Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 20 июн 2009, 03:19
Поздравляю!!! :beer: Ваш президент теперь инженер по информационным технологиям. :sharik: диплом защищен!!! :hello:
chelovek
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение SEREBRO 20 июн 2009, 10:15
Поздравляю!!! А президент-то наш - обычный инженер!!!))))))) А говорят - Олигарх, олигарх!!! Вань, на самом деле, от чистого сердца поздравляю тебя с защитой диплома! Желаю успехов на трудовом поприще и стремительного карьерного роста!!! Ура, товарищи!!! Ура!!!
SEREBRO
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Анфан террибль 20 июн 2009, 10:33
:beer: :beer: Поздравляю!!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение HATAbblch 20 июн 2009, 11:25
Мои поздравления!!! :beer: :hello: :sharik:
HATAbblch
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение SadisT 20 июн 2009, 11:32
Поздравляю!!! Пускай никогда не встричаються преграды на твоей карерной лестницы. Ну и в подарок - :sharik: :grin: :grin: :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение giorgi40 20 июн 2009, 14:11
Поздравляю тебя!!! :cool:
Желаю успехов в карьере!!! :pika: :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Brazilец 20 июн 2009, 20:14
Поздравляю! :beer:
Brazilец
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение chelovek 27 июн 2009, 13:56
Отзывы...Отзывы...Пожелания, недовольства, предложения :sharik:
chelovek
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение 8dimka7 27 июн 2009, 20:32
ПоЗдравляю человек, пух :thanks:
8dimka7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение chelovek 14 авг 2009, 22:32
Итак, 10% менеджеров не нравиться моё управление федерацией. Что именно мне улучшить? :thanks:
chelovek
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Timerwoods 15 авг 2009, 16:01
Не смотря на то, что ты, как я вижу уже инженер, правописание у тебя хромает, не люблю людей, которые не знают свой язык.
Вот тебе мои проценты в эти общие 10.
Timerwoods
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение 8dimka7 15 авг 2009, 20:24
Подстроился под чужое мнение, ,,подлизал,,менеджеру неадеквату...вот и мой вклад в 10 %
8dimka7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Tommazi 16 авг 2009, 00:45
8dimka7 писал(а):Подстроился под чужое мнение, ,,подлизал,,менеджеру неадеквату...вот и мой вклад в 10 %
Ваня, неадекват это ты и твой псевдо друг, сиди и пыххти в свои 10%, реально это нормальные цифры в играющей федеравции.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
У меня ещё вчера было 11%,сегодня девять, так что не парься Человек, адекватных товарищей у нас больше,жаль только, что одному из торчков даверили молодежную сборную.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Timerwoods писал(а):Не смотря на то, что ты, как я вижу уже инженер, правописание у тебя хромает, не люблю людей, которые не знают свой язык.
Вот тебе мои проценты в эти общие 10.
А ты уже два сезона как Таджикам продался,так что твой голос не в счёт, ты у них там и команду найти пытался, но видимо отшили они тебя.

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Мои плюсы тебе и не стоит так переживать, так как в каждой федерации есть те кто не доволен что ты есть, к этому привыкнуть надо. Вот порулишь федерацией подольше и пропадут у тебя вопросы про недалёких товарищей.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Timerwoods 16 авг 2009, 14:23
:D :D :D :D
Ага)) за 30 серебренников)))
Timerwoods
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение 8dimka7 16 авг 2009, 18:10
о, соска немытая ,ещё и старая :wise: Тебе не стыдно Баранов быть в свои года никем в реальной жизни?? :roll:
и напомни, почему ты снял свою кандидатуру с выборов тренера в национальную?? засцал? :mrgreen: И пиндос,последний раз повторяю, слово ,,дОверили,, пишится с ,,О,, :baby:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2009, 23:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением. Первое и последнее предупреждение.
8dimka7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания