Тренеры сборных. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 10 июл 2008, 15:35
Спасибо конечно, хотя за меня всего 3 голоса, но если из них есть, голос такого менеджера, значит я выдвинулся не зря!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 10 июл 2008, 15:46
Святой писал(а):Спасибо конечно, хотя за меня всего 3 голоса, но если из них есть, голос такого менеджера, значит я выдвинулся не зря!!!

В Иордании я Новичок.Я сужу не по рейтингу,а по игре.В Суринаме играют приличные порядочные парни с мозгами и выиграть у них очень и очень сложно :beer: .Да и поднимать из низов два других клуба тоже всегда трудно.Это сильно бьет по рейтингу манагера,не показывает с какими сложностями сталкивается в игре человек. ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение chelovek 10 июл 2008, 16:38
А я за короля, лучшего на мой взгляд кандидата. :beer: удачи
chelovek
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение al^tair 10 июл 2008, 16:56
Я в силу своего положения не могу озвучить свой выбор..однако реально выбирать очень трудно..все три кандидата достойны!
al^tair
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение giorgi40 10 июл 2008, 17:26
Я тоже не скажу своего выбора как экс през иордани считаю будет не коректным.
Дима правильно заметил что все 3 очень сильны и кто бы то им не стал это будет достоины тренер.
giorgi40
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение chelovek 17 июл 2008, 11:07
А юниоры на форуме о себе не будут рассказывать? :roll:
chelovek
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение al^tair 17 июл 2008, 11:31
уивдев всего одну кандидутуру от иностранца выдвину пока свою кандидатуру..как только будут заявки от наших тренеров заберу свою заявку..
..после км ..обновлю страничку с нашей юниоркой каков рост икаковы наи проемные позиции н форуме посященном именно юниорке!
al^tair
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение chelovek 17 июл 2008, 16:36
Выдвинул свою кандидатуру. Думаю, менеджеры Иордании меня поддержат. Пусть я конечно не такой опытный как альтаир ;), но тоже могу и ХОЧУ заниматься нашей юниорской сборной. Всё решит голосование.
chelovek
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение giorgi40 17 июл 2008, 18:20
chelovek писал(а):Выдвинул свою кандидатуру. Думаю, менеджеры Иордании меня поддержат. Пусть я конечно не такой опытный как альтаир ;), но тоже могу и ХОЧУ заниматься нашей юниорской сборной. Всё решит голосование.
Кстати к твоему сведению в прошлом сезоне на ЧА мы дошли до финала и исправь это в своей программе :D
giorgi40
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение sids 17 июл 2008, 21:49
Друзья,долго думал,как выразить вам свою благодарность за вашу поддержку на выборах.....думал-думал и придумал. Зачем слова? Они пустое!Я вам лучше результатом покажу....
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение korol 18 июл 2008, 13:36
sids писал(а):Друзья,долго думал,как выразить вам свою благодарность за вашу поддержку на выборах.....думал-думал и придумал. Зачем слова? Они пустое!Я вам лучше результатом покажу....
:beer: Респект! Давно у нас не было таких сильных команд, за исключением молодежки, но так всегда бывает, когда основная группа уходит. Надо годик подождать...
А вот юниоры у нас на загляденье! :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
al^tair писал(а):уивдев всего одну кандидутуру от иностранца выдвину пока свою кандидатуру..как только будут заявки от наших тренеров заберу свою заявку..
..после км ..обновлю страничку с нашей юниоркой каков рост икаковы наи проемные позиции н форуме посященном именно юниорке!
А ты вообще не будешь рулить ни одной сборной??? :shock: :?
korol
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение al^tair 18 июл 2008, 15:27
нет.. рулить какими либо сборными не собираюсь пока.
al^tair
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания