Требую переворота.Или давайте замутим резню.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 09 дек 2008, 10:44
А чем giorgi40 не представитель в Д2? :wise:
UPD:прошу заметить, в Д3, как и везде, сыграно 4 тура и написано уже 2 обзора... :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение giorgi40 09 дек 2008, 11:13
chelovek писал(а):А чем giorgi40 не представитель в Д2? :wise:
UPD:прошу заметить, в Д3, как и везде, сыграно 4 тура и написано уже 2 обзора... :beer:
Я в принципе не против взять Д2 под свой глаз но заранее говорю что обзоры туров каждого матча писать не смогу потомучто времени нету, а вот краткий обзор например это в моих силах!!!!
Но я ещё раз говорю я готов финансировать любого менеджера кто будет писать обзоры.
Вознаграждения будет всоликами или же ВИПом :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение via 09 дек 2008, 11:20
Итак, я расцениваю пост как согласие на Д2)

Осталось дождаться согласия Сида - автора этого топика - на должность Первого Вице-Президента
via
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение chelovek 10 дек 2008, 12:01
Вот инициатива и закончилась... Как написано в топике, устроили резню, расшевелились и хватит... ;(
chelovek
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение via 10 дек 2008, 12:22
Да, видимо, очканул Сид от предложене стать Первым Вице-Президентом)))
via
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение Святой 10 дек 2008, 13:06
Да все уже и так знают, что это было просто так - "А поговорить?". Значит, вице-президентом будет кто-то другой. Какие кандидатуры?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение sids 10 дек 2008, 14:23
Алёха писал(а):Да, видимо, очканул Сид от предложене стать Первым Вице-Президентом)))

Да,действительно смешной тезис. На самом деле всё обстоит иначе. Ты,Алёша,противоречишь сам себе. То ты меня гонишь подальше от власти, то предлагаешь такой пост. А почему бы тебе,лидеру боевичков-просветителей, не заняться наконец делом и взять на себя какую-то ответственность? Ни в коем случае не считай это переводом стрелок. Просто я уже дважды всавал на эту скользкую дорожку. но,оказалось, коньки-не мой инструмент. Пусть другие,кто не боиться критики беруться за это. Я же понаблюдаи и покомментирую. Можете назначить меня редактором желтой прессы.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение Святой 10 дек 2008, 16:41
Сидс, ты хоть во что-то вникаешь?!?!?!?!!? Алёха же писал, что может стать вице-президентом по Д1. Хочешь, ты можешь им стать,а он будет просто вице-президентом. Ему по-моему не тяжело. А тебе? Всякую чушь каждый писать гаразд, а вот конструктивом заняться...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение giorgi40 10 дек 2008, 17:49
Сидс.
Положа руку на сердце скажи ты хочешь стать президентом??? ;)
Только честно!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение sids 10 дек 2008, 19:25
Щас буду матом! Непонимаю,что вы от меня хотите?Всё,что я хочу,так это не поменять свою Рамту на какую-нибудь команду из Свазиленда из-за того,что там интереснее. Никаких постов занимать не хочу и не собираюсь.
Святой писал(а): Всякую чушь каждый писать гаразд, а вот конструктивом заняться...

Прошла почти неделя,как эта тема поднята.Конструктива-полон воз.

giorgi40 писал(а):Сидс.
Положа руку на сердце скажи ты хочешь стать президентом??? ;)
Только честно!!!

Нет!!! Меня в этой федерации вы сможете увидеть только в роли человека освещающего внутриполитические события в стране.Причём,как с отрицательной,так и с положительной стороны.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение 8dimka7 11 дек 2008, 13:00
Кто впускает на форум неадекватных бывших президентов?? :shock:
Тебе не интересно? -Найди себе работу нормальную :sharik:
Мне интересно ИГРАТЬ в этой федерации...новости есть, топики есть- вполне достаточно!! Всё в меру :cool:
И ещё...не знаешь-не пиши про Украину :phone:
ДА и для тех, кто недавно в федерации : когда Сидс был президентом у него подпись на форуме стояла на латышском языке ,,кто понимает это-тот крутой, кто нет- тот лох,, :baby:

Пинай Сидса :molot: :hello:
8dimka7
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение sids 11 дек 2008, 16:49
8dimka7 писал(а):

ДА и для тех, кто недавно в федерации : когда Сидс был президентом у него подпись на форуме стояла на латышском языке ,,кто понимает это-тот крутой, кто нет- тот лох,, :baby:


Не лох,а неудачник.В латышском языке нет слова лох.
8dimka7 писал(а):Тебе не интересно? -Найди себе работу нормальную
Ещё в начали топмка я сказал,что не буду ни скем мерится письками,а своей работой я более чем доволен,чего и желаю всем людям на земле.
8dimka7 писал(а):Мне интересно ИГРАТЬ в этой федерации...новости есть, топики есть- вполне достаточно!! Всё в меру
Просто для интересу посмотрел статиски топиков за год.Этот стоит на 7. месте по колличеству ответов.Также этот топик показывает степень развитости нашей федерации.Всего в нём отписалось 7 человек,причём один был легионер с иорданскими корнями.И это из 48! иорданцев-Шестая часть населения!На 15 сыгранных в трёх дивизионах туров-3 обзора,причём 2 у ребят из Д3,за что им респект.О матчах сборных вообще молчу-никакого обзора,только счета.

Ушел ЛарсУлрих,проблемы у Альтаира и всё?Больше некому стало заниматься Журналом и Газетой? Всё острословие куда-то подевалось? Инициатива исчезла? До этого я на личности не переходил,но теперь перейду.Привет,вам,Алёха и 8dimka7.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение via 11 дек 2008, 19:51
Сид, ты неумный человек вроде, и такие глупости пишешь. Тебе реально дали расклад, как помочь Президенту. Если ты не можешь/не хочешь/нет времени - нехер создавать подобные топики. Ты просто горазд - не мешки ворочить, а когда дело заходит до реальных мер на пользу федерации - ты просто ссышь брать на себя ответственность.Импотент в этом отношении, нет, скорее дитё.
via
 
 
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение sids 11 дек 2008, 20:28
Батенька,у меня ощущение,что я долблюсь лбом о стену эстонского дурдома,обитатели которого обитают в своей альтернативной реальности. Я два раза был президентом.Оба раза подвергался критике за свою работу.Делал всё,что было в моих силах.Возможно,моих сил было не достаточно,что-то я не умею делать,что-то ленился,что-то не успевал,но искренне хотел быть хорошим президентом,видимо это не моё. Так на кой <удалено автоцензором> мне снова влезать в это дело. Сейчас я хочу,что бы ты и остальные мои критики показали мне и остальным,как должно происходить управление страной,так сказать,показали класс.Вместо этого не происходит НИЧЕГО!Конечно,кроме вашего,Алексей,усомнения в моих умственных способностях.Лучше бы на деле доказывал,что ты умнее ,ответственнее,взрослее и стоит у тебя,как кол,ибо за все годы,для федерации,если не брать в расчёт спортивные достижения, ты сделал ни как не больше меня(это я из политкорректности написал,насамом деле,хотел написаь-НИЧЕГО).Так что,вперёд,думай,и если я в тебе ошибусь,то первым же принесу тебе свои извинения и буду грысть землю,по которой ты ходишь.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Требую переворота.Или давайте замутим резню.
Сообщение via 11 дек 2008, 20:47
Грызть ты будешь всегда.
Итак, Сид отказался от должности Первого вице-президента, предлагаю назначить его главным редактором нашего Желтого журнала. Надеюсь, соизволит наш критик создать на форуме соответствующую тему, типа "сплетни, интриги, разборки от Сида" или "Не бейте, пишу как умею"
Выдвигаю свою кандидатуру на пост первого вице-президента. Жду кандидатов на должность вице-президента Д1, после чего выставляю все кандидатуры на всеобщее голосование "единым списком"
via
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания