Фонд федерации Иордании!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 17 мар 2009, 18:36
Итак, давайте переходить к реальным действиям.
УСТАВ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ИОРДАНИИ

Фонд Федерации Футбола Иордания (далее ФФФИ) – это организация, созданная на основе доходных статей ФФФИ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Иордании в конкурсах ФФ Иордании и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Иордании.

1. Доходные статьи ФФФИ:
1.1 Добровольные взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Иордании;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Иордании, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФФИ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФФИ.

2. Расходные статьи ФФФИ:
2.1 Призовые деньги за конкурс молодежи;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Иордания.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Иордании (обзоры, статьи в газеты).
2.4 Участие Федерации в международных конкурсах (например, ТТФ).

3. Обязанности менеджеров-участников ФФФИ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФФИ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФФИ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Иордании и не может наедятся на помощь ФФФИ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФФИ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФФИ должен всегда оповещать руководство ФФФИ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФФИ. Махинаторы также будут сниматься с участия в конкурсах до внесения в ФФФИ штрафа, который составит 10% от всего ФФФИ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФФИ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФФИ:

4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФФИ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФФИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФФИ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФФИ.

Участники:
1. chelovek - 500K
2. Dionis - 200К
3. Андрій_SadisT - 200К
4. Dryha - 200 K
5. AndreyKOLO - 200К
6. Красич - 200К
7. 8dimka7 - ???
8. SEREBRO - ???
9. via - все деньги от сборной (сколько?)
10. Brazilец - 300К
11.Werwolf - вся зп от сборной (сколько?)

Обсуждения, идеи, предложения о ФОНДЕ в этой теме.
Молодежь обсуждаем в в этой теме.
Конкурсы, нужные федерации, обсуждаем в этой теме.
Последний раз редактировалось chelovek 07 апр 2010, 12:50, всего редактировалось 6 раз(а).
chelovek
 
 
 


Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Rodeon 27 янв 2010, 08:41
Мне надо на благо федерации увеличить стадион и прокачать своих сборников (1 балл = 1М) щас все разбежались и скинулись мне да?

Пока фонд предусматривает какие то выплаты итак богатым клубам, способным самостоятельно вырастить сборников и получать деньги за их игры в сборной, я буду против фонда. По мне это схема похожа на перераспределение средств от бедных к богатым :)
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение via 27 янв 2010, 11:48
написал в общение
via
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Brazilец 27 янв 2010, 13:04
300К
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение SEREBRO 27 янв 2010, 14:21
Rodeon писал(а):Мне надо на благо федерации увеличить стадион и прокачать своих сборников (1 балл = 1М) щас все разбежались и скинулись мне да?
Губа не дура у тебя, Миша! У тебя, по-моему, итак вполне хороший клуб! И скидываться тебе на постройку 100тысячника никто не будет! И сборников ты можешь растить, я думаю, без помощи ФФФИ! А вот тем, кому действительно надо на постройку СШ, ТЦ (речь шла именно о строениях на базе) и будем помогать!

Rodeon писал(а):Пока фонд предусматривает какие то выплаты итак богатым клубам, способным самостоятельно вырастить сборников и получать деньги за их игры в сборной, я буду против фонда. По мне это схема похожа на перераспределение средств от бедных к богатым :)
Где ж это ты увидел в обсуждении такого рода идеи? Разжую специально для тебя - я предлагаю следующее:
Например, клуб-среднячок из Д3 с нормальным тренером, который работает в этом клубе уже 2-3 сезона! Но, в связи с финансовыми и прочими реформами во ВСОЛе, неудачами в КМ, да мало ли по каким причинам, он не успевает к 15-му туру построить 7-8 уровень СШ, что для Федерации очень необходимо! И вот тут ФФФИ приходит ему на помощь!
Например, выходит одна из сборных на ЧМ или ЧАз, а у кого-то из сборников есть свободные слоты, но денег на спецуху не хватает (если реально не хватает) или можна его усилить, прокачав баллами (в основном, конечно, юношам бывает необходима такая поддержка)! ФФФИ приходит на помощь! Или выясняется, что какая-то позиция в сборной пустая, то есть слабый игрок, какой-нибудь RM без спецух или там с одной Л, взяли скинулись неимущему клубу и качнули слегка его - глядишь к ЧМ он уже Л3 и на пяток баллов сильнее! Это для кого-то мелочи, но из мелочей и складывается сильная Федерация!
Или вырастил клуб из последних сил и ресурсов хорошего сборника такого например - держи поощрение от ФФФИ!
А тем, кто владеет итак достаточной инфраструктурой и ресурсами помощь не нужна, а говорить о том, что мне, видите ли, надо стадион с 94000 до, допустим, 100000 увеличить за счёт ФФФИ, то на излишества , а это именно излишества, деньги выделяться не будут!!!
Вот такая вот, Миша, примерная схема (в моём понимании, конечно). А там как оно будет на самом деле решит общественность.
P.S. Да и, спасибо тебе, Миша, за подобного рода критику - теперь дискуссия о ФФФИ начинает как-то оживать! :beer:
SEREBRO
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение SadisT 27 янв 2010, 18:32
В Аль-Сареех в этом сезоне придут:
CF и CM будут соответственно суперталант и талант. Буду надеяться, что один из них будет 16-летка. Если не повезет, то готов их обменят на 16-летку иорданца.
А хороший будет, скорее всего, RD.
Где-то так...если что-то измениться, то сообщу на форуме :)
SadisT
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Rodeon 27 янв 2010, 18:44
а говорить о том, что мне, видите ли, надо стадион с 94000 до, допустим, 100000 увеличить за счёт ФФФИ, то на излишества , а это именно излишества, деньги выделяться не будут!!!

Это и приводилось в качестве примера того, на что деньги выделять не надо.

Или выясняется, что какая-то позиция в сборной пустая, то есть слабый игрок, какой-нибудь RM без спецух или там с одной Л, взяли скинулись неимущему клубу и качнули слегка его - глядишь к ЧМ он уже Л3 и на пяток баллов сильнее! Это для кого-то мелочи, но из мелочей и складывается сильная Федерация!

Ладно, если кто нибудь возьмет на себя бремя решений какой клуб имущий, а какой неимущий и какой сборник достаточно крут, а какого надо качнуть, то пусть будет так. Но надо понимать, что все равно денег хватит на одно-два добрых дела, а желающих неимущих клубов может оказаться гораздо больше.

P.S. По спортшколам не согласен, считаю, что для ФФ не имеет значение одной школой 7-8 уровня больше, одной меньше... Но это пусть решает, тот кто возмется решать, это уже частности.

P.P.S
Да и, спасибо тебе, Миша, за подобного рода критику - теперь дискуссия о ФФФИ начинает как-то оживать!

Да всегда пожалуйста, такое дело не хитрое :)
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение chelovek 27 янв 2010, 19:26
Обновил шапку согласно описаниям. Считаю так:
  • Молодежь должна курироваться одним человеком. Предлагаю перейти в соответствующую тему, чтобы не путаться. Так же согласен с Юрой, что надо готовиться к 18 сезону сразу, 17 сделав промежуточным. Благодаря такому своего рода кураторству и будут распределяться деньги на молодежь
  • Остальные конкурсы (холодный расчет и прочие). Тут нужны: а) добровольный ведущий; б) призовые формируются отдельно от фонда
  • Предлагаю часть Фонда выделить на поощрение журналистов ( пункт 2.3 фонда)
chelovek
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение ZiDen 28 янв 2010, 00:27
Rodeon писал(а): надо понимать, что все равно денег хватит на одно-два добрых дела, а желающих неимущих клубов может оказаться гораздо больше.
соглашусь-поощрение "качающих" в формате конкурса это одно(легко распределить "поощрение" по местам)а выделение средств малоимущим-другое(непонятно как определить приоритеты, вслучае большого числа неимущих-ибо фонд то не резиновый)...но возможно попробовать стоит и посмотреть что из этого получится...
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение SEREBRO 28 янв 2010, 01:26
Отлично! Потихоньку обороты набираются! Деньги выделяются! :cool:
От себя точную сумму указывать не буду! Будет видно по нужде! Но отсыплю сколько надо будет на благое дело! Главное, чтобы было на что их тратить!
А чтобы не было недовольных моей позицией по данному вопросу, даю, скажем, 500К на почин! А дальше - заработаем - ещё отсыпем! ;)
P.S. Кстати, народ, пишите комментарии к матчам - это 300-600К только за чемпионат! А если это всё скинуть в ФФФИ, то с 48-ми иорданских клубов наберётся около 20-ти миллионов!!! Во какая арифметика! Тогда уж точно помочь можно будет всем "неимущим" (хорошее смешное слово)))) и молодёжь родить, и вырастить её сильную!!! Вообщем, ЛЮДИ, ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!! Надо всего лишь малость - всем собраться вместе!!! :beer:
SEREBRO
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Werwolf 28 янв 2010, 02:30
S menya takzhe vsya trenerskaya zarplata v fond.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Dryha 28 янв 2010, 20:34
Аль-Салт (Аль-Салт, Иордания)
Дивизион: Иордания, D2
Ашраф Абдулла Аль Джезван - талант RM, изменен на CM
Галеб Аль Ганайем - талант CM
Ямал Халаф - хороший GK
Последний раз редактировалось Dryha 28 янв 2010, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение via 28 янв 2010, 20:43
отписал в общение.

вступаем в нашу группу Вконтакте!!!

http://vkontakte.ru/club14918513
via
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение chelovek 07 апр 2010, 12:52
Вопросы на повестке дня
  • via и werwolf - отпишитесь о кол-ве денег за сборную дабы подбить банк
  • 500К надо заплатить за ТТФ-5 согласно статье 2.4 ФФФИ.
Мнения?
chelovek
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение Rodeon 07 апр 2010, 14:15
500К надо заплатить за ТТФ-5 согласно статье 2.4 ФФФИ.

Надо - заплатим :-)
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд федерации Иордании!
Сообщение SEREBRO 08 апр 2010, 00:00
chelovek писал(а):Вопросы на повестке дня
  • via и werwolf - отпишитесь о кол-ве денег за сборную дабы подбить банк
  • 500К надо заплатить за ТТФ-5 согласно статье 2.4 ФФФИ.
Мнения?
Даю 1 000 000 всоликов в Фонд Федерации!!! Пока так... :beer:
Делаем взносы, товарищи!!!
SEREBRO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания