Национальная сборная, сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 23 апр 2009, 18:08
Планирую в этой теме вести конструктивную беседу с нашими менеджерами по итогам игр нашей Национальной сборной, конечно все просьбы и пожелания к менеджерам клубов в которых играют сборники естественно буду писать в общение, ну а здесь можно обсуждать результаты игр, что хотелось бы изменить или на оборот, что Вам нравится.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Для начала хотелось бы послушать Ваше мнение о двух суперах в отборочном турнире, считаю, что для нашей национальной сборной это минус который может негативно сказаться на нашем выступлении, хотя задачу занять первое место в группе ни кто не снимает.
Так же уже наконец то хочется, что бы тренерам сборных дали доступ к ростеру своих сборных, я конечно на вскидку могу прикинуть в какой форме сейчас находится какая из наших команд, но думаю если завтра ростеры сборных не откроют, то пойдут переносы, в том числе и в чемпионате.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 27 апр 2009, 17:21
Иордания (национальная) - Мьянма (национальная) 4:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=28534

Вот и стартовали, первый матч он всегда вносит дополнительное волнение, очень переживал, хотя понимал, что выигрывать должны этот матч при любых раскладах, сборная Мьянмы конечно подросла по сравнению с отборочным циклом прошлого сезона, но пока с Иорданией им на равных играть рано. К тому же я не руководил национальными сборными с 8 сезона, а это всё же совсем другой футбол и с юношами которыми я управлял последние 4 сезона взрослые сборные сравнивать трудно.
Хорошо, что первая игра была с не самой сильной Мьянмой, с Сингапуром или Южной Кореей стартовать было бы на много сложнее.
Начали игру в атаке, но не добившись результата в первые 20 минут игры перешли всей командой на атакующие действия, а уже через 13 минут после того как бросили все силы в атаку нам удалось и счёт в игре открыть, отличился Таэр Хайкал, дальним ударом он не оставил ни единого шанса киперу гостей, а через четыре минуты нам удалось удвоить счёт в матче, Баха Могди знал, что ему не суждено доиграть первый тайм до конца, так как его замена планировалась ещё до игры и видимо решив выложиться в первом тайме по полной, сумел до замены забить свой первый гол в этом отборочном цикле, после великолепного навеса с фланга в исполнении Хуссейна Аль Гудрона, ему только и оставалось, что не промахнуться мимо мяча, мимо ворот промахнутся было в той ситуации просто не возможно. В конце тайма прошли две планировавшиеся замены для усиления игры, вместо Халида Аль Рахайлеха на поле вышел Бадер Аль Машах, а вместо Баха Могди на поле появился Айаман Абу Квазан.
Второй тайм Мьянма начинает в атаке и усиливает состав, вместо Парк Йонг Тана на поле появляется Ким Сеок Хви, но в начале тайма гостям это не приносит дивидендов, а даже наоборот именно нам удаётся довести счёт до крупного, автор первого гола Таэр Хайкал делает дубль в этой встрече, замыкая прострел с фланга всё того же Хуссейна Аль Гудрона, у Гудрона второй результативный пас в этом матче.
Дальше я решил попробовать немного скинуть обороты в атаке, ну можно наверное поэксперементировать выигрывая три мяча, так же на 56 минуте произошла и третья плановая замена, ушёл автор двух голов в этой игре Таэр Хайкал, а вместо него вышел Самер Аль Бадайнах, интересная ситуация, игроки забившие три первых гола в этой встрече были заменены, но как сказал все замены планировались заранее, так что так вот сложилось. После всех этих перестановок игра перешла в более спокойное русло и встрепенулись команды лишь в последнюю десятиминутку, на 81 минуте гости забили, для меня вообще загадка откуда они силы то в конце игры взяли, что бы забить этот гол, да ещё и при таком преимуществе в силе, забил гол в наши ворота вышедший на замену во втором тайме Ким Сеок Хви, а уже через две минуты Мьянма осталась в меньшинстве, Кьяв Кхянг получил две жёлтые карточки в течении минуты и покинул поле за семь минут до окончания матча, тут кстати сыграла ещё одна установка, все в атаку если у соперника удаление и семи остававшихся минут нам хватило, что бы забить 4 гол и довести счёт до крупного, отличился вышедший на замену Бадер Аль Машах, с передачи так же появившегося на поле не с начала игры Айамана Абу Квазана, получается, что все пять голов в этой игре забили игроки которые в этой игре не отыграли весь матч от свитка и до свистка.
Так же хотелось обратить внимание, что автора последнего гола в этой игре Бадера Аль Машаха, пришлось отчислить из сборной, ну не могу я найти менеджера Эхли и звонить пытаюсь, мобильный молчит и в аське тишина, вообщем игрок загибается от усталости и в таком состоянии его в сборной не будет, хотя игрок очень перспективный.
Хотелось бы, что бы Президент обратил на эту ситуацию внимание, сейчас ведь можно через ТП назначить зама в команду, если менеджер долгое время не появляется в ростере, не хочется терять такие самобытные команды и конечно такой игрок как Бадер Аль Машах при нормальной усталости принёс бы ещё не мало пользы нашей сборной.

Вот наверное и всё по первой игре следующий матч с очень крепким Сингапуром, да ещё и на выезде, хочется верить, да и вижу я это уже, что результаты сборной интересуют не только меня, но есть и такие товарищи которым по моему всё равно как наши сборные сыграют, я понимаю когда пишешь человеку просьбу дать отдохнуть игроку, но у него важный матч и он ставит основу для победы, я это понимаю и могу найти данному факту оправдание, но когда человек игнорирует твою просьбу выпуская игрока на поле в сливной игре, вот этого я понять не могу, ну не мне судить таких товарищей, я лишь могу сказать СПАСИБО всем тем кто откликается на просьбы сбить усталость игроков, да же в ущерб своим командам.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 апр 2009, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение via 27 апр 2009, 19:53
поздравляю с успешным стартом. Сингапур будет выкладываться на все сто, но нам нужно выигрывать. Может, не гнаться за большой разницей мячей в этом матче?
via
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 27 апр 2009, 20:58
Алёха писал(а):поздравляю с успешным стартом. Сингапур будет выкладываться на все сто, но нам нужно выигрывать. Может, не гнаться за большой разницей мячей в этом матче?
Ты думаешь, я то вообще планировал в атаке счастья поискать, или может сыграть с оглядкой на свои ворота? А то как бы что нибудь не порвать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение via 27 апр 2009, 22:19
забей, и суперзащ
via
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение giorgi40 27 апр 2009, 22:28
Здрасте приехали уже тактику на форуме обсуждаем!!! :mg:
Всё в личку тысячу шпионов ходят тут а вы решаите как матч играть )))
giorgi40
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 27 апр 2009, 22:44
Пусть шпионят, это мы соперника запутать пытаемся, а играть буду "все в атаку" весь матч :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение via 27 апр 2009, 22:49
и стиль обязательно бей-беги ставь)
via
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 27 апр 2009, 23:03
Алёха писал(а):и стиль обязательно бей-беги ставь)
Ну не знаю, вообще я катей сыграть хотел :-).
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение giorgi40 27 апр 2009, 23:36
Не лучше спартак или бритку :D :grin:
giorgi40
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 27 апр 2009, 23:51
giorgi40 писал(а):Не лучше спартак или бритку :D :grin:
Прочитал вот сейчас и подумал, а что получится, если спартак с его короткими передачами переложить на британь с её проходами по флангу и навесами в штрафную?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение giorgi40 28 апр 2009, 00:11
Tommazi писал(а):
giorgi40 писал(а):Не лучше спартак или бритку :D :grin:
Прочитал вот сейчас и подумал, а что получится, если спартак с его короткими передачами переложить на британь с её проходами по флангу и навесами в штрафную?
так значит спартак 4-4-2 АМ и ДМ
или бритка 4-4-2 с 2 вингерами
:D :wise: :thanks:
giorgi40
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 28 апр 2009, 05:19
giorgi40 писал(а):
Tommazi писал(а):
giorgi40 писал(а):Не лучше спартак или бритку :D :grin:
Прочитал вот сейчас и подумал, а что получится, если спартак с его короткими передачами переложить на британь с её проходами по флангу и навесами в штрафную?
так значит спартак 4-4-2 АМ и ДМ
или бритка 4-4-2 с 2 вингерами
:D :wise: :thanks:
Ну полузащитника 4 значит можно сыграть с двумя вингерами и AM, DM, мало ли что здесь нет такой схемы, за то для соперника точно сюрпрайз будет :grin: :beer: :D
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение via 28 апр 2009, 09:45
Давай 4-2-4!!! В нападении каша получится. И вот когда забьем, все в защиту!! )))))!
via
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 28 апр 2009, 12:19
Алёха писал(а):Давай 4-2-4!!! В нападении каша получится. И вот когда забьем, все в защиту!! )))))!
Тссс, что бы ни кто не слышал, у меня нет 4 защитников.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Иордания