Сборные. Сезон 13.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 12 мар 2009, 18:21
8dimka7 писал(а):Юниорка в шопе :sharik:
Ну далеко не факт еще...Я думаю, уж кто-кто, а юниорка точно из группы выйдет :king:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение via 12 мар 2009, 18:29
почему-то был уверен, что Зьюд будет играть в первом и втором матче, в третьем отдохнет...Но, сидел на скамейке...Теперь ситуация архисложная, У Ирака следующий матч все решаюший, возможен супер, да и Вануату может супернуть в третьем матче...Чтож, будем все молиться на проход наших
via
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение chelovek 12 мар 2009, 18:44
Тренерский ход. Да и гена слегка поработал, всё таки +400... Ну в этом матче не повезло, повезет в следующем. :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение giorgi40 12 мар 2009, 21:25
1.Диамид. Если гена не подфартил при +400 и мы не смогли победить 1 матч это не означает что юниорка в жопе. Вить националка вобще проиграла а ты не слово вспомнил юниорку потому что относишься отрицательно ко мне.
2.Алёха у меня был план и он должен был сработать если не чудеса гены +400 посуди это много.Но удача на 180 градусов отвернулась от нас.Да ты прав на 90% Ирак супернёт нас и я готов полностью к этому суперу.

На последок если я не выйду из группы и эти очки потеряные с кыргызами будут ключевыми я уйду из всола.И это я говорю на полном серьёзе. :wise:
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение chelovek 12 мар 2009, 21:56
если я не выйду из группы и эти очки потеряные с кыргызами будут ключевыми я уйду из всола
Не надо в крайности, все в порядке. Гена такой, может отвернутсья и при плюс 700. А таких хороших менеджеров терять нельзя. :beer:
На последок: мы верим в тебя. :sharik:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение giorgi40 12 мар 2009, 22:07
Спасибо за подержку ты настоящий ЧЕЛОВЕК :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение 8dimka7 12 мар 2009, 22:08
Причём тут моё личное отношение?? :shock:
Я говорю, как думаю, высказал своё мнение... :hello: в жопе-в жопе..не надо отрицать :flue:
Сам виноват , что проиграл- а не Генадий. Ты либо слишком умный, либо сглупил) Увидим :wise:
А свои угрозы насчёт ухода из Всола ты кому адресовал?? :shock: Кому от этого станет хорошо или плохо? :?
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение giorgi40 12 мар 2009, 22:24
8dimka7 писал(а):Причём тут моё личное отношение?? :shock:
Я говорю, как думаю, высказал своё мнение... :hello: в жопе-в жопе..не надо отрицать :flue:
Сам виноват , что проиграл- а не Генадий. Ты либо слишком умный, либо сглупил) Увидим :wise:
А свои угрозы насчёт ухода из Всола ты кому адресовал?? :shock: Кому от этого станет хорошо или плохо? :?
Диамид.
1.Если +400 это мало и я виноват в этом это твоё мнение.
2.Смотри таджики тоже сыграли в ничью в 1 туре (Главные фавориты турнира) но никто не говорит что они в жопе.А тут сразу у нас пошли критики.
3.Что касается моего ухода (если до этого дело дойдёт) то я потом подробно всё напишу как что и почему.Я никому не угрожаю. А кому станет плохо или хорошо мне всё равно!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение 8dimka7 12 мар 2009, 22:43
там где обязан был брать три очка, взял одно..теперь будет супер и т.д. в жопе это называется :beer:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение giorgi40 12 мар 2009, 22:49
8dimka7 писал(а):там где обязан был брать три очка, взял одно..теперь будет супер и т.д. в жопе это называется :beer:
Да мы должны были брать 3 очка ты прав +400 видно для гены не было достаточно в этот раз.
А давай мы дождёмся результатов и поговорим после 3 тура если будем мы в "жопе" тогда я вину всё возьму на себя а когда прошёл 1 матч, как то рановато говорить, а что касается супера то честно я его не боюсь и полностью к нему готов.Хотя что тут говорить главное это фактор везение посмотрим как "госпожа удача" поведёт себя.
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение Spaceman 12 мар 2009, 22:55
Все новости о проходящем в Йемене ЧА среди юниоров:
http://yemen.heinous.ru/obzor.htm
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение giorgi40 12 мар 2009, 22:59
Spaceman писал(а):Все новости о проходящем в Йемене ЧА среди юниоров:
http://yemen.heinous.ru/obzor.htm
Молодец буду следить!!! :)
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение via 13 мар 2009, 02:19
ну-ка тихо все! Я говорить сейчас буду. В общем, не ссать тут и вообще. выйдет на поле Зьюд и все решит. Вперед, Иордания!
via
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение via 13 мар 2009, 15:32
Виват, Иордания! Пробил giorgi40 супер Ирака, молодец. Малой кровью, 1-0, с травмой Шбле, с +4 баллами, но нужные три очка мы взяли, молодец giorgi40 , жму лапу)
Что мы теперь имеем. Вануату оформили себе первую путевку в плей-офф, главная сенсация, считаю. Пожертвовали супером и не зря. Кыргызы с 1 очком и супером захотят хлопнуть Ирак, в чем я не сомневаюсь. Набирут три очка, в сумме 4, как и у нас сегодня. Значит, нам нельзя проигрывать Вануату, нужно обойти их, нужно выиграть, нужно выходить с 1 места, Зьюда в основу. Мысли такие, что Вануату сыграет дублем и на отдыхе, но рисковать не будем, я надеюсь)
via
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13.
Сообщение giorgi40 13 мар 2009, 16:02
Ну что критик Диамид где мы жопе???А вот националка точно в жопе после 2 игр 0 очков.
Я же говорил что я готов к суперу мы без пяти в 1\4 осталось подтвердить в 3 туре.
Вануату не думаю чтобы выставила основу с уст 20-30.
Вероятность большая будет у них дубль.Но я готов к любому ихнему составу у меня есть свои загатовки.
Самое интересное получилось то что и группа А оказалась идентично нашей группе :grin: таджики как и мы в одной ситуации оказались :D
giorgi40
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания