Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex kopt 23 мар 2010, 05:15
цирк устроили, тошно заходить на форум исландский.
накручивают вас, цепляют - вы как телята отписываетесь. Только игнором по троллям, на написание бредятины и цепляющих фраз в одиночестве надолго не хватит.
alex kopt
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 23 мар 2010, 09:32
Всё это в очeрeдной рaз покaзывaeт, что оптимaльнaя стрaтeгия в жизни - "без слов и без эмоций".
Или "заткнись и не высовывайся" - кому как больше нравится.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grey 23 мар 2010, 10:36
Karas писал(а):Всё это в очeрeдной рaз покaзывaeт, что оптимaльнaя стрaтeгия в жизни - "без слов и без эмоций".
Или "заткнись и не высовывайся" - кому как больше нравится.
Имхо, неправильная концепция...
grey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Loins 23 мар 2010, 11:05
Всем Привет!Мне передали Аустри красивое название команды почти как Австрия))) обещал бывшему манегеру сделаю все от меня зависящее дабы команда процветала и развивалась! :-)
Loins
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение alex kopt 23 мар 2010, 11:51
Karas писал(а):Всё это в очeрeдной рaз покaзывaeт, что оптимaльнaя стрaтeгия в жизни - "без слов и без эмоций".
Или "заткнись и не высовывайся" - кому как больше нравится.
Сергей,с уважением отношусь к тебе, но с твоей точкой зрения не соглашусь.
есть такое понятие как форумный троль, почитай в интернете что это и с чем его едят.
всё сразу станет понятно.

А наш активист побушует и успокоится, главное, с ним не вступать в полемику(чего он очень ждёт).

Loins писал(а):Всем Привет!Мне передали Аустри красивое название команды почти как Австрия))) обещал бывшему манегеру сделаю все от меня зависящее дабы команда процветала и развивалась! :-)
привет! :beer:
раньше играл во ВСОЛе до этой реги?
alex kopt
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 12:28
alex kopt писал(а):есть такое понятие как форумный троль, почитай в интернете что это и с чем его едят.
всё сразу станет понятно

я вряд ли претендую на роль форумного тролля ... по крайней мере , я не хотел никакого балагана,пока не появился Инди и не распространил слух о моей якобы глупости .Заметьте еще раз, я никого не оскорбил ни в одном из своих сообщений.
КСТАТЕ ! Еще вечером, перед сном, я сам хотел положить конец этому безобразию,и подвел итог .Тем не менее.... обсуждения продолжаются.
Если хотите пообсуждать, погавкаться - пожалуйста, но не надо делать в данном случае шутом одного меня , как будто я провокатор, а вы так , обиженные и оскорбленные.
А провоцируете вы меня сами ! Кому не лень - почитайте все сначала, и посмотрите,кто прав а кто виноват
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Loins 23 мар 2010, 12:33
Нет не играл а что?просто меня чет часто с кем то путаеют хотя на самом деле это мойц первый сезон во Всоле пусть хоть и не полный
Loins
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Floopy 23 мар 2010, 12:50
Loins писал(а):Нет не играл а что?просто меня чет часто с кем то путаеют хотя на самом деле это мойц первый сезон во Всоле пусть хоть и не полный
С почином. Надеюсь надолго ;)
Floopy
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 23 мар 2010, 18:45
Loins писал(а):Мне передали Аустри красивое название команды почти как Австрия))) )
Аустри (Austri) читается как "Эйстри" и переводится как "восточный". Ещё это имя гнома в северной мифологии.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Alskar Hastar писал(а):пока не появился Инди и не распространил слух о моей якобы глупости
Врите и дальше. Хотя, безусловно, во ВСОЛе вы очень мало чего знаете, чтобы предлагать подобные вещи.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 18:53
Indie писал(а):Врите и дальше. Хотя, безусловно, во ВСОЛе вы очень мало чего знаете, чтобы предлагать подобные вещи.

Оставлю эту квоту без коментариеф, потому что повторяться не хочу...да и других дел полно,нежели спорить по пустякам .
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 23 мар 2010, 20:56
Loins писал(а):Всем Привет!Мне передали Аустри красивое название команды почти как Австрия))) обещал бывшему манегеру сделаю все от меня зависящее дабы команда процветала и развивалась! :-)
Приветствую. Мои поздравления и милости просим в нашу федерацию. Будут вопросы или какие-либо непонятки обращайся. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 515
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Floopy 24 мар 2010, 07:55
Смотрел я смотрел на ваши страдания и написал Аверсу с просьбой разобраться. Реакция, как видите, пошла незамедлительная. Президента у нас теперь нет.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Теперь нужно кого то садить на освободившееся место :D
Floopy
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Alskar Hastar 24 мар 2010, 10:04
Floopy писал(а):Теперь нужно кого то садить на освободившееся место

где же кандидиаты,что,мне все-таки придется рулить ??? а вы говорили,рано тебе...но все же лучше со мной ,чем без президента вообще
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 24 мар 2010, 12:31
не факт что за тебя проголосуют ещё.
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Alskar Hastar 24 мар 2010, 13:10
НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ ! Если хотите и дальше сидеть без президента . Пусть федерацией руководит совет лиги, у них это получится ,наверняка,лучше, чем у меня :grin:
Правда,где же кандидаты ????? или у нас как при СССР,один единственный кандидат ? даже неинтересно как-то...
Alskar Hastar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия