Зьюдомания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 22 июн 2009, 22:23
Хватит ругаться, что вы в самом деле...Давайте жить дружно! :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение via 22 июн 2009, 22:25
прошу успокоиться, ребята. Давайте вместе растить новых Зьюдов. А еще я предлагаю организовать встречу в реале. Например, в Одессе, Кировограде (Украина), Липецке, Сыктывкаре, Ухте, Питере или в Москве (Россия) в августе этого года :beer: Как вам?)))
via
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение 8dimka7 23 июн 2009, 09:17
Разве что в Одессе :evil:

П.С. за Гиорги не раз замечал, куда ветер подует,туда его и несёт.. Начали гнать бочку на Зьюда , так и он подписался, начал рассказывать что Алёха несоображающий и т.д. :wise: :thanks:
8dimka7
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение Tommazi 23 июн 2009, 19:49
8dimka7 писал(а):Разве что в Одессе :evil:

П.С. за Гиорги не раз замечал, куда ветер подует,туда его и несёт.. Начали гнать бочку на Зьюда , так и он подписался, начал рассказывать что Алёха несоображающий и т.д. :wise: :thanks:
Да ни кто на Алёху не гнал, все прекрасно знают его высокую квалификацию, просто по вопросу прокачки молодёжи сколько людей, столько и мнений будет, да Зьюд прекрасно прокачался, является сильнейшим игроком в своём возрасте, но боюсь немного повзрослев он со своими спецухами уже не будет расти так как его сверстники, так что над этим вопросом стоит подумать и посмотреть на дальнейший рост этого игрока.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Зьюдомания
Сообщение 8dimka7 23 июн 2009, 20:34
а я наоборот думаю, что баллынабиратьбудет регулярно,так как станет одним изсильнейших в команде своейибудет делать игру :wise:
8dimka7
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение Tommazi 23 июн 2009, 21:18
8dimka7 писал(а):а я наоборот думаю, что баллынабиратьбудет регулярно,так как станет одним изсильнейших в команде своейибудет делать игру :wise:
Сейчас думаю спорить по этому поводу не стоит, поэтому давайте подождём пару тройку сезонов и посмотрим как будет расти звёздный мальчик Иорданского футбола.
Вот гляжу на рост Сингапурской звезды Ридхуна http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14, он из школы пришёл 16 27, сейчас таких игроков и тренируют то редко, а он дебютировав в команде в 17 лет в первом же сезоне набрал 22 балла попутно став лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом Д1 Сингапура и это в 17 лет, в 18 лет 39!!! баллов прибавки в играх и опять же лучший бомбардир и лучший ассистент в Д1 Сингапура, в 19 лет уже всего 15 синих стрелочек и появилась уже и одна красненькая и вновь он лучший в Сингапуре и по голам и по передачам, 20 лет 9 баллов в плюс и уже пять в минус и несмотря на это он вновь лучший по всем показателям в Сингапуре, 21 год всего один плюс!!! и уже шесть минусов, хотя забивать и раздавать меньше он не стал и по традиции стал лучшим в этих номинациях, 22 года четыре плюса и пять минусов, ну вот хоть как то стабилизировался, хотя он уже и не лучший бомбардир чемпионата и среди ассистентов он уже не первый, 23 года нынешний сезон ещё не закончен, но думаю определённые выводы сделать можно, мальчик начинает взрослеть и стабилизировать свои баллы плюс шесть минус шесть для него уже в радость, а ведь было + 39 за сезон, я понимаю, что там прошла реформа и поэтому сейчас не хочу спорить по поводу Зьюда, а просто хочу посмотреть что будет дальше и считаю следующий сезон будет для него определяющим. Хотя у Ридхуна то спецухи очень неплохие.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Зьюдомания
Сообщение via 23 июн 2009, 22:49
К слову, Зьюд - пока лучший бомбардир Д1))))))))))00
via
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение giorgi40 24 июн 2009, 00:29
Я сколько раз говорил с Аверсом насчёт темы наборов балла и потерь.И тысячу раз он мне говорил что мы никогда не трогали перспективность игроков всола типа Зьюда или Ридхун.
Но внутрений голос мне подсказывает что ихняя рука здесь есть, лига и так делает всё чтобы таких игроков не было ибо Зьюд это инопланетянин, они хотят урановесить и я где то читал что игроки за 200 не набирают уже так балы как раньше и тут аверс полностью отрицает хотя опять мне кажется здесь ихняя рука замешана (ИМХО).Соглашусь полностью с высказыванием Томази :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение SHEV@ 24 июн 2009, 11:31
Анфан террибль писал(а):А он не м... :grin: щик?
Tommazi писал(а):А почему у всех ветеранские спецухи указаны, а у Зьюда нет?

:D
SHEV@
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение via 24 июн 2009, 14:43
опять залётные таджики в нашем топе. Можеры, гоните поганой метлой.
via
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение chelovek 24 июн 2009, 14:55
Главное - спокойствие. Ребята очкуют перед ЧМ! :D :D :D
chelovek
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение 8dimka7 24 июн 2009, 19:25
а таджики бывают не залётные? :shock:
Вы не понимаете, он парень с юмором, он старался, скажем ему спасибо,вдруг ещё как-нибудь поразВлекает нас НАШ РАБ ТАДЖИК :) :baby:
8dimka7
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение via 25 июн 2009, 11:11
ну да, рисовал таблеточки всю ночь, художник. Дополнил наш набор буковок цветными картинками, даже интересней стало)))

Значит, хорошо, что таджикам еще хватает времени и сил вносить в нашу заскучавшую федерацию свежую струю воздуха)))

Тогда, Уэлком)))
via
 
 
 

Re: Зьюдомания
Сообщение via 29 июн 2009, 00:43
Сегодня Зьюд получил +6 баллов силы !!!!!!!!!! Слава Акару!!!

Кстати, по поводу "ошибки"Зьюда имел сегодня переписку с ним)))

Алекс ‎(1:35):
сезон 11
по спецухам смотри какая беда
сразу Ск2, потом все сразу 4
все спецухи 4 уровня
Akar ‎(1:35):
а как так получилось?
Алекс ‎(1:36):
не знаю как, мне сказали, что я магазинщик
тренил по одной в три слота, потом распечатал ветеранские
дотренил все 4 слота др 2 уровня
и старение
Алекс ‎(1:37):
потом все 4 ветеранскими и с базы дро 4 уровня все
Akar ‎(1:37):
а ветеранские сюда не попадают что-ли?
Алекс ‎(1:37):
не отображаютсмя
я так понял, вместо трен. спецух трен. баллов записано
Алекс ‎(1:38):
Ск 2 сразу нельзя натренить и все со 2 уровня до 4, я же прав)
Алекс ‎(1:40):
получится исправить?
Akar ‎(1:42):
не считаю нужным это делать
Алекс ‎(1:42):
почему?
Akar ‎(1:43):
потому что это трата времени и я так толком и не услышал, каким образом так получилось
Алекс ‎(1:43):
что получилось?
как получилась ошибка я должен сказать?
Akar ‎(1:44):
судя по всему это все случилось достаточно давно и поэтому я ничего не могу сказать по этому поводу
Алекс ‎(1:44):
как получилсь треньки я скажу. 16 пришел, я с базы дал в каждый слот по спецухе, потом усилил все слоты до 2 уровня
Алекс ‎(1:45):
потом старение, усиливаю ветеранским до 3 уровня, и добиваю с базы 4 уровня
все
Akar ‎(1:45):
ну значит на тот момент ветеранские не сохранялись
Алекс ‎(1:45):
ясно
via
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания