Национальная сборная, сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 09 июн 2009, 20:57
chelovek писал(а):Ссылку на первый матч забыл: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271756 :) А так, как всегда, спасибо за отчет!
Точно забыл, спасибо за то что подсказал :beer: , уже исправил :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 17 июн 2009, 20:04
Индия (национальная) - Иордания (национальная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=27845

Этот матч ожидал с большим волнением, очень уж неплохо смотрится Индия в этом отборочном цикле и именно Семён остановил победную поступь Сингапура и тем самым помог нам выйти на первое место в группе, теперь мы просто не имеем права упустить этот шанс.
Матч как и ожидалось сложился для нас очень тяжело, хозяева хотя и атаковали реже, но играли очень самоотверженно и именно им было суждено открыть счёт в этом матче, на 28 минуте разящая контратака Индии завершилась назначением пенальти в наши ворота, Матала видимо вспомнив, что он всё же игрок центра сместился с правого фланга где играл этот матч в центр штрафной и в противоборстве с нападающим хозяев, задел ногу соперника или судье очень хотелось увидеть, что задел, тем не менее он не раздумывая указал на точку и Савио Маскаренхас не промахнулся с одиннадцатиметровой отметки.
Открыв счёт хозяева вообще больше не помышляли о вылазках к нашим воротам, за то игроки Иордании атаковали без прерывно, но долгое время нам не удавалось использовать своё подавляющее преимущество во всех компонентах игры. На 61 минуте игры пришла нам пора вносить коррективы в игру, команда бросает в атаку все присутствующие на поле силы, да и грубой игрой мы решили не брезговать и возможно это, а может быть и усталость хозяев принесли нам в конце матча результат.
На 72 минуте моя радость и надежда Мох'д Аль-Хуссейн с передачи Хуссейна Аль Гудрона счёт сравнивает, а за восемь минут до конца встречи Халид Аль Рахайлех выйдя один на один с вратарём хозяев, не оставил тому ни единого шанса спасти свою команду.

Впереди у нас остался всего один матч, который и решит нашу судьбу в этом отборочном цикле и только победа в Южной Корее принесёт нам путёвку на ЧМ, надеюсь и гена на этот раз хотя бы немного проявит к нам свою снисходительность и так нам в этом отборочном цикле от него больше всех досталось.
Спасибо всем кто идёт мне навстречу давая отдых своим игрокам и очень обидно бывает когда человек говорит, да конечно, но в итоге игрок выходит играть за клуб усугубляя свою усталость, так же некоторые товарищи просто игнорируют мои просьбы, но надеюсь что это нам не помешает выйти в финальную часть ЧМ.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение chelovek 17 июн 2009, 20:18
Tommazi писал(а):Впереди у нас остался всего один матч, который и решит нашу судьбу в этом отборочном цикле и только победа в Южной Корее принесёт нам путёвку на ЧМ, надеюсь и гена на этот раз хотя бы немного проявит к нам свою снисходительность и так нам в этом отборочном цикле от него больше всех досталось.
Спасибо всем кто идёт мне навстречу давая отдых своим игрокам и очень обидно бывает когда человек говорит, да конечно, но в итоге игрок выходит играть за клуб усугубляя свою усталость, так же некоторые товарищи просто игнорируют мои просьбы, но надеюсь что это нам не помешает выйти в финальную часть ЧМ.
Удачи тебе и твоим парням! :flag:
chelovek
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 17 июн 2009, 20:36
chelovek писал(а):Удачи тебе и твоим парням! :flag:
СПАСИБО !!!
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение SadisT 17 июн 2009, 22:43
Удачи тебе и твоим парням.
И еще. Если решишь использовать Квазана, то пишы в личку, может форму ему нужно поменять или матч пропустить для отдыха...Лучше напомни, а то всякое бывает, могу и забыть :) А если будет играть, то ставь на позицию ЦФ. А то на АМ или на какой-нибудь другой позиции он просто не умеет играть. Убидился в этом на примере своей команды и играх национальной сборной, когда ты несколько раз ставил его на позицию АМ. Толку от него тогда никакого. В подтверждение моих слов вот этот матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238125
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение chelovek 17 июн 2009, 23:26
А вот еще: С Днём рожденья, Tommazi :beer: :beer: :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 17 июн 2009, 23:48
chelovek писал(а):А вот еще: С Днём рожденья, Tommazi :beer: :beer: :beer:
Огромное спасибо Мистер Президент :beer: :beer: :beer: .

Андрій_SadisT писал(а):Удачи тебе и твоим парням.
И еще. Если решишь использовать Квазана, то пишы в личку, может форму ему нужно поменять или матч пропустить для отдыха...Лучше напомни, а то всякое бывает, могу и забыть :) А если будет играть, то ставь на позицию ЦФ. А то на АМ или на какой-нибудь другой позиции он просто не умеет играть. Убидился в этом на примере своей команды и играх национальной сборной, когда ты несколько раз ставил его на позицию АМ. Толку от него тогда никакого. В подтверждение моих слов вот этот матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238125
Квазан будет играть точно, но в отсутствии Л-ки он выйдет на замену в начале матча, выйдет на позицию нападающего, а вот отдохнуть ему не помешало бы в пятницу.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение SadisT 18 июн 2009, 10:52
Tommazi писал(а):Квазан будет играть точно, но в отсутствии Л-ки он выйдет на замену в начале матча, выйдет на позицию нападающего, а вот отдохнуть ему не помешало бы в пятницу.
Хорошо, дам ему отдых
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 23 июн 2009, 20:45
И всё таки мы едем на ЧМ, несмотря на все неудачи и недоразумения гены мы смогли в последнем туре переиграть неуступчивую Южную Корею и теперь можно заказывать билеты на ЧМ, сейчас идёт процесс переговоров с менеджерами, в моём списке 29 игроков из них на ЧМ поедут лишь 22, так что не все кому я отписался в общение поедут в Италию

Южная Корея (национальная) - Иордания (национальная) 2:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=27845

Матч получился сложным и очень голевым, обычно в таких решающих играх много голов не забивается, вообще я конечно думал, что Южная Корея для которой этот матч ничего не решал не будет напрягаться, но их менеджер меня удивил, собрав полный стадион он получил приличную прибавку в силе и даже наш супер дал нам меньше прибавку, правда наши замены в начале матча немного уравняли силы соперников.
Счёт в этом матче открыл Сон Ньён Ха, на последней минуте матча выйдя один на один с нашим вратарём он выводит Корейцев вперёд и тем самым осложняет нашу задачу, во втором тайме нам надо было теперь забивать два гола и на 54 минуте мы приступили к решению этой задачи, Могдик был как всегда на высоте, после передачи Айамана Абу Квазана, Мох'д Аль-Хуссейн пробил насколько сильно, настолько и точно, после нашего гола хозяева начинают грубить, а наши игроки всей командой бросаются в атаку, так как нам надо было забивать ещё, и уже через три минуты безпрерывных атак нам удаётся забить столь нужный гол, отличился ещё один лидер сборной Хуссейн Аль Гудрон, а передачу ему сделал наш последний защитник Хуссейн Алавнех, поведя в счёте мы немного ослабили давление на ворота хозяев, а вот Южная Корея наоборот бросает все имеющиеся силы в атаку и на этот раз смена тактики уже им приносит свои дивиденды, на 69 минуте Йон Су Чой счёт сравнивает.
Оставалось всего двадцать минут и нам кровь из носа надо было забивать и пришлось опять бросать команду на штурм вражеских бастионов, да и грубая игра в той ситуации себя оправдала, Южная Корея мне на удивление давление в атаке снизила, неужели соперника устраивала ничья? Хотя всё может быть, мы бросаемся на штурм ворот соперника и на протяжении 14 минут атакуем ворота хозяев, но всё как то не получалось забить, пока своего последнего слова не сказал ..... конечно же Могдик, как же он выручил всю нашу сборную, у нас много всего было в этом отборе, но если бы ни этот гол за шесть минут до конца последнего отборочного матча, то никуда бы мы уже не поехали и считаю это было бы несправедливо, шесть минут нас отделяли от провала, но настала та самая 84 минута встречи, Мох'д Аль-Хуссейн получил мяч в штрафной площади хозяев и пробил так что у вратаря Южной Кореи шансов спасти свою сборную не было, так же думаю что у Южной Кореи после этого уже не было времени на то что бы отыграться, не помогло им на этот раз и изменение тактики, упустить победу в этом матче мы уже не имели права.

Спасибо всем кто помогал мне в этом отборочном цикле, спасибо и тем кто не помогал, ну наверное всё может быть, теперь для нас важно как можно удачней сыграть на ЧМ, понимаю что уровень команд в финальной части будет на порядок выше, чем в отборе, но без борьбы мы не сдадимся и у меня уже есть гарантии менеджеров на изменение формы 20 кандидатам на поездку в Италию, я не даю гарантии выхода из группы, но то что команда будет бороться я обещаю.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение SadisT 23 июн 2009, 21:39
Хорошая робота. И обзоры супер. Удачи нашем парням в Италии!!!
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 01 июл 2009, 19:18
Отписал всем менеджерам по поводу изменения формы, заранее приношу извинения тем с кем я имел предварительную договорённость, но их игроки не попали в число 22 игроков отправляющихся на ЧМ, так же мне очень жаль, что ЧМ пропустит наш основной вратарь Амер Муса, ну не хочет со мной Король общаться, а с такой формой брать игрока на такой турнир это самоубийство.

Мистер Президент, прошу опубликовать данное моё обращение в новостях, так как если буду писать всем менеджерам чьи игроки не поехали на ЧМ, боюсь кого нибудь пропустить, а все менеджеры должны знать что их игрок не поедет на ЧМ и хотелось бы без обид, так как на карандаше было30 игроков, не думал, что наши менеджеры будут настолько дисциплинированны, а больше 22 игроков поехать не могут и конечно в первую очередь смотрел на спецухи.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение chelovek 02 июл 2009, 12:39
5 минут, Турецкий (с) Snatch :)
chelovek
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 06 июл 2009, 20:35
Если ничего не изменится, то ровно через 25 минут стартует ЧМ, у нас в сборной две потери, про нашего основного кипера Амера Мусу я уже говорил Король так и не соизволил хотя бы что то мне ответить, а помню в его бытность менеджером националке всегда откликался на его просьбы и вот подвох которого я точно не ожидал, ЧМ пропускает лидер сборной, игрок который в отборочном турнире сделал чуть ли не 70% всех наших результативных передач Хуссейн Аль Гудрон, но с такой формой с которой он оказался впредверии чемпионата он бы нам точно не помог, это вдвойне обидная потеря так как у меня была договорённость с замом его клуба об изменении формы, но тот сразу после окончания чемпионатов страны пропал, менеджер же его команды не появлялся на проекте ещё дольше, эта потеря осложнила наши шансы на выход из группы, но мы будем бороться ни смотря не на что. Так же меня удручает выставление на обмен Шади Абу Хмейд, я поговорил с Димой, но оказалось, что Хуссейн он вновь покинул, очень жаль, потеря такого сильного менеджера это потеря для нашего чемпионата, а -10% силы для Хмейда это потеря для нашей и так не самой сильной сборной.
Вот такие дела в стане национальной сборной перед стартом на ЧМ, новости не самые радостные, но повторюсь ещё раз, мы постараемся сделать всё что в наших силах и даже чуть больше, что бы хотя бы преодолеть групповой этап.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.

Вернуться в Иордания