрока,3 из которых были в числе 11 сильнейших,поэтому не вижу никакого криминала,а вот то,что сборная играет в финальном турнире ЧМ автососом,считаю недопустимым
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение LarsUlrich 18 янв 2008, 14:37
Поясню.действительно,на несколько матчей,таких,как с Гуамом и Самоа,вместо несколькох лидеров сборной я брал ближайший резерв,и среди этого резерва был не только мой омар Газех,но и молодые игроки из других команд.Поэтому,считаю,что ничего нарушающего правила спортивной борьбы небыло.Это ведь логично,что из двух игроков с одинаковой силой я выберу своего,к тому же молодого,который через год скорее всего в основе сборной будет. И всего в сборной было 4 игрока,3 из которых были в числе 11 сильнейших,поэтому не вижу никакого криминала,а вот то,что сборная играет в финальном турнире ЧМ автососом,считаю недопустимым


Мое мнение ты услышал. Прецеденты были, остальное мазы, кто сейчас будет что проверять?... По поводу автосостава походу ты не в теме. Как раз ты тогда был президентом и не подсуетился, чтобы автосостава не было. А вариантов куча была. Леха вроде тогда в дороге на Москву вроде был, он даже не знал, что этот матч именно в этот день состоится. Все знают как версталось в то время расписание. Но он лучше сам расскажет.
По работе со сборной. Не в одной сборной так не надо работать, как в юниорке. От тебя ничего не увидел. Ты пользовался плодами давнишних трудов по созданию юниорки. А что будет дальше... похрен?
Надеюсь не видать тебе с таким отношением сборной не одной, ближайшие несколько сезонов.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Werwolf 18 янв 2008, 14:48
Не расскажете мне, челу новому, приоритеты федерации? Потому как во многих процветает национализм, даешь родных коучей, бла-бла-бла. А я бы, например, для беспристрастного руководства юниоркой не против сильного иностранца.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение LarsUlrich 18 янв 2008, 14:57
Werwolf писал(а):Не расскажете мне, челу новому, приоритеты федерации? Потому как во многих процветает национализм, даешь родных коучей, бла-бла-бла. А я бы, например, для беспристрастного руководства юниоркой не против сильного иностранца.


У нас тут сильных менеджеров во много раз больше, чем сборных. У некоторых опыт управления нашими сборными огромный. Многие уже связями с тренерами клубов обзавелись, хотя в этом направлении еще работать и работать. Для беспристрастного управления юниоркой нужен менеджер из Д2 или Д3, для чего были кубки лиги, хотя тут не поймешь приживется или нет традиция. Нах иностранцев, даже самых сильных
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 18 янв 2008, 15:11
Насчёт иностранцев согласен....У нас не настолько богатая федерация,что бы отдавать иностранному тренеру 4-5 ляма.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

LarsUlrich писал(а):По работе со сборной. Не в одной сборной так не надо работать, как в юниорке. От тебя ничего не увидел. Ты пользовался плодами давнишних трудов по созданию юниорки. А что будет дальше... похрен?
.


Ты забыл заметить,что пользовался в том числе и своими плодами.Моя каждуй год поставляла и будет поставлять 1-3 игроков в юниорку.Поэтому не совсем корректно говорить,что мне похрен...От кого от кого,но от тебя я этого как раз-таки и не ожидал.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение LarsUlrich 18 янв 2008, 15:18
В своих клубах я тоже постоянно воспитываю иорданских юниоров и не обязательно в Сареехе. Но это не работа с людьми, которые руководят клубами. Сборная не куется в одной Аль-Рамте. В Рамте ты воспитываешь их для себя, а потом уже для сборной Иордании...
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 18 янв 2008, 15:37
Я,наверное,начинаю старть и не понимать значения написсаных выражений.А что я ещё должен делать?Чужих игроков воспитывать?Так все и так в курсе того,что нужно молодых подтягивать .И ты был главным сподвигальщикам народа к этому,за что тебе и спасибо.Поэтому все тихо мирно делали то,что сделали с молодыми.Что ещё требуется?Все и так уже разжовано,в рот положено и проглочено....Поэтому твою столь категорическую ноту недоверия немного непонимаю.Плюс неприятно,что высказана она публично,что можно расценить как открытую агетацию против.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение LarsUlrich 18 янв 2008, 15:45
Я сразу написал, что против, причем не претендуя не на одну из сборных. Написал просто свой взгляд со стороны. Причем все в тему. Глядишь это даже и не плохо для тебя и твоего желания руководить сборной. Может я таким образом тебя пропиарил, хотя не хотелось бы...
ЗЫ: Просто я презираю Вована Путина :mg:
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 18 янв 2008, 15:56
Нифига себе!!Впервые слушу такое от жителя России.Но мне впринципе на него параллельно.Просто интересный мужчинка:)
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Werwolf 18 янв 2008, 16:11
Просто я презираю Вована Путина

Аналогично. :cool: Аватарка Сида вызывает только одно чувство. :beeee:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение via 18 янв 2008, 17:23
Ха, у Сида в заявке пятеро !!!! кандидатов в молодежную сборную)

Сегодня подал заявку на сборную Иордании.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

1. Ахмад Аззам Куфрсум Ирбид LM/RM 22 106 Л4 Д4
2. Мохамед Халид ДиСи Юнайтед Вашингтон CD/CM 23 86 Л4 Пк
3. Салех Таха Кубань Краснодар RD/RM 23 84 От2 Оп Л4
4. Малек Аль Баргхути Левски София RM/RF 23 121 Л4 Г3 Пд
5. Башар Бани Ясин Аль-Хуссейн Ирбид CF/CM 23 116 Л4 П У2 Ат 0
via
 
 
 

Сообщение sids 18 янв 2008, 19:42
Написано же в программе,что при первой же необходимости они будут освобождены из команды.

Добавлено спустя 50 секунд:

И вообще непойму,почему у меня -10 баллов,а +10
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

След.

Вернуться в Иордания