Жёлтый альманах "Жесткий грызун"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sids 22 дек 2008, 18:04
Алёха,многие факты замылил,как ты заметил,потому,что писал под жезтким дурманом.Был весь в дыму и нет,сцука не работал.Писал большую часть вообще по памяти. :grin:
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение sids 23 дек 2008, 11:36
Кстати,господа,просьба!Если у вас есть пожелания и мысли,на предмет того,о чём бы вам хотелось в пятницу почитать моё субьективное и некомпетентное мнение,пишите мне в личку или тут в комментах.Надеюсь на вашу отзывчивость.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение giorgi40 23 дек 2008, 11:41
sids писал(а):Кстати,господа,просьба!Если у вас есть пожелания и мысли,на предмет того,о чём бы вам хотелось в пятницу почитать моё субьективное и некомпетентное мнение,пишите мне в личку или тут в комментах.Надеюсь на вашу отзывчивость.
Про сборных напиши про всех и их достижения :)
За всю историю нашей федерации!!! :)
giorgi40
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение 8dimka7 23 дек 2008, 17:26
такс.....1. нехер хвалить сидса... лучше критикуйте-тогда писать будет:gun:
2. сделать слово ,,вкусно,, девизом федерации :wise:
3. какой-нибудь скандал освети, или рейтинг скандалов за всю историю всола
:thanks:
8dimka7
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение via 23 дек 2008, 17:44
предлагаю самый последний скандал о выступлении юниорки на чемпионате мира. Тут мнения разделились, как внутри нашей федерации, так и снаружи)))
via
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение Rodeon 23 дек 2008, 18:42
Да, про усиливающие замены было бы неплохо...
Rodeon
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение sids 24 дек 2008, 10:23
Анонс.

Читайте в пятницу "ВСОЛ.Стираем грязное бельё"
1.Что заставляет людей играть в ВСОЛе?
2.На какие ухищрения идут люди,что бы добиться успеха?
3.Коррупция и ВСОЛ.Как они связаны?

Это и много другое вас Ждёт в конце недели.

З.Ы.Заранее хочу себя подстраховать,т.к. этот материал будет намного более обьемный,нежели предыдущие,возможно на 1-2 дня задержусь.Хотя писать начал уже сегодня,но из-за Рождества могу не успеть.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение chelovek 28 дек 2008, 18:20
Скандалы, интриги расследования вспомнились после заголовка последнего анонса.ждём... :D
chelovek
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение sids 25 мар 2009, 17:02
Опа! Нежданчик. Наверняка все подумали,что наконец-то с четырёхмесячным опозданием я сдержал слово.Ан нет. Дело в том,что намеченная мною статья была уже готова в декабре,однако из-за того,что мистер Гейтс производит "очень качественный продукт",в один прекрасный момент, прийдя домой с работы я понял,что мне срочно надо искать свой замыленный диск с виндой и убивать час-полтора на возню с компом, вместо просмотра очередной порнухи с малолетними монгольскими мальчиками и девочками, которые звонко заливаясь смехом бороздят просторы своей великой страны на красавцах жеребцах,а в промежутках придаются сладостям монгольского существования. Так,как я человек не особо сообразительный,как это уже тут отмечалось,я форматнул свой диск С,на котором хранился очередной выпуск альманаха вместе с кучей компромата на видных деятелей нашего госсударства.заметьте,не Вашего,а Нашего,так что господа Путин,Назарбаев,Рапапорт и Гипиус можете спать спокойно.В итоге остался я без возможности заработать бабла и срок за шантаж,а также без ещё одного дополнительного сообщения в форуме,которое приблизило бы меня к почётному званию "Мастер". Почесав репу я без проблем восстановил свои запасы фильмов Тинто Брасса и передач Анатолия Кашперовского и принялся восстанавливать статью.Но буквально после написания первого предложения я плюнул на это, ибо из дел,которые приходиться повторять ещё и ещё мне нравится только открывать зажигалкой пиво,скручивать косяки,готовить бутеры и запихивать в себя вкусняшки. Как вы заметили,написание одного и того же текста,причём не самого маленького,в этом списке не было. Поэтому я мысленно перед всеми Вами извинился,что обманул ваши ожидания, поплакал и пошел с кучкой моих амёмоподобных друзей заливать горе йогуртом "Ласковый Мишка" фабрики "Мятный февраль".
Так бы и продолжалось моё бренное существование если бы я не встретил Её-Мою Судьбу,книгу "Война и Мир",которая десятилетиями лежала у меня в книжном шкафу с надписью "издательство Дрофа 1973г. 1руб.25коп.".В тот момент я представил,сколько раз Лев Николаивич Толстой переписивал своё произведение.Будучи человек скромным я подумал-"А чем я хуже?".И тогда я решил,что обязательно закончу начатое и доведу всё до ума,как только починю свою настольную лампу,а то в темноте писать не удобно. Починка лампы заняла 2 месяца и,вот,я наконец-то сходил в магазин и купил лампочку ,теперь могу творить без риска для зрения. Поэтому в пятницу и субботу,когда у меня будут выходные,я отключу телефон,закрою окна,вырублю всю порнуху,выпью всё,что пьётся и скурю всё,что курится и буду писать,благо мыслей у меня накопилось очень много и я хочу ими с вами поделиться.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 мар 2009, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение chelovek 25 мар 2009, 18:20
:D :D :D Укатал под стол. Желаю статье выйти в таком же ключе. А по поводу продукта - есть такое, не храните ничего на системном диске, если уж пользуетесь окнами :wise:
chelovek
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение ZiDen 03 май 2009, 13:23
Когда же мы сможем прочитать накопившиеся мысли?...Заинтриговал,а не пишешь...Я с 25 марта в ежедневном предвкушении выхода альманаха...А уж Первомай прошел:)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение Werwolf 03 май 2009, 13:37
Dionis писал(а):Когда же мы сможем прочитать накопившиеся мысли?...Заинтриговал,а не пишешь...Я с 25 марта в ежедневном предвкушении выхода альманаха...А уж Первомай прошел:)
Да и Jordani давненько не обновлялся. :(
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение chelovek 03 май 2009, 15:41
На Jordani пока не совсем есть время :flue: , но до середины сезона обещаю статейку. ;)
chelovek
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение sids 03 май 2009, 17:23
У меня пока снова наступил творческий катарсис. половину написал,а вторую не могу. Мысли закончились на самом не подходящем месте. Но я знаю точно-всё будет офигенно
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение sids 06 мар 2010, 11:39
Почти год молчала рука автора.Вы скажете,что руки всегда молчат? Вы будете правы. Но не об этом речь,как в принципе и не о том,что мамонты вымерли из-за того,что их уничтожили крабы-убийцы. Речь идёт о том,что я вернулся к истокам-страну,которой когда-то отдавал силы и фантазию. Вернулся для того,что бы продолжать отравлять жизнь неверным и веселить нормальных.За время моего отсутствия,произошло много событий,в которые мне ещё предстоит вникнуть. Сразу бросилось в глаза,что президент поменялся,причём,это именно от побудил меня к возвращению в срану Аль-...-ей, поэтому если что,то кидайте камни в него.И что вообще меня поразило,так это то,что Сахаб чемпионом стал :cool: .С какого это перепугу? Чё остальные делали? :D
Думаю,по ходу пьессы пойму и вспомню что тут происходит и ещё попишу,а пока откланиниваюсь,а вы играйте в футбол,катайтесь на велосипедах.любите снигирей и слушайте Jasona DeRulo
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания