Холодный рассчет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 20 апр 2009, 11:47
Решил инициировать новый конкурс.
Угадвыаем результаты каждого тура в Д1,Д2 и Д3. Прогнозируем исходы 6 матчей (по два из каждого дивизиона), и зарабатываем бабло.
Прогнозируем только те матчи, которые предложены ОРГАНИЗАТОРОМ конкурса. По два матча, в каждом из трех наших дивизионов. Матчи буду выбирать по значимости, непредсказуемости, равенству составов, "личными" амбициями тренеров, турнирным положением и пр. условиям...
Взнос от каждого участника - 100 к на весь конкурс.
Лично я в призовой фонд добавляю 1 миллион всоликов.
Войти в турнир можно на любой стадии, участвовать в турнире может ЛЮБОЙ менеджер ВСОЛа.
Призовой фонд распределяется между тремя лучшими прогнозерами.
Победитель получает 50 процентов Второе место - 30 процентов
Третье место - 20 процентов общего банка
Условия конкурса:
необходимо набрать максимальное количество очков по итогам всех 30 туров.
За угаданный исход в матче (победа, ничья, поражение) + 1 очко,
За угаданную разницу мячей + 2 очка
За угаданный счет матча + 3 очка.
ВНИМАНИЕ! Чтобы внести лично свою изюминку, и сравнять шансы тех, кто участвует со 2 тура, и тех, кто присоединился позднее, в конкурсе предусмотрен ВЫЧЕТ БАЛЛОВ
Вычитать будем немного, и по одной позиции. Итак, если НЕ УГАДАЛ исход матча, получи -1 балл. Все просто.
Очки начисляются только по одной позиции. Т.е. если угадал счет, то получаешь три очка (угаданная разница и исход в зачет уже не идут). Количество очков суммируется-вычитается, и по прошествии тура подбиваем промежуточные итоги.
В случае равенства очков у нескольких участников, победитель определяется по наибольшему количеству правильно угаданных "счетов", далее по наибольшему количеству правильно угаданных "разностей мячей".
Свои прогнозы оставляем в этом топике.
прим. Игрок, разместивший здесь свой прогноз, в случае поражения по итогам конкурса прогнозов, добровольно перечислит 100 К (взнос за участие) в кассу клуба-победителя. (КОГДА и КОМУ именно указывает организатор)
Итак, погнали.

Конкурс завершился. Вот его итоги:



1. Андрій_SadisT +54
2. noise +47
3. giorgi40 +46
4. Алёха +25
5. Красич +19
6. Rodeon +18
7. SEREBRO +16
8. Werwolf +12
9. Tommazi +11
10. Brazilец +7
11. Vasily +6
12. sids- 22


НАС уже 12, то есть общий призовой фонд - 2 миллиона, 200 тысяч всоликов!!!!! (напомню, миллион от меня, не пугайтесь. С вас по 100 к в призовой фонд призерам турнира:) Кроме того, SEREBRO от себя лично вносит в призовой фонд 200 тысяч и 100 тысяч добавит еще, если двое желающих иорданских менеджера без достаточного количества средств (всего по 50к) включатся в игру, написав ему об этом в личку. Итого будет 2 400 к.

Итак, победу в конкурсе одержал Андрій_SadisT!!!! Мои поздравления!!!!

Общий призовой фонд 2200 К распределяется следующим образом:
1. Андрій_SadisT - 50% или 1 100 К (-100К взнос за участие), таким образом, Организатор перечисляет 1000 К в команду Аль-Сареех

2. noise -30% или 660 К (-100К взнос за участие), таким образом, 560 К.
Платит по 100 К - Красич, Rodeon, SEREBRO, Werwolf, Tommazi 60К платит Алёха в команду Балама

3. giorgi40 - 20% - 440 К (-100К взнос за участие), таким образом 340 К
Платит по 100К - Brazilец, Vasily, sids, 40 К платит Алёха в команду Итэхад Мадаба

свои переводы отображаем в топике ниже.
Последний раз редактировалось via 27 июн 2009, 11:47, всего редактировалось 37 раз(а).
via
 
 
 


Re: Холодный рассчет
Сообщение via 24 июн 2009, 20:05
1-3, 0-2, 0-0, 1-2, 1-1, 1-0
via
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SEREBRO 24 июн 2009, 22:44
noise писал(а):Не надо меня по голове долбить.. я ведь тоже человек :grin:
А я тебя и не долбил - это один смайлик другого долбил!!! :grin: :grin: :grin: Без обид!!!

noise писал(а): Я говорил про то, что ни о какой разнице мячей при ничьей быть не может и привёл пример.
Ещё раз повторюсь - неудачный пример - нечего сравнивать. А при ничьей разница всё таки есть - равна 0. Ноль такое же число как и 1 и -1. Ну это я так - к сведению. :grin: :grin: :grin:

noise писал(а):Я не считаю тебя тупым и никого из здесь присутствующих тоже. Юрий, извини, если что не так.. :beer:
Аналогично! И даже намёка на это не было! Так что, Мишаня, и ты меня извини, если чё не так! :beer:

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Алёха писал(а):1-3, 0-2, 0-0, 1-2, 1-1, 1-0
Эхх, Алёха!!! Чуть не опоздал!!! Ну, за 5 минут результаты не известны, да и напрогнозировал ты не то (-5), так что всё пучком - никто в поттасовке тебя не обвинит!!! :grin: :grin: :grin:
Да! Чуть не забыл! С победой тебя!!! :beer: Если Русейфа даст бой и выиграет, то, надеюсь, Файсали тебе бронзу-то подарит!!! Удачи в последнем туре!!! :hello:
SEREBRO
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение Tommazi 24 июн 2009, 23:41
SEREBRO писал(а):Да! Чуть не забыл! С победой тебя!!! :beer: Если Русейфа даст бой и выиграет, то, надеюсь, Файсали тебе бронзу-то подарит!!! Удачи в последнем туре!!! :hello:
То что Файсали сольёт перед финалом Кубка не сомневаюсь, но Араби потеряв на последний тур двух игроков основы всё же поборется в СУПЕРбитве в Русейфе, эх если бы ни эти травмы то можно было бы праздновать завоевание бронзовых медалей, а так в четвёртый раз наверное буду четвёртым, правда есть надежда что Король проявит ко мне снисходительность и сольёт матч. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение via 25 июн 2009, 11:07
удивительные вещи, друзья мои))) Судьба бронзы решается в последнем туре, и оба претендента надеютя, что им сольют)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
via
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение Tommazi 25 июн 2009, 16:02
Я не надеюсь, у Короля как и у меня остался один супер и он его использует будьте уверены, основу ему тоже беречь смысла нет, дисквалификаций и травм у него нет, в отличии от травм двух моих игроков основы, так что помочь нам может только чудо, три года подряд занимаем четвёртое место, прям злой рок какой то, если и в этом сезоне будем четвёртыми можно будет подумать что действительно Араби кто то сглазил, всегда обидно останавливаться в шаге от медалей, а четыре раза подряд обидней в четыре раза.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение chelovek 25 июн 2009, 16:26
Tommazi писал(а):Я не надеюсь, у Короля как и у меня остался один супер и он его использует будьте уверены, основу ему тоже беречь смысла нет, дисквалификаций и травм у него нет, в отличии от травм двух моих игроков основы, так что помочь нам может только чудо, три года подряд занимаем четвёртое место, прям злой рок какой то, если и в этом сезоне будем четвёртыми можно будет подумать что действительно Араби кто то сглазил, всегда обидно останавливаться в шаге от медалей, а четыре раза подряд обидней в четыре раза.
Новая суперреформа с арендой тебе поможет :D
chelovek
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение via 25 июн 2009, 17:13
Tommazi писал(а):Я не надеюсь, у Короля как и у меня остался один супер и он его использует будьте уверены, основу ему тоже беречь смысла нет, дисквалификаций и травм у него нет, в отличии от травм двух моих игроков основы, так что помочь нам может только чудо, три года подряд занимаем четвёртое место, прям злой рок какой то, если и в этом сезоне будем четвёртыми можно будет подумать что действительно Араби кто то сглазил, всегда обидно останавливаться в шаге от медалей, а четыре раза подряд обидней в четыре раза.

Думаю, преждевременно делать такие выводы, мол, якобы, сглазили) Все мы по сезону допускаем массу ошибок и просчетов. В этом сезоне у нас есть живой пример. Данино, некоторое время управлявший Хуссейном, принебрег суперами вЛиге Азии, в надежде использовать их на чемпионат и кубок. Но в домашнем матче с прямым конкурентом - Куферсум, оказался менее последовательным, и продул суперу гостей 0-2. Затем вылетел из Кубка, и теперь я не знаю что поможет Альтаиру взять первое место. То, что Куфер сольет последний матч Зат Расу, даже перед финалом Кубка - вериться с трудом)

По себе, уже оценивая почти прошедший сезон хочу сказать, да, мы тое не всегда были на высоте.
Ничья дома с Аль Салтом при + 192
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=116930
Совершенно ненужный отдых с Рахабом, и как следствие, ничья
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=220689
И совершенно непонятная игра, где выигранная коллизия и стартовый плюс в гостях без домбонуса обернулась для нас поражением
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238121

К слову, и у Араби есть ряд таких матчей, где можно было не терять очки, согласись? )

Это игра, где все возможно. Не расстраивайся, даже если и займешь четвертое место, участие в Мирокубках, думаю, будет обеспечено)))

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Тур за до...) его итоги...

"Зат Рас" Карак* - "Аль-Рамта" Ирбид* 1-0
"Аль-Сареех" Ирбид* - "Аль-Хуссейн" Ирбид 2-3
"Муаб" Карак - "Аль-Джазира" Амман* 2-4
"Шейх Хуссейн" Амман - "Аль Бадия Аль Виста" Сафави* 0-0
"Дир Аби-Саед" Аль-Мафрак - "Гур Аль Сафи" Карак* 2-0
"Аль-Риади" Ma'ан - "Куфрандж" Сахам 0-3

По итогам 29 туров:

1. Андрій_SadisT +54+0 итого +54
2. giorgi40 +44-3 итого +41
3. noise +41+4 итого +45
4. Алёха +31-4 итого +27
5. Красич +22-3 итого +19
6. Rodeon +18
7. Tommazi +12 +3 итого +15
8. Werwolf +11+5 итого +16
9. SEREBRO +11 +7 итого +18
10. Brazilец +7
11. Vasily +6
12. sids- 22
via
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение Tommazi 25 июн 2009, 18:06
Алёха писал(а):
К слову, и у Араби есть ряд таких матчей, где можно было не терять очки, согласись? )

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140176
Вот в матче с Сахабом сам отдал сопернику победу, хотя по игре выиграть мог любой.
В первом и втором туре с Хашми и Мадэнатом, тоже имели преимущество, пусть и не большое, в районе 200 баллов, но всё же вполне могли выиграть.
С той же Русейфой в первом круге имея такое же преимущество с превеликим трудом свели матч к ничьей.
А http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=232308 матч с Вихдатом, будет мне сниться в кошмарных снах, даже мысли небыло, что можем не выиграть, отсюда и состав на половину дублирующий и даже хоз. бонус не поставил, в ответ супер и прощай надежда на бронзу.
Хотя конечно повезло же нашей сборной в последнем туре отбора, может и Араби при минус 300 повезёт, вот поглядел на этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=256337 в чемпионате Латвии где являюсь президентом и понял, что у нас в игре даже преимущество в 1000 баллов во ВСОЛе не повод для победы :grin: .

Алёха писал(а):Это игра, где все возможно. Не расстраивайся, даже если и займешь четвертое место, участие в Мирокубках, думаю, будет обеспечено)))
В мирокубках думаю пять клубов наших сыграют и даже учитывая то что Файсали сыграет там как финалист Кубка мы конечно должны там сыграть, но хочется и медальку выиграть, тем более тремя четвёртыми местами подряд мы её заслужили, хотя думаю это моё чисто субъективное мнение.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение 8dimka7 26 июн 2009, 10:39
Я не как финалист там сыграю, а как обладатель КУбка :D Хоть и неправдиво,но дайте помечтать)
8dimka7
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение via 26 июн 2009, 11:07
Да, Файсали хитрец, сам на пути в Д2 и уже точно в КАКе оказался на след.сезон))))))))))

Добавлено спустя 4 часа 59 минут 9 секунд:
Млаааа, проблемы с инетом, простите, друже мои за задержку((((((( Вот прогнозы на 30 тур:

"Аль-Русейфа" Аль-Русейфа - "Аль-Араби" Ирбид
"Аль-Вихдат" Амман - "Аин Карем" Амман
"Итэхад Мадаба" Мадаба - "Аль-Кармел" Ирбид
"Аль-Гульф" Агаба - "Муаб" Карак
"Аль-Вакас" Ma'aн* - "Аль-Риади" Ma'ан
"Куфрандж" Сахам - "Аль-Джалил" Ибрид

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
мой прогноз такой:

"Аль-Русейфа" Аль-Русейфа - "Аль-Араби" Ирбид 2-0
"Аль-Вихдат" Амман - "Аин Карем" Амман 1-2
"Итэхад Мадаба" Мадаба - "Аль-Кармел" Ирбид 1-0
"Аль-Гульф" Агаба - "Муаб" Карак 2-0
"Аль-Вакас" Ma'aн* - "Аль-Риади" Ma'ан 0-2
"Куфрандж" Сахам - "Аль-Джалил" Ибрид 2-0
via
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение giorgi40 26 июн 2009, 17:17
"Аль-Русейфа" Аль-Русейфа - "Аль-Араби" Ирбид 1-0
"Аль-Вихдат" Амман - "Аин Карем" Амман 0-2
"Итэхад Мадаба" Мадаба - "Аль-Кармел" Ирбид 0-1
"Аль-Гульф" Агаба - "Муаб" Карак 0-2
"Аль-Вакас" Ma'aн* - "Аль-Риади" Ma'ан 1-0
"Куфрандж" Сахам - "Аль-Джалил" Ибрид 2-0
giorgi40
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение Tommazi 26 июн 2009, 18:11
Дайте тогда и я помечтаю.

"Аль-Русейфа" Аль-Русейфа - "Аль-Араби" Ирбид 0:1
"Аль-Вихдат" Амман - "Аин Карем" Амман 0:2
"Итэхад Мадаба" Мадаба - "Аль-Кармел" Ирбид 2:1
"Аль-Гульф" Агаба - "Муаб" Карак 1:0
"Аль-Вакас" Ma'aн* - "Аль-Риади" Ma'ан 1:1
"Куфрандж" Сахам - "Аль-Джалил" Ибрид 1:0
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение Werwolf 26 июн 2009, 19:48
"Аль-Русейфа" Аль-Русейфа - "Аль-Араби" Ирбид 2-2
"Аль-Вихдат" Амман - "Аин Карем" Амман 1:3
"Итэхад Мадаба" Мадаба - "Аль-Кармел" Ирбид 2:0
"Аль-Гульф" Агаба - "Муаб" Карак 2:0
"Аль-Вакас" Ma'aн* - "Аль-Риади" Ma'ан 0:1
"Куфрандж" Сахам - "Аль-Джалил" Ибрид 2:0
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение noise 26 июн 2009, 20:13
"Аль-Русейфа" Аль-Русейфа - "Аль-Араби" Ирбид 2-1
"Аль-Вихдат" Амман - "Аин Карем" Амман 1-0
"Итэхад Мадаба" Мадаба - "Аль-Кармел" Ирбид 1-0
"Аль-Гульф" Агаба - "Муаб" Карак 0-1
"Аль-Вакас" Ma'aн* - "Аль-Риади" Ma'ан 0-1
"Куфрандж" Сахам - "Аль-Джалил" Ибрид 1-0
noise
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SEREBRO 26 июн 2009, 21:08
Пишу быстро, поэтому так! Надеюсь успел!
2:2
1:3
2:0
1:1
0:2
2:0
SEREBRO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания