Чемпионаты Иордании 11сезона..мнения, впечатления и т.п.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 08 май 2008, 10:14
Ну вообщем делитесь впечатлениями или мыслями о чемпионате в д1,д2 и д3...
al^tair
 
 
 

Re: Чемпионаты Иордании 11сезона..мнения, впечатления и т.п.
Сообщение Святой 08 май 2008, 10:35
неплохо проведенный чемп, хорошо за переходняки зацепились. Думал мне легко дастся первое место, но не тут то было. Очень хороший и сильный коллектив в Д2. Хотя мне не удалось не разу поменять физу, из-зи этого и такой результат. А в целом отлично. Думаю, что вернусь в Д1. Хотя у моего соперника, наверно, другие планы)))
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Чемпионаты Иордании 11сезона..мнения, впечатления и т.п.
Сообщение al^tair 08 май 2008, 10:49
Начало чемпа было провалено..серия неудач и уж подумывал лишь бы занять какое либо мирокбукове место..но на мое удивление во второй части чемпионата основные противники стали терять очки регулярно и удалось занять "свое" второе место...
В мирокбуках все сложилось также не очень гладко..но в плей-офф вышли..за очки поборолись..жаль только наверное потеряем мы иорданцы свое 3-е место в рейтингах...

В связи с ранним вылетом из мирокубков впервые играл в кубке страны в полную силу..и наконец смог завоевать трофей, которого в моей всоловской карьере еще не было. чему очень рад!
al^tair
 
 
 

Re: Чемпионаты Иордании 11сезона..мнения, впечатления и т.п.
Сообщение chelovek 08 май 2008, 12:18
Весь чемп провален...Бессмысленный выход в Д2. Хотя с другой стороны это хороший опыт. Было несколько мометов, когда по личным причинам что-то не получалось. Ну ничего, я думаю в Д3 будет неплохой сезон, да еще и кубок. Будем качаться и через пару сезонов молодые команды вам покажут ;) :mg: :mg: :mg: :D
chelovek
 
 
 

Re: Чемпионаты Иордании 11сезона..мнения, впечатления и т.п.
Сообщение Красич 08 май 2008, 12:26
Когда получил свою команду главная цель была занять как минимум 11 место, котороея и занял! Для меня сезон удался, было бы еще хорошо удачно выступить в КТ.
На следующий сезон ставлю самые высокие цены, а именно выход в Д1 с 1 или 2 места.
Красич
 
 
 

Re: Чемпионаты Иордании 11сезона..мнения, впечатления и т.п.
Сообщение Werwolf 08 май 2008, 13:55
Умудрился провалить сезон в последнем матче - вместо бронзы пятое место... Что мешало спокойно выиграть этот матч нормой? :)
Ну да ладно, видимо не созрел пока для ЛЧ, потренируемся пока в КАК. :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Чемпионаты Иордании 11сезона..мнения, впечатления и т.п.
Сообщение Владимир Шамшеев 08 май 2008, 15:04
задача была попасть в тройку призеров - но в конце сезона не удалось взять несколько очков,в итоге 5 место.я доволен в прошлом сезоне едва удолось уйти с последнего места.задачи выхода в в2 нет - противник может радоваться, но просто так переходные мы не сольем - битва будет обещаю...:)))))))через пару сезонов думаю молодые комы себя ещё покажут:)))) :mg:
Владимир Шамшеев
 
 
 

Re: Чемпионаты Иордании 11сезона..мнения, впечатления и т.п.
Сообщение giorgi40 08 май 2008, 15:31
Я сезоном доволен я мог бы болтаться в середине Д1 но решил уйти в Д2 там будет мне лучше и поэтому так я сливал у меня в запасе ещё 2 супера осталась вот так то всё и получилось.Но сезон прошёл нормально.
giorgi40
 
 
 

Re: Чемпионаты Иордании 11сезона..мнения, впечатления и т.п.
Сообщение Питерский 09 май 2008, 16:11
хм....резона болтаться в середине Д1 у меня тоже нет
но чем чёрт не шутит, может быть также повезёт как в Индонезии - выйти и сходу 5-е место.
Хотя по силам Иордания сильнее...
в общем оппробую пробиться, а дальше видно будет. В прошлом году было 4-е место в Д2 и откровенный слив в переходняках, в этом году третье место, для такой несильной прямо скажем команды как Аль Вихдат - результат считаю успешным.
Питерский
 
 
 


Вернуться в Иордания