У меня вопрос:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 04 май 2009, 18:31
Хитрый вопрос, в правилах не нашел никаких ограничений и всё же...
Через какое время можно продавать купленого игрока? Насколько я понимаю это дешевле чем аренда?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Gera 04 май 2009, 19:34
Вроде продавать у нас можно сразу же.
А дешевле ли это, чем аренда - это зависит от того, за сколько купил, и за сколько продашь.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение meedel 04 май 2009, 23:02
Кто бы сомневался, Маша, что ты выберешь да.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 авг 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Gera 05 май 2009, 10:50
meedel писал(а):Хитрый вопрос, в правилах не нашел никаких ограничений и всё же...
Через какое время можно продавать купленого игрока? Насколько я понимаю это дешевле чем аренда?
НОВОСТЬ 04.05.2009: "Планируется уже в этом сезоне ограничить число переходов игроков из команды в команду через трансферный и обменный рынки до двух. Со следующего сезона - до одного перехода за сезон". (Avers)
Но это пока только планируется.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение meedel 05 май 2009, 15:05
Я правильно понял!? Если я куплю игрока в 15 сезоне, то продать его смогу только в будущем 16-ом сезоне.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Gera 05 май 2009, 15:47
Правильно. Довльно спекуляций!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение meedel 05 май 2009, 18:26
Что ж, почитал протесты и всё стало понятно. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Barrem 21 май 2009, 09:37
Я много читал в новостях федерации об успехах "Зенита". Интересно,поздравит ли през с победой "Шахтера"?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение NeON 22 май 2009, 07:58
Ещё вчера ;-)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение meedel 27 май 2009, 21:48
Вопросы:
1. Сколько можно выставить игроков Лиги.
2. Как на матч выставить максимальное количество игроков лиги?
p.s. Только не говорите мне про аморальность моих желаний. Не хочу я гробить игроков под грубым соперником.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение NeON 02 июн 2009, 12:58
Как Вам свежие новости:
АРЕНДА
С целью реанимации арендного рынка, руководство Лиги посчитало возможным уже на этой неделе внести в правила торгов следующие изменения:
- Менеджер любой команды может предложить своего игрока (с силой не более 100 балов) в аренду другим клубам (было ограничение в 55 баллов силы, что могло быть полезно только очень слабым клубам, либо игрокам второго состава, либо в каких-то иных, не всегда честных целях).
- Срок аренды: минимальный - 2 матча, максимальный - 5 матчей (было 3-15 матчей, изменено в угоду скаут-коллегии и большей динамичности рынка). Т.о. через две недели игрок снова может быть выставлен на рынок.
- Запрещается отдавать в аренду более 5 игроков из одной команды одновременно (считаются игроки на рынке + уже находящиеся в аренде - в целях борьбы с арендой всех лучших игроков команды).
- Не менее трёх лучших игроков (по силе, совмещениям и спецвозможностям) считаются лидерами команды и не могут быть отданы в аренду (в целях борьбы с арендой всех лучших игроков команды).
- Стартовая цена за матч может колебаться только в пределах 0.1-2.0% (по аналогии с трансферными 60-150% на старте), дальнейший рост должен обеспечивать аукцион.
- Сумма сделки ограничена 5 миллионами, цена за один матч ограничена 1 миллионом (с точки зрения скаут-коллегии такие суммы уже в любом случае не оправданы и в итоге всё равно сделки были бы отменены).
Таким образом в правилах торгов будет задействовано 11 параметров, которые Совет Лиги готовы регулировать в соответствии с ситуацией на рынке, но не чаще, чем раз в сезон. Обновленный рынок аренды однозначно станет более динамичным и, надеемся, может стать еще одним важным инструментом в руках менеджеров различных команд.
??? :???:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение realCAT 02 июн 2009, 13:25
такое пригодилось бы в прошлом сезоне, когда на матчи либретадореса постоянно по 2-3 игроки основы пропускали, а ша хз пожевемь увидим.
realCAT
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение PersAl 09 июн 2009, 08:04
Меня всегда интересовал следующий вопрос: при выборе стиля игры (кроме нормы) одни игроки получают бонус, другие наоборот (например - при британском бонус имеют все фланги, а на центральных игроков накладывается штраф, и т.д.). В правилах конкретных цифр нет(например в процентах) на сколько у одних сила увеличивается, а у других уменьшается. И мне стало интересно - может нет смысла играть каким либо стилем, потому что за счет снятия силы с игроков которые играют не на "стилевой позиции" - общая сила в итоге будет такая же, какая была бы при выборе "нормы" (при которой как известно никаких бонусов и штрафов нет), а так мы в добавок имеем возможность нарваться на коллизию, на неправильное построение защиты и т.п. Вот мне интересно мнение манагеров - насколько актуальна игра "стилями"???
Может кто примерно знает на сколько увеличивается сила у "ключевых-стилевых" игроков (при британе - RW, LW; при спартаке - AM, DM; да и у остальных игроков как изменяется сила в процентном соотношении, как в полож. так и в отрицат. стороны???
Жду мнения опытных и не только манагеров))
PersAl
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Астраханец 09 июн 2009, 11:13
PersAl писал(а):Меня всегда интересовал следующий вопрос: при выборе стиля игры (кроме нормы) одни игроки получают бонус, другие наоборот (например - при британском бонус имеют все фланги, а на центральных игроков накладывается штраф, и т.д.). В правилах конкретных цифр нет(например в процентах) на сколько у одних сила увеличивается, а у других уменьшается. И мне стало интересно - может нет смысла играть каким либо стилем, потому что за счет снятия силы с игроков которые играют не на "стилевой позиции" - общая сила в итоге будет такая же, какая была бы при выборе "нормы" (при которой как известно никаких бонусов и штрафов нет), а так мы в добавок имеем возможность нарваться на коллизию, на неправильное построение защиты и т.п. Вот мне интересно мнение манагеров - насколько актуальна игра "стилями"???
Может кто примерно знает на сколько увеличивается сила у "ключевых-стилевых" игроков (при британе - RW, LW; при спартаке - AM, DM; да и у остальных игроков как изменяется сила в процентном соотношении, как в полож. так и в отрицат. стороны???
Жду мнения опытных и не только манагеров))
Кроме бонуса за позицию, есть еще бонусы за любимый стиль, и по моему мнению, он значительно выше, чем позиционные бонусы и штрафы. Чем выша цифра в поле "Взаимопонимание", тем лучше. Я, например, так считаю.
Астраханец
 
 
 

Re: У меня вопрос:
Сообщение Kapir 09 июн 2009, 11:45
Чтоб не получать штрафы от стиля не ставь при спартаковском стиле LW и играй по схеме 3-5-2 с двумя ДМ и АМ, получишь максимальную прибавку, а при британском стиле старайся в центре вообще никого оставлять, играй например 4-3-3 с ДМ и штрафов не будет.
А вообще это хорошо когда ты знаешь что определенная позиция штрафуеться. Можно ставить туда ветерана, который постоянно баллы оттягивает на себя или специального ненужного игрока, которого не жалко при потери балла.
Если продолжить тему потери/набора баллов. То молодых игроков можно спасти от потери баллов качая в первую очередь стилевые спецухи и используя их на стилевых позициях, в таком случае они даже получают баллы. Есть примеры))
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан