Зьюдомания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 29 дек 2008, 09:21
Всем привет. Решил создать тему для тех, кому не безразлична судьба нашего иорданского футбола. Предлагается совместными усилиями растить подобных вот перцев http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315151
Прежде всего, прошу отписаться здесь всех, у кого еще остались нераспределенные ветеранские спецухи и баллы прошлого сезона!!! Хотелось бы, чтобы отметились все, у кого остались так же спецухи и на базе. Подробную стратегию роста опишу после анализа имеющихся у нас ресурсов...

И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Просьба ко всем, кто готов участвовать в новом проекте по развитию Иордании, пусть даже и нет ветеранских и базовых спецух-баллов - отписаться в любом случае здесь. Много мыслей имеется, нужны активисты.
via
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение chelovek 29 дек 2008, 11:07
Первым буду. С базы придёт CF суперталант. На базе для него будет 2 спецухи. Ветеранских нету, но в след сезоне будут. Правда немного... Раскачака этого игрока поможет как команде, так и сборной(надеюсь :oops: )
chelovek
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение via 29 дек 2008, 11:12
Отлично, ждем еще участников! Не упустите шанс, товарищи
via
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение Brazilец 29 дек 2008, 12:34
CD будет суперталант, вобью в него 1 спецуху и баллов по-максимуму.
Brazilец
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение Saimon 29 дек 2008, 15:31
Со спортшколы заказал RD, его и буду качать.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Зьюдомания
Сообщение 8dimka7 29 дек 2008, 17:38
у меня гавно прийдёт :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение via 29 дек 2008, 17:49
грустно, товарищи, грустно...Я так понимаю, в этом сезоне в наших командах остались минимальные ресурся для прокачки суперталантов. Предлагаю качать участниками проекта одного-двух мегасборниками...Вы меня понимаете???
via
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение Анфан террибль 18 июн 2009, 16:32
А он не магазин :grin: щик?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение 8dimka7 18 июн 2009, 17:11
Впадлу открыть ссылку на игрока и посмотреть сколько баллов тренировали ему и сколько он получал в матчах?? :shock:
В след. сезоне сделал бы одного классного юниора, так иорданцев все зажали, буду брать иностранца) :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение giorgi40 18 июн 2009, 17:18
Диамид хочешь защитника дам 17-37 качни его!!! :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение 8dimka7 18 июн 2009, 17:42
17 37 и защитник..это не серьёзно :baby: Я надеюсь смогу купить игрока в следующем сезоне за лямов 20-25, такого как Сидс продал 17 55 и восемь спецух и буду качать до умопомрачения, только сделайте его таким :pika:
8dimka7
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение noise 18 июн 2009, 19:25
У меня пришло в этом сезоне двое 16-тилеток, в прошлом сезоне вообще некого было качать. Буду качать обоих! Продавать жалко.. и стоят дёшево и неизвестно что будет в след. сезоне. По баллам точно качну на максимум, а со спецухами пока не знаю что выйдет
noise
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение Анфан террибль 18 июн 2009, 20:20
8dimka7 писал(а):Впадлу открыть ссылку на игрока и посмотреть сколько баллов тренировали ему и сколько он получал в матчах?? :shock:
В след. сезоне сделал бы одного классного юниора, так иорданцев все зажали, буду брать иностранца) :sharik:
Это ты мне?Я посмотрел события...и тебе советую...Как у него спецухи с 1 уровня сразу становились 4???!!Ответишь?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение giorgi40 18 июн 2009, 23:27
Анфан террибль писал(а):
8dimka7 писал(а):Впадлу открыть ссылку на игрока и посмотреть сколько баллов тренировали ему и сколько он получал в матчах?? :shock:
В след. сезоне сделал бы одного классного юниора, так иорданцев все зажали, буду брать иностранца) :sharik:
Это ты мне?Я посмотрел события...и тебе советую...Как у него спецухи с 1 уровня сразу становились 4???!!Ответишь?
Там просто ветеранские спецухи не указаны вот и всё!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение Tommazi 18 июн 2009, 23:42
А почему у всех ветеранские спецухи указаны, а у Зьюда нет?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Иордания