Юниорка Иордании 13 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение giorgi40 19 окт 2008, 16:50
Вот и прошёл 12 сезон мы вице чемпионы ЧМ!!!
Но вот уже на носу 13 сезон и нам надо умать о новой команде и о новых юниоров!!!
Многие игроки сейчас уходят в молодёжку, давайте я оглашу игроков которые будут в юниорке 13 сезона в основе:

Киперы:
Халем Талал 18-65 Л3 В3 Ат Аль-Хуссейн
Амер Шафе 19-67 P Аль-Вихдат

Защитники:

Левые:
Джасим Аль Шанди CD/LD 19-55 Л4 Аин Карем
Валид Аль Башир LD/RD 19-62 Л4 Аль-Рамта
Салах Юсеф CD/LD 17-57 Л4 Пк3 От3 Д2 Итэхад Мадаба

Вроде пробелм не должно быть.

Центральные:
Ала Альшкран CD/CM 18-59 Л4 Оп3 Аль-Рамта
Мохаммед Аль-Баха CD/CM 19-59 Оп3 Л3 Aт Аль-Джазира
Мурад Карим Аль-Ноязех CM/CD 18-55 Л4 Оп4 От4 Д4 Солидарити
Мохамад Мусса CM/CD 19-51 Л4 Чумерна Елена

Центральные защитники не плохие получились добавить только пару спецух и будет классно.Надеюсь тренера Аль-Рамты и Аль-Джазиры прокачают ещё спецухами своих игроков.И здесь проблем не должно быть.

Правые:
Бахят Хрезат RD/LD 19-60 Л4 Наср Себха
Юнес Хуссейн RM/RD 17-50 Л4 Д2 Ат2 От Итэхад Мадаба

Ну чтож защитники подобрались не плохие думаю проблем не будет с линией обороны, а то постояно у нас проблеы с ней были.
На последок про тему защитников хочу сказать какие спецухи лучше вкачивать.
В первую очередь это спецуха Л которая желательно чтоб у всех было Л4.Вторую спецуху лучше всего прокачивать От или Оп ещё зависит какой вид защиты мы собираемся использовать.Мы должны сделать так чтобы все прокачивали От или Оп.Пожалуйста давайте решим это вопрос прямо тут и придём к одному мнению или Оп или От чтоб не получилось так что половина Оп сделаит а половина От.Значит Оп хорошо огда оборона играет по игроку, От когда зональная защита.Если меня спросить я вкачиваю От видь восновном все исользуют зональную защиту тем более если атакующи футбол играть От лучше по моему мнению.Но Оп имеет преимущество при масированой обороне но думаю что мы не будем от обороны играть а будем в атакующий футбол играть.Но решить окончательно должны все вместе.Что касается 3 спецухи то тут много вариантов можно 2 От сделать а 3 Оп можно ещё Ат дать. Например я своим защтникам дам спецуху Д она даёт хорошую прибавку к норме.

Теперь полузащитники:

Левые:
Ахмад Салех Мфлех LM/LF 19-69 У4 Г4 Ск Пд Аль-Сареех
Весам Аль-Хас LM/LF 18-51 Д4 Л Фухаис

Здесь у нас есть 1 игрок который явно среди других выглядит лучше на даной позиции жаль что Л нету у него.Если теренер фухаиса сделаит Л4 своему игроку то будет очень хорошо.Хотя на этом фланге у нас проблемы надо кого то качать с Л4 если тренер фухаиса не сделаит Л4 то мы получим слабую дыру конечно Мфлех хороший просто Л нету у него и это очень жаль.

Центральные:
На этой позиции скорей всего мы будем играть в ДМ и АМ на позиции ДМ может стать кто-то из центральной зоны защиты.
У нас пару кандидатур кто может забить ДМ:Альшкран,Аль-Баха,Аль-Ноязех.Из них 2 будут в обороне в 3 будет опорником кто где и как будет решит тренер юниорки.
Что касается АМ разберём чуть позже когда буду разбирать нападающих потомучто они связаны между собой.

Правые:
Раед Рбаба RM/RF 19-58 Л4 Д4 Аль-Кармел
Фарид Аль-Шанайна RM/RF 18-61 Л4 Ат Аль Джазира
Мохаммад Аль-Баккар RM/RF 18-58 Л3 Пк2 Д2 Ат Аль-Араби Ирбид

Тут явный один лидер есть Рбаба который и займёт эту бровку,но другие игроки тоже подтягиваются.
На этом фланге проблем быть не должно.

И так подводя итоги полузащитников чуть слабо выглядит по сравнению с другими позициями позиция Левая.Пока там будет мфлех, но если будет по сильнее игрок с Л4 то будет прекрасно.

Ну и на последок остались нападающие и АМ :
Фланговых нападающих нормальных у нас нет так что все центр форварды:

Хасан Мохамед Аль-Зьюд CF 18-90 Ат4 У4 Д4 Ск4 Аль-Хашми
Хуссейн Аль-Шбле CF 18-62 Л4 Д2 У2 Ат Аль-Хашми
Ибрагим Абд Ислех CM/CF 19-65 Л4 У4 Ат4 Шт2 Итэхад Мадаба
Салем Аль-Сане CM/CF 19-72 Л4 Д4 Брей Уондерерс Брей
Юсаф Шпул CM/CF 19-66 Л4 Аль-Араби
Мохамед Нуур Ктешат CF/CM 19-63 Л3 Д2 У Сахаб Амман

И так у нас есть 2 чистых центр форварда это зьюд и шбле и 4 атакующих полузащитников которые могуть сыграть и на позиции АМ и как центр форварды.

Ну вот давайте и подведём итоги состава сборной юниорки.В целом если взять состав получается не плохой но этот состав нам не даст прецендовать на победу в ЧА и ЧМ.Если посмотреть внимательно то можно увидеть что у очень многих игроков есть спецуха Д.Я советую качать Д если у нас их будет много при норме мы получим хороший бонус Л4Д4 даст нам очень хорошие возможности при расчётке если будем играть нормой.Так как многие сейчас уже вкачали Д советую и остальным вкачивать. Скорей всего норма будет основным стилем игры юниорки.
Под норму лучше всего работают 2 спецухи это Д4 которая даёт +32% к силе и Пк4 +20% к силе вместе они дадут при таком раскладе больше 50% к силе.
Можете так же оставлять кометарии.

Отредактировал после КМ.
Видно явно прогресс и мы движемся на верном пути.
Спасибо всем кто подержал меня!!!
Последний раз редактировалось giorgi40 27 ноя 2008, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение chelovek 19 окт 2008, 18:08
Я так понял, что есть реальное предложение по тактике: стиль: норма, защита: зональная. Очевидный плюс - это непроигрышная коллизия. :D
По поводу спецухи АТ: имхо - её надо давать самой последней.
По поводу нападающих: есть такая идея, одному из основы вкачать См4. И это, я думаю, будет помогать и сборной, и команде в чемпионате. Ведь грубую ставять в течении матча часто... :wise:
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение giorgi40 19 окт 2008, 18:21
chelovek писал(а):Я так понял, что есть реальное предложение по тактике: стиль: норма, защита: зональная. Очевидный плюс - это непроигрышная коллизия. :D
По поводу спецухи АТ: имхо - её надо давать самой последней.
По поводу нападающих: есть такая идея, одному из основы вкачать См4. И это, я думаю, будет помогать и сборной, и команде в чемпионате. Ведь грубую ставять в течении матча часто... :wise:
Я имел виду что уже многие подточены под норму.А что касается См то это уже на усмотрение менеджера!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение Святой 20 окт 2008, 10:16
У Рбаба будет Д4
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение giorgi40 20 окт 2008, 11:05
Святой писал(а):У Рбаба будет Д4
Вот уже хорошо!!! :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение Tommazi 20 окт 2008, 21:46
А у меня выбора нет, мне придётся качать Мохаммада Аль-Баккара RM/RF 18 53, по причине того что два моих RM/RF уходят на пенсию и мне нужен крепкий правый полузащитник, к тому же он и в играх в отличии от большинства молодых игроков растёт не плохо, думаю он в этом сезоне доберётся до 70 баллов и получит 9 спецух, надо только определится, каких спецух.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Шпула тоже до начала чемпионата буду баллами тренькать по полной, по спецухам могу обещать только Л4.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение Werwolf 20 окт 2008, 22:44
Мой 20 номер ко второму отборочному матчу будет Л4, попробуем попасть в юниорку. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение giorgi40 21 окт 2008, 00:01
Вы только тренируйте а остальное всё будет хорошо.По ходу сезона думаю перестановки будут ещё!!! :)
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение via 22 окт 2008, 12:25
Хуссейн Аль Шбле в пару к Зьюду идет. Вскоре он будет 18-63 Л4Д4У2Ат
via
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение giorgi40 23 окт 2008, 13:41
И так с базара и пустой болтавни переходим к делу.
Давайте кто ещё не отписывался отпишитесь кто что будет качать.
Если можете игроков точите под норму конкретно Д или Пк!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение giorgi40 21 дек 2008, 23:34
И так дорогие менеджеры игроков юниорки.
За каждую травму вашего игрока в сборной я буду платить вам компенсацию в размере от травмы!!! :)
Я за свою сборную и игроков отвечаю по полной!!!
Кстати если кому то немного деньги нужны на прокачку своих юниоров я могу дать :)
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение Святой 22 дек 2008, 10:23
giorgi40 писал(а):И так дорогие менеджеры игроков юниорки.
За каждую травму вашего игрока в сборной я буду платить вам компенсацию в размере от травмы!!! :)
Я за свою сборную и игроков отвечаю по полной!!!
Кстати если кому то немного деньги нужны на прокачку своих юниоров я могу дать :)
Алёхе, на Зьюда дай на 2 балла, пару миллионов :D
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение via 22 дек 2008, 10:50
А вот Зьюд не качается уже два сезона! Достиг предела тренеровок.

В связи с этим прошу поменять мне ветеранов на 16 ветеранских баллов (они дадут Зьюду 4). У самого голяк.
via
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение giorgi40 22 дек 2008, 12:11
Алёха писал(а):А вот Зьюд не качается уже два сезона! Достиг предела тренеровок.

В связи с этим прошу поменять мне ветеранов на 16 ветеранских баллов (они дадут Зьюду 4). У самого голяк.
Для зьюда дам я тебе ветеранов :)
Потом поговорим в асе ;)
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка Иордании 13 сезона.
Сообщение chelovek 23 дек 2008, 11:04
giorgi40
Какие с твоей точки зрения проблемные позиции в юниорке нынешней и будущей?
chelovek
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания