МОЛНИЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 02 июн 2008, 14:18
Наш президент добровольно покинул пост, о причинах написал в новостях.
Прошу кандидатов написать о себе в этом топике.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте названия всех ваших тем или будут карточки.
Рекомендую ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА
via
 
 
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение chelovek 02 июн 2008, 15:14
+1. только собирался создать топик. Очень интересно было бы почитать программы кандидатов, обсудить основные направления их работы..
Как говорится, welcome :)
chelovek
 
 
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение Святой 02 июн 2008, 16:21
Дима, а ты не пробовал сначала написать в ТП?
Еще
1. Не уходи
2. Не пруха какая-то, во второй ФФ которой я играю выборы(((
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение al^tair 02 июн 2008, 17:55
Не собираюсь уходить..просто хотел привлечь к этой проблеме внимание.... общался с руководством и в воскресенье и в понедельник... как видим безрезультатно...отсюда и эмоции такие..свою кандидатуру конечно же выставляю

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Не собираюсь уходить..просто хотел привлечь к этой проблеме внимание.... общался с руководством и в воскресенье и в понедельник... как видим безрезультатно...отсюда и эмоции такие..свою кандидатуру конечно же выставляю..а свой протест скорее выражу тем, что отдам пару из своих команд))
al^tair
 
 
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение Starling 02 июн 2008, 19:35
Возмущались многие опытные менеджеры против беспредела, которое творит руководство ВСОЛа.
Тупизм: 3 недели крутить товы а потом дать выходные, чтобы тренеры в авральном режиме собирали команду.
Дим, толку от протеста мало. Руководству до одного места. Факт виден всем: руководству до задницы на мнение менеджеров, Вон как радостно тебя отправили в отставку. И выполнение обещний, это во ВСОЛе вообще не модно. А Иордания - твоя федерация. И выборы покажут, прав я или нет.
Starling
 
 
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение Красич 03 июн 2008, 07:33
Не собираюсь уходить..просто хотел привлечь к этой проблеме внимание.... общался с руководством и в воскресенье и в понедельник... как видим безрезультатно...отсюда и эмоции такие..свою кандидатуру конечно же выставляю
Я в Иордании недолго, но понял что другого президента нам не нужно!
Красич
 
 
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение Timerwoods 03 июн 2008, 09:47
Лично я над всем этим поржал))))
Timerwoods
 
 
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение chelovek 03 июн 2008, 09:58
al^tair писал(а):Не собираюсь уходить..
:beer: ;)
chelovek
 
 
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение giorgi40 03 июн 2008, 10:29
Timerwoods писал(а):Лично я над всем этим поржал))))
Тебе только поржать и поругаться тебе давно уже начихать на нашу федерацию. :mg:
giorgi40
 
 
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение Timerwoods 03 июн 2008, 14:12
Смешно потому, что человек стоявший у руля, делал все возможное, чтобы развить федерацию и сделать игру интереснее, проявляет амбиции, эмоции и все остальное по нелепому поводу, винит руководство и уходит в отставку.
Разве это не смешно?:)
P.S.
Хотя для самого слабого менеджера Лиги возможно и не очень:)))
Timerwoods
 
 
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение giorgi40 03 июн 2008, 17:53
Timerwoods писал(а):Смешно потому, что человек стоявший у руля, делал все возможное, чтобы развить федерацию и сделать игру интереснее, проявляет амбиции, эмоции и все остальное по нелепому поводу, винит руководство и уходит в отставку.
Разве это не смешно?:)
P.S.
Хотя для самого слабого менеджера Лиги возможно и не очень:)))
Слушай ты давно уже ни с кем не нашёл общий язык а только занимаешься ерундой. :molot:
giorgi40
 
 
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение Timerwoods 04 июн 2008, 14:58
С кем надо, с тем нашел;)
Timerwoods
 
 
 

Re: МОЛНИЯ
Сообщение giorgi40 04 июн 2008, 17:50
Timerwoods писал(а):С кем надо, с тем нашел;)
Флаг в тебе в руки :hello:
giorgi40
 
 
 


Вернуться в Иордания