Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 23 мар 2009, 23:34
Вот казалось бы генерация прошла быстро, всё в срок, как и было запланировано, можно радоваться, что руководство всё продумало неплохо. Ан нет! Когда отправлял состав была в расписании жаркая погода, а после матча я обнаружил что погода облачная, причём и в расписании тоже. Это же практически полный финансовый крах, из-за этого в кассе команды аж на сто тысяч меньше денег. Похоже я всегда буду недоволен.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 24 мар 2009, 03:27
Grimson писал(а):Вот казалось бы генерация прошла быстро, всё в срок, как и было запланировано, можно радоваться, что руководство всё продумало неплохо. Ан нет! Когда отправлял состав была в расписании жаркая погода, а после матча я обнаружил что погода облачная, причём и в расписании тоже. Это же практически полный финансовый крах, из-за этого в кассе команды аж на сто тысяч меньше денег. Похоже я всегда буду недоволен.
жарко и 0 градусов было предыдущей ночью ;) а потом у меня инет отрубили до 2х часов этой..
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 24 мар 2009, 09:09
Я составы отправлял в день первого тура, и закончил я это делать за час-полтора до генерации. Может просто тормознул прогноз цены билета.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 24 мар 2009, 13:48
Я увидел, что погоду поменяли где-то в 16. Успел зайти и цену поменять.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 24 мар 2009, 18:26
Glok писал(а):Я увидел, что погоду поменяли где-то в 16. Успел зайти и цену поменять.
Ааа, значит я тупанул, впредь буду внимательнее, ни копейки нельзя упускать :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 24 мар 2009, 18:44
да что то мне ваще непонятно как это так изменилась погода!??????????
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 24 мар 2009, 19:25
Она не совсем изменилась, когда я начинал отправлять составы она была ещё не определена. А в расписании, когда не определена пишется "жарко 0 градусов". Вот я и не обратил внимание, что в прогнозе было именно так, и подумал, что уже установлено, что будет жаркая погода. А оказалась облачная))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 25 мар 2009, 10:48
alex63 писал(а):опять же победили хозяева,игравшие спартаком,а не нормой.ну и преимущество не такое уж огромное...вот например мой матч http://vfliga.org/viewmatch.php?d ... _id=269131
а вообще гена всем одинаково помагает,так что криминала нет никакого в этом.
Да, преимущество в моём матче было не таким огромным, но я проиграл, а ты сыграл вничью. Эмоции несколько разные. И всё равно не моглашусь что гена всем одинаково помогает. У меня была бредовая идея по этому поводу, я хотел включить её в газету, но пока не судьба))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 мар 2009, 21:05
И вот снова я здесь, зашёл снять напряжение мозжечка))) Напился и начал делиться трудностями своей жизни)) Смотрел хоккей, "Локомотив" - "Металлург Мг", как бы я хотел, чтобы эти 2 команды играли в финале. Но не судьба, как часто бывает. Надеюсь первый Кубок Гагарина отправится в Ярославль.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Nilmar_Dmn 26 мар 2009, 21:33
Ух-ты!!! Здесь даже хоккей обсуждается. Прикольно!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 мар 2009, 21:37
Ну паб же, можно обо всём потрындеть, пообсуждать)) Хотя в последнее время у нас практически ничего вообще не обсуждается((
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение murmol 26 мар 2009, 22:33
А объясните мне плиз, что поменялось в этом сезоне в чемпионате. КХЛ и Кубок Гагарина - одно и то же? И какие клубы участвуют в КХЛ?
murmol
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gusman 26 мар 2009, 23:08
А кто выиграл. Не смотрел сегодня. Сыну 4 года. Поэтому не до хоккея.
P.S. Я так понял "Локомотив"
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение заяц 26 мар 2009, 23:10
А у нас неплохо так прошло завершение прошлого-начало нынешнего сезона:)В прошлом сезоне обе команды победили в переходных матчах,в результате-одна повысилась,в этом-после трёх туров за Коб Рамблером-рекорд моих команд в КМ-266 место.До этого лучшим было 572-е:)
заяц
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gusman 26 мар 2009, 23:15
Спасибо. Уже знаю 2:0 в пользу "Локо". А вообще в серии плей-офф болею за "Ак Барс". Надеюсь на то, что увижу их в ФИНАЛЕ. :rot:
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия