Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZiDen 03 дек 2011, 20:40
Куфрсуму приходится брать игроков "от Лиги" информации по команде нет :(
а можно ли вообще менять топикстартера..что то никогда этим вопросом не задавался :?
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение via 03 дек 2011, 22:57
куфрсум очень известная команда, сейчас сайт ФФ на реконструкции. Данино обещал помочь с альтернативными ссылками через Израиль
via
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Полковник 03 дек 2011, 23:09
Dionis писал(а): ...а можно ли вообще менять топикстартера..что то никогда этим вопросом не задавался :?
Через техподдержку- раздел "Форум и чат" ( мне так обясняли).
За остальное всем спасибо.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение via 04 дек 2011, 06:23
via
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Полковник 04 дек 2011, 11:44
Алёха, премного благодарен!!!! Как появится возможность, то просмотрю все разделы. Спасибо!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Tommazi 02 авг 2012, 13:54
Эту тему тоже можно поднять, надо реально подумать над избранием адекватного президента, иначе так и сгниём в этом мёртвом царстве, я понимаю всё может быть, но новости то пусть и не каждый день, но хотя бы раз в неделю должны быть, а то что писал нынешний президент и новостями не назовёшь, так бегущая строка.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение rudnev 20 авг 2012, 23:26
Трудно будет начинать. Я еще не президент, но думаю меня выберут, так как нет больше кандидатов, а без президента вообще худо. Хочу попросить помощи у более опытных, посодействуйте со мной и только вместе мы создадим непобедимую ФФ
rudnev
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение скрад 21 авг 2012, 10:14
Главное, что хотелось бы тебе пожелать, это настойчивости и терпения. Постарайся раскачать на активность хотя бы костяк, отмечающийся на форуме. Ну а программа максимум - сам понимаешь, архисложная. Трудно достучаться до "серой массы", которая изредка заходит, чтобы составы выставить. А помощь, в соответствии с познаниями этой игры, от меня - легко...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 593
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение rudnev 23 авг 2012, 14:21
Как думаешь, нужно ли создавать новую тему или в этой продолжим?
rudnev
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Канитель 23 авг 2012, 14:21
Да,расшевелить серую массу это архисложно,но можно.В мою бытность президентом Свазиленда у меня это начинало получаться но не сраслось.Первым бы делом что сделать с программой молодёжи,что то там не густо.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение SadisT 23 авг 2012, 14:27
rudnev писал(а):Как думаешь, нужно ли создавать новую тему или в этой продолжим?
Зачем плодить одни и те же темы, тут продолжим!
SadisT
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение rudnev 23 авг 2012, 15:20
Хорошо, тут так тут. Если что можно писать в личку.
rudnev
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение скрад 28 авг 2012, 06:22
На ваше поздравление на форуме федерации решил ответить, ибо нельзя таким образом свои мысли нестройные напоказ выставлять среди разнообразованной и многонациональной братии нашего союза... Естественный резонанс не заставил себя ждать... Кстати, если ответите на мой отзыв, то ,пожалуста, на русском, т.к. мы здесь,по умолчанию, на нём общаемся. Снимите корону "жевтую", отставте в сторону тризубец, и прислушайтесь...
"Вот тут бы Рудневу и ответить на все вопросы, возникшие здесь... Не пристало Президенту отмалчиваться на волну, которую сам погнал. Я не отрицал своих корней, и более того, горжусь, что мои предки родились и жили на этой земле, всегда писал в графе национальность - украинец (чистенький, без примесей)))) ). Но, реально, к чему ЗДЕСЬ этом великодержавный демарш. Любишь свою родину - люби..., но не надо эту любовь никому навязывать, это у каждого внутри, если и есть. Ну и про историю борьбы за независимость - националистический бред, который, почему-то, прорезался на Украине в отношении России. Кляти "москали".... На сколько помню историю, котрую обожал в школе, украина страдала от гнёта польских шляхов и боролась за независимость именно с ними, в том числе при поддержке России. И уж не знаю, кем чтут на Украине Богдана Хмельницкого, который и привел "незалежну" под крыло российское, сказав при этом " навеки с Россией".
скрад Хоуара (Рамм) сегодня, 07:19:31

Да, кстати, даже не приму как аргумент, присоединение западных областей в конце 30-х годов прошлого века... Уж не знаю, как плохо в то время жилось жителям тех областей в под сталинской чисткой, наверное как и всему народу "от Москвы до самых до окраин", но украинский народ был, до этого, разделен границей двух разных государств. Хоть и не самым лучшим способом, но украина воссоединилась на тот момент, хоть и не в государство, но в отдельной республике. А гнет, про который постоянно трубят националисты, испытывал весь советский народ от режима сталинских репрессий. А уничтожение фашиствующих прихвостней Степана Бендеры, которого сейчас в "народные герои" определили, которые творили беспредел против инакомыслящих на территории Украины, не считаю гнетом со стороны "москалей". Этих давили и давить надо, ибо под идеей национализма к фашизму всегда переходили, смотри историю. И как таких бандитов и негодяев в герои народные "пропонувать" , не понятно. Вот отсюда и вопрос к нашему Президенту - к чему это ты, парень? Иль действительно историю плохо знаешь и мозги набекрень от пропаганды "великодержавной"?" :king:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 593
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Канитель 28 авг 2012, 13:26
И охота тебе было столько писать.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Полковник 28 авг 2012, 15:48
slavik писал(а):И охота тебе было столько писать.
Так это не он писал, а СКРАД, в коментах к новостям от 27.08.12, глянь туда.
Чет кажется мне у нашего Президента с математикой несколько не в порядке :? - Украина отметила 21 годовщину независимости :wise: , а в новостях идет речь о шестнадцатой годовщине :? . Где правда? Или мы, украинцы остались жить в 2007 году, в эпоху правления "помаранчевых" :-) , несмотря на то, что сейчас правят"бело-голубые" :-).
Лично мне этот главный праздник в этом году очень пришелся по душе - 3 дня выходных :grin: :grin: :grin:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания