Требую переворота.Или давайте замутим резню.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sids 06 дек 2008, 20:03
Шалом,товарищи.Только не бейте ногами,дорогие арабы. Кто не забыл,то в нашей стране я прославился тем, что всегда пишу то,что думаю,даже если это идёт в разрез с общественным мнением.Так вот,перехожу к нашим гусям.Вернее,к их отсутствию.Прошло уже немеренно времени с того,момента,когда в нашей стране власть перешла к опозиционерам и что же мы имеем? А то,что эти самые оппозиционеры,как Ющенко в Украине взяли и разграбили всё то,что было. Теперь мы сидим и видим обломки самовластья,на которых,правда,не написанны наши имена.Этот полёт фантазии,наверняка был понатен не всем,поэтому теперь буду по-русски.За последние полгода федерация не то,что бы приорела что-то новое,а потеряла даже то немногое,что у неё было.Наша федерация и раньше была не самой интересной,а теперь уровень интересности в ней упал не то,что бы ниже плинтуса,а даже ниже плинтуса соседей с нижнего этажа.Сейчас наверняка в мой адресс посыпятся следующие сообшения:"Если такой умный,что же ты ничего неделаешь" или"Я готов уйти с поста президента,пусть им станет кто-то более достойный(Дж.Буш-юниор,например,он как раз скоро без работы останется)". Увольте,господа,это пустое.Не хочу тут мериться письками и выяснять чья трава зеленее,а просто хочу выслушать ваше мнение на сложившийся простой,у которого уже не только пролежни,но и мертвечиной попахивает.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение via 06 дек 2008, 20:07
Однако, Сид) На последних выборах ты выставлял свою кандидатуру...Что написал в программе? ) Развалю федерацию? Или что-то подобное...Ну и о чем теперь тут речь)))
via
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение sids 06 дек 2008, 20:34
Алёш,ты меня так скоро паранойиком сделаешь. То ты следишь что я год назад в программе пишу,причём не верно пишешь,то ты первым на мои посты в форуме следишь. Никакой личной жизни.Давай лучше оставим наши отношения в прошлом, хотя бы до следубщего иатча Рамты и Хамши,где как всегда будет супер от меня. Ты лучше по теме ответь,а если не чего,то лучше не стоит,пусть другие говорят.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение giorgi40 06 дек 2008, 22:14
Давно у нас не было цирка :grin:
И так давайте оживлять федерацию :D
Сколько я помню все попытки наши кончались крахом :mg:
Хоть давайте как то развесилим народ пару человек будет достаточно я думаю :D :grin:
Кто ещё согласен заходите устроим настоящий цирк !!!!!!!!!!!!!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение al^tair 06 дек 2008, 23:48
ну почему сразу цирк...
я все прекрасно понимаю... нынче в условиях кризиса в реальной жизни как то " не до жиру", и в отношении ко всолу это также отражается... но если есть люди желающие оживить федерацию-это было бы неплохо...причем не обязательно делать перевороты и выбирать нового президента... надо просто делать что то интересное..вот и все...
я к сожалению пока не в силах чем либо помочь..
al^tair
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение chelovek 07 дек 2008, 00:55
Согласен, что тихо. И ладно было тихо, когда был кубок межсезонья. Но начался чемпионат. есть что обсудить, есть даже конкурс, который не совсем ожет удачным получился из-за неопытности, может не интересный. Есть курилка, в которой казалось бы есть что обсудить. Но нет движухи. Денег на конкурс и я могу дать, только толку, если участвовать в нём никто не хочет. В чем проблема, давайте пинать народ, писать обзоры с просьбой посетить форум, писать в личку, писать нофости федерации. Заниматься этим должен Святой. А вообще тиховато, соглашусь с сидсом в том моменте, что тихо и мирно гибнет фнутрифедерационное общение. (о какое слово написал)
chelovek
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение Святой 08 дек 2008, 10:25
Спасибо всем отписавшимся. Так как я президент, в новостях грубых вещей писать не должен и не буду. Ну а форум дело такое. Итак, я оторвусь. Раз уж ты Сидс начал эту тему, то первым тебе и скажу, в чем-то я с тобой согласен, но!!! новости пишутся, на форум я пиглашаю людей и в новостя и в личке, создал тему в которой можно говорить все что угодно, но!!! ты решил после своего молчания первым написать именно такое сообщение. Хотя, хочу тебе напомнить, что ты просрал отбор прошлого сезона, но почему то я посторался войти в твоё положение. А зря(( Я как-то всегда не участвовал во все интригах, держал нетралитет, так сказать. Но теперь мне становится ясно кто есть кто. Я в меру своих возмоностей делаю все, чтоб было интересно играть, но сам, в одиночку, конечно не справлюсь. Я не хочу что-то кому-то доказывать, потому что "У каждого своя правда", но выводы я сделал.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение sids 08 дек 2008, 13:45
Святой писал(а):ты просрал отбор прошлого сезона.

Для обсуждения спортивных результатов есть другие темы.Ой,извините,нету.Пассивность обсуждения этой темы ещё раз подтверждает мою правоту.Абсолютное безразличие иорданцев.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кстати,предлягаю как-нибудь всем собраться в конфу в Скайпе и живьём пообщаться.Если кого интересует,то можете меня найти там под ником lenssarmstrong.

Добавлено спустя 39 минут 17 секунд:
Святой.Я сейчас ещё раз прочитал своё первое сообщение,а затем прочитал твоё послание.Так вот.Ощущение,что они из двух разных тем.Незнаю,может,у кого-то манька величия,но я про тебя вообще ничего не сказал,если только ты не относишь себя к опозицонерам,про которых я заикнулся.В дальнейшем в моём эпосе присудствовало слово "Федерация",членом которой я являюсь уже более 4 реальных лет. Я абсолютно не выношу себя за рамки этой проблемы.Я так же,как и ты и Антон и Егор являюсь частью этой пробки,застрявшей в нашем жизне вообще и форуме в частности.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
От нечего делать почитал полугодичной давности форум и гаткгулся на интереснейшую мысль нашего главного двигателя прогресса.Что бы меня не обвинили,что я что-то вырвал из контекста,привожу сие произведение целиком.
Алёха писал(а):Тут я стобой согласен. Но. Ты рулил до реформ, Альтаир - во время этих реформ. Даже не предполагаю о глубине запоя, в котором ты бы СЕЙЧАС находился) Так что...

В общем, если по делу. Я так понимаю, что ты хочешь вновь стать кризисным менеджером (президентом). Думаю, этот вариант может устроить моих коллег, но считаю необходимым выработать "критерии оценки работы Президента". Своего рода правила, которых должен придерживаться человек, наделенный доверием большинства менеджеров Иордании.
Например:
1. Регулярное освещение событий в стране. Сыграли Азию, Кубки, Чемпы, Лиги - новость. Причем можно установить время выхода новостей - максимум сутки.
2. Ввести должность вице-президента. На время отсутствия Президент передаёт ник\пароль довереному иорданцу.
2. Написание обзоров к чемпу. Роль Президента - найти в каждом дивизионе 2-3 менеджеров, готовых зарабатывать на этом деньги, в случае загруженности корреспондентов - президент пишет сам.
3. Проведение конкурсов можно доверить одному человеку, это не сложно. Призовой фонд вносят участники. Готов сам вести конкурс.
4. Организация топовых турниров с другими федерациями "стенка на стенку". Это возможно, наверное, только в рамках ком. турниров, но нужно организовать заранее.
5. Ввести должность инспектора - отслеживает сделки всех иорданских клубов и сообщает о подозрительных президенту.
6. Ведение Журнала. Газеты. Пополнение Зала Славы. Не придумываем велосипед. Проекты существуют, надо возрождать.
Этот список можно продолжать, если ты готов за это взяться, я могу проголосовать за твою кандидатуру. Однако, памятуя о твоих двух прошлых сроках, сомневаюсь, что хватит у тебя силенок.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И ведь действительно.У нас есть и Журнал и Зал Славы и много других затей,которые были своего рода уникальны в ВСОЛе,но,к сожалению боевички-просветители взяли своё.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение via 08 дек 2008, 14:49
В целях оптимизации управления Федерацией предлагаю создать новые должности и структуры на ваш выбор:
1. Первый вице-президент. Осуществляет полномочия по управлению Федерацией наряду с Президентом. Помогает ему в решении общих вопросов федерации. Связь с руководством Лиги, формирование ФОНДА федерации Иордании и пр.
2. Три вице-президента - (по одному представителю от д1,д2 и д3) - организация конкурсов, написание обзоров, либо привлечение авторов к написанию, отслеживание махинаторских сделок, борьба против автососов, экстренное решение вопросов дивизиона напрямую с Президентом и пр.
3. Совет Федерации (в структуре Президент, три вице-президента, старейшины - чемпионы и обладатели Кубков Иордании за всю историю проведения) Совет решает идиологические пути развития, "осуждает" либо одобряет действия тех или иных менеджеров, вносит свои рекомендации по развитию сборных и пр. Решения Совета носят рекомендатеьный характер.
4. можно подумать о создании должности пресс-аташе - обсуждение кубковых баталий, выступление сборных на мировой арене и прочее.

5. О фонде федерации...Предлагаю создать фонд, в который каждый тренер Сборных Иордании отчислял бы по 1 миллиону с личного счета (по итогам выступления). За счет этих денег и добровольных пожертвований можно учреждать призы в конкурсах разного рода...

В общем, вот такие мысли появились, если поддержете, готов детально разработать и предложить свою кандидатуру на любой пост Федерации

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Сид успел накопать мои мысли раньше этой публикации)))
via
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение giorgi40 08 дек 2008, 14:57
Алёха писал(а):В целях оптимизации управления Федерацией предлагаю создать новые должности и структуры на ваш выбор:
1. Первый вице-президент. Осуществляет полномочия по управлению Федерацией наряду с Президентом. Помогает ему в решении общих вопросов федерации. Связь с руководством Лиги, формирование ФОНДА федерации Иордании и пр.
2. Три вице-президента - (по одному представителю от д1,д2 и д3) - организация конкурсов, написание обзоров, либо привлечение авторов к написанию, отслеживание махинаторских сделок, борьба против автососов, экстренное решение вопросов дивизиона напрямую с Президентом и пр.
3. Совет Федерации (в структуре Президент, три вице-президента, старейшины - чемпионы и обладатели Кубков Иордании за всю историю проведения) Совет решает идиологические пути развития, "осуждает" либо одобряет действия тех или иных менеджеров, вносит свои рекомендации по развитию сборных и пр. Решения Совета носят рекомендатеьный характер.
4. можно подумать о создании должности пресс-аташе - обсуждение кубковых баталий, выступление сборных на мировой арене и прочее.

5. О фонде федерации...Предлагаю создать фонд, в который каждый тренер Сборных Иордании отчислял бы по 1 миллиону с личного счета (по итогам выступления). За счет этих денег и добровольных пожертвований можно учреждать призы в конкурсах разного рода...

В общем, вот такие мысли появились, если поддержете, готов детально разработать и предложить свою кандидатуру на любой пост Федерации

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Сид успел накопать мои мысли раньше этой публикации)))
Как всегда я готов стать спонсором и выделить деньги!!! :hello:
giorgi40
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение Святой 08 дек 2008, 15:50
sids писал(а):"Я готов уйти с поста президента,пусть им станет кто-то более достойный(Дж.Буш-юниор,например,он как раз скоро без работы останется)"
А это про кого упоминание?!?!?!
Алёха, я с тобой согласен, но только ведь кандидатур не найдется(( Если уж на такую тему не ведутся, то про каких вице-прездентов можетидти речь? хотя можете для интереса в конце кажлого поста писать кто просматривает форум, десяток набиается. И ХОТЬ БЫ ЧТО!
Сейчас этот форум просматривают: Святой, Werwolf и гости: 0
Сейчас этот форум просматривают: Alekse, andryha, APL, Алекс 06, Святой, DOLLAR2007, Fed, German, Mike L.J. и гости: 2
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение chelovek 08 дек 2008, 22:55
Святой Я с тобой не согласен. Все мы - люди занятые и не у всех есть время. Но, вот например, я - решулярно на форуме. Всё читаю, почти всегжда отписываюсь. Пишу обзоры, придумал конкурс. И вместе с вами пытаюсь оживить конкурс. В свою очередь от Д3 могу стать вицепрезидентом. Потому что считаю, что за год с лишним в Иордании, все может быть лучше. Тебе напишу сегодня-завтра в личку, есть пару моментов, которых надо обсудить.
sidsСкайпом к сожалению не пользуюсь ввиду определенных жизненных ситуаций. Есть форум, есть аська, есть в конце концов личка. Давай те кооперироваться. Ведь мы будет развивать ФЕДЕРАЦИЮ, в которой кажому будет приятно играть.
АлёхаЕсть интересные идеи. Давайте обсуждать!
chelovek
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение via 09 дек 2008, 09:35
Предлагаю так:
Первый вице-президент -Сид
Я могу стать вице-президентом по Д1
chelovekа предлагаю назнеачить в д3
Кто готов помогать в д2???
Если найдем кандидатуру, выставим на всеобщее голосование одним списком
via
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение professor 09 дек 2008, 10:14
Вернуться в Иордания _< ? >_
professor
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение via 09 дек 2008, 10:42
Давай обратно в Иордания, пора завязывать тебе с куртом)))
via
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания