Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zhukoff 14 сен 2015, 12:46
Без супера срослось,теперь с Венесуэлой бойня {bino}
А молодёжке,я так понял,надо просто выиграть в непростой игре)).
zhukoff
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 15 сен 2015, 07:57
blackcat писал(а):
andrЭ писал(а):У Националки с молодёжкой так-то серьёзный замес последние два тура)))Интересней наблюдать чем за реальной сборной России.
Два последних тура националка играет с командами претендующими на выход в финальный турнир. Эти матчи всё решат. У нас к ним припасены два супера. Готовим игроков-сборников к решающим матчам.

Радует, что последний наиважнейший матч с Венесуэлой играем дома, так что все в наших руках. Удачи Борис "blackcat"!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
andrЭ писал(а):Без супера срослось,теперь с Венесуэлой бойня {bino}
А молодёжке,я так понял,надо просто выиграть в непростой игре)).

По идее да, так как победа дает нам и лучшую разницу мячей, так что все зависит от готовности и конечно "гения" нашего наставника!
Думаю это последний сезон молодежки в солнечном стиле :think:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 21 сен 2015, 08:56
Две сборные в финальной части Чемпионата Америки: Национальная сборная и Юношеская сборная :beer: Поздравляю всех, кто причастен к данному успеху! Но это еще только часть пути, самое сложное начнется со следующей недели, пожалуйста откликнитесь на просьбы менеджеров сборных команд! Вместе мы сила :super:

Совсем чуть-чуть не хватило нашей молодежной сборной Канада (молодежная) - Венесуэла (молодежная) 0:0. В последнем матче играя дома имели небольшое преимущество над гостями из Венесуэлы (занимающей к тому времени 2 строчку турнирной таблицы), только победа давала нам заветную путевку, но унылые нули на табло характерно описывают настроение покидающих стадион болельщиков и игроков "кленовой" сборной. Наверное стоило быть понаглей, да покуражестей, и подергать тактику еще в первом тайме, но решение принято и к сожалению оно не сработало...

Готовимся к финалу, вперед нацсборная и юноши! :drum:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение zhukoff 21 сен 2015, 11:01
Националка выдала суперматч,поздравляю!!Молодёжку жаль,хорошо играли,были близки к выходу,но не сдюжили в последней игре.По грубее,да по наглее бы))
zhukoff
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 23 сен 2015, 13:12
Ну что же ребятки, вот и состоялась жеребьевка финальной части Чемпионата Америки.
Национальная сборная попала в не простую группу со сборными: Кубы, Аргентины и Уругвая. Группа вполне нам по плечу, так как основная часть команд чуть сильнее наших, но стилем солнечным, потому можно смело играть в свою игру не боясь нарваться на коллизию. Думаю именно в матчах с Аргентиной и Уругваем решится наша судьба дальнейшего пребывания на турнире.
Куба же на бумаге смотрится явным фаворитом, но не одним Vs едины мы. Кубинцев в отборочном цикле били трижды, и дважды это делали солнечники (Каймановы о-ва (национальная) и Доминика (национальная)), так что в наших руках.
Успехов нашему звездному тандему - Борис Бойченко aka blackcat и Аноним Анонимич aka Varomir!!!

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Что касается юношей, то к нам в группу отобрались следующие представители: Бермудские острова, Парагвай и Аруба.
Соперники вполне нам по зубам, стоит особенно выделить сборную Бермудских островов, на бумаге да и по подбору игроков в целом, это наш явный соперник за выход в четвертьфинал, при всем уважении к сборным Парагвая и Арубе. Небольшое преимущество дает нам солнечная направленность команды, возможность получить прибавку за счет выигранной коллизии. Плюс матч с Бермудами будет последним в группе, и это тоже своего рода небольшая удача, так как к 3 туру расклады в группе уже должны будут проясниться,что и как делать и самое главное как играть.
Начинаем же турнир матчем с Парагваем. В идеале было бы лучше начинать матчем с Арубой, так как выглядит эта сборная послабее парагвайцев, что по силе, что и по подбору игроков, но думаю что Аруба начнет более агрессивно свой отбор нежели Парагвайцы, так что жребий вполне нас устраивающий! Осталось показать свой класс, удачи команде и ее игрокам (Самуэль Питте во вчерашнем матче получил травму на 3 дня, но уже к первому туру будет готов, может это счастливый знак?)!!!

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 55 секунд:
А вот и комментарии из стана соперников, Бермудские острова:
"Юниорка - По силе мы вторые после монстровитой Канады, но отрывы опять таки не велики , к тому же все наши противники из стана дождливой погоды. Впрочем, думаю это нас не должно особенно трогать и с такими командами вполне можно играть . Так же многое будет зависеть от подготовки команд. Той же Арубе имеет смысл делать пик на первый и на третий тур например :)
А вот Канада наверняка будет подходить к 1 туру с сильнейшими игроками на 106 вверх."
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение LENiN 01 окт 2015, 23:14
обидно за юниорку несколько игроков за 90 но с другой стороны вылет в четвертьфинале тоже результат.А вот националка интересна.Виргины конечно не подарок но шансы должно быть есть
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 385
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение blackcat 01 окт 2015, 23:44
Наша сборная сейчас напоминает Италию на ЧМ-82. С огромнейшим трудом вышли из группы, при равенстве очков, забитых и пропущенных ещё с двумя командами, перевес получили за счёт своего маленького рейтинга Вс. Дальше начинаем разыгрываться. Мы уже в полуфинале ЧА 8)
blackcat
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 02 окт 2015, 08:10
Буду держать ответ за юношей Я!
Цель у юношей была победа на ЧА и "супер" мы хранили на финал, там уж очень сильная сборная Багам, но она неожиданно использовала свой бонус вчера в матче с Бразилией, тем самым наверное открыв путь к финалу для Бермуд. Но что я тут распинаюсь о хитросплетениях раунда плей-офф, это все уже не наша игра...
Хочу лишь сказать, выставляй я еще раз состав на этот матч, я бы все равно не поставил "супер"! Были уверены в своих силах, но видимо эта уверенность сыграла нам боком. Как то с самого начала не пошел у нас ЧА. В первом матче не сработали тактические изменения, и как итог ничья при значительном перевесе в силе, а это означает, что при любом раскладе второго матча с Арубой, отдохнуть с Бермудами не удастся. На наш вопрос в техподдержку о возникшей ошибке в тактических изменениях во время генерации матча, получили шедевральный ответ:
Добрый день!
1) "на 32 минуте все в атаку " не может работать, т.к. стоит условие
22 90 без условия атакующая тактика

2) "48 атака " команда итак играет атака

3) "60 все в атаку " см.п.1

4) "72 защита" см.п.1

Да и вовчерашнем матче с Белизом, в целом была равная игра, и соперник после забитого мяча просидел весь матч в суперзащите и мы неистово атаковали, но видимо это был не наш день!
Хочу поблагодарить всех, кто был причастен к созданию такой симпатичной юношеской сборной! Жаль что она осталась без медаль, но это только юношеский турнир, так сказать начало жизни "золотого" поколения канадского футбола (ну я искренне надеюсь на это), впереди будет чемпионат Америки 37 сезона, и нашим сборникам будет по 22 годика, авось отыграемся :super:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
blackcat писал(а):Наша сборная сейчас напоминает Италию на ЧМ-82. С огромнейшим трудом вышли из группы, при равенстве очков, забитых и пропущенных ещё с двумя командами, перевес получили за счёт своего маленького рейтинга Вс. Дальше начинаем разыгрываться. Мы уже в полуфинале ЧА 8)

Ребятки, вы просто космос! У юношей есть пример для подражания {bino} Все свои невыплеснувшиеся эмоции, я направляю в поддержку национальной дружины! Порвем эти Виргины {crazy}

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ребята подключаемся к обсуждению матчей, с меня :beer:
У кого какие мысли?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение zhukoff 02 окт 2015, 11:55
По юношам действительно двоякая ситуация.Косяк с тактикой в первом матче не дал отдохнуть в 3-й игре.Это для меня выглядит первостепенной причиной неудачи.Супер на 1/4 финала для нашей сборной действительно рановато.Возвращаясь к ошибке с тактикой,возможно надо прибегнуть к тактике PrtScr,полная картина не ясна.Для меня всё таки немножко загадка,что за тактика "22-90/без условия/атакующая тактика",в каких обстоятельствах она переключится ещё раз кроме как 22-32? После гола в любые ворота?Возможно это действительно создаёт противоречия в последующих изменениях.В любом случае сборная хорошая,работа проведена серьёзная без преувеличения,да и опыта набрались.Всё будет ;)
Националка крута)) 8)
zhukoff
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 02 окт 2015, 16:35
andrЭ писал(а):По юношам действительно двоякая ситуация.Косяк с тактикой в первом матче не дал отдохнуть в 3-й игре.Это для меня выглядит первостепенной причиной неудачи.Супер на 1/4 финала для нашей сборной действительно рановато.Возвращаясь к ошибке с тактикой,возможно надо прибегнуть к тактике PrtScr,полная картина не ясна.Для меня всё таки немножко загадка,что за тактика "22-90/без условия/атакующая тактика",в каких обстоятельствах она переключится ещё раз кроме как 22-32? После гола в любые ворота?Возможно это действительно создаёт противоречия в последующих изменениях.В любом случае сборная хорошая,работа проведена серьёзная без преувеличения,да и опыта набрались.Всё будет ;)
Националка крута)) 8)

Тут все элементарно, на 32 минуте стоит условие "не выигрываем" все в атаку, должны переключится. Что означает интервал 22-90 и 32-90, так это длительность того или иного условия.
К примеру, у нас задача с 32 до 90 минуте переключится на "все в атаку" при условии не выигрываем. На табло 1:0 и на 63 мы пропускаем гол, ничья! условие совпадает с заданием, включается "все в атаку"! Если мы забили гол, то "все в атаку" остается, так как условия на отключения не задавали.
Что означает с 22 до 90 минуты без условия, наступила 22 минута мы переключились на выбранное нами условие. По идее, она так и будет идти пока не наложатся сверху другие условия!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Если я где-то ошибаюсь, поправьте меня!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А вообще у меня с 25 сезона тактики подобным образом работают, а тут новые открытия {stars}
Правда я уже ни раз замечал, что не срабатывают те или иные изменения, но то всегда были матчи чемпионата по большей сути не носящие существенного характера или же выигрышные матчи.
Даже пару раз встречал подобные вопросы в комментах к новостям и форумах.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение zhukoff 02 окт 2015, 17:03
У меня были такие матчи,когда я не понимал почему тактика не сменилась.У меня сугубо личное :grin: недоверие к изменению какой либо тактики "без условия" на всю игру,если только конкретно например 20я-30я мин. и т.п.,для изменения в течении всего матча есть конкретные условия "не/выигрываем/проигрываем/ничья".Но опять же,конкретно я не уверен и был бы благодарен за разъяснения.
zhukoff
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 02 окт 2015, 18:57
andrЭ писал(а):У меня были такие матчи,когда я не понимал почему тактика не сменилась.У меня сугубо личное :grin: недоверие к изменению какой либо тактики "без условия" на всю игру,если только конкретно например 20я-30я мин. и т.п.,для изменения в течении всего матча есть конкретные условия "не/выигрываем/проигрываем/ничья".Но опять же,конкретно я не уверен и был бы благодарен за разъяснения.

Ох, не могу я тебе разъяснить, только лишь поручится на собственный опыт.
Есть у нас тут программисты?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Получается так, что задача "без условия", она как бы закрывает все условия заданные до нее, но в тоже время на нее можно наложить новые условия! Такой разделитель свое рода.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Получается по такому принципу идет работа, но бывают сбои :think:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение LENiN 02 окт 2015, 19:32
jhonizaha писал(а):
andrЭ писал(а):У меня были такие матчи,когда я не понимал почему тактика не сменилась.У меня сугубо личное :grin: недоверие к изменению какой либо тактики "без условия" на всю игру,если только конкретно например 20я-30я мин. и т.п.,для изменения в течении всего матча есть конкретные условия "не/выигрываем/проигрываем/ничья".Но опять же,конкретно я не уверен и был бы благодарен за разъяснения.

Ох, не могу я тебе разъяснить, только лишь поручится на собственный опыт.
Есть у нас тут программисты?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Получается так, что задача "без условия", она как бы закрывает все условия заданные до нее, но в тоже время на нее можно наложить новые условия! Такой разделитель свое рода.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Получается по такому принципу идет работа, но бывают сбои :think:

хз по идее без условия работает в любом случае и перекрывает все другие тактики.Поэтому всегда стараюсь ставить какое-либо условие.Ну а юниорка все равно большие молодцы.Честно не очень верил в успех дождевой команды а получилась очень боеспособная сборная которой немного не хватило до пьедестала а то и победы.
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 385
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 03 окт 2015, 22:41
FunkyShit писал(а):
jhonizaha писал(а):
andrЭ писал(а):У меня были такие матчи,когда я не понимал почему тактика не сменилась.У меня сугубо личное :grin: недоверие к изменению какой либо тактики "без условия" на всю игру,если только конкретно например 20я-30я мин. и т.п.,для изменения в течении всего матча есть конкретные условия "не/выигрываем/проигрываем/ничья".Но опять же,конкретно я не уверен и был бы благодарен за разъяснения.

Ох, не могу я тебе разъяснить, только лишь поручится на собственный опыт.
Есть у нас тут программисты?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Получается так, что задача "без условия", она как бы закрывает все условия заданные до нее, но в тоже время на нее можно наложить новые условия! Такой разделитель свое рода.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Получается по такому принципу идет работа, но бывают сбои :think:

хз по идее без условия работает в любом случае и перекрывает все другие тактики.Поэтому всегда стараюсь ставить какое-либо условие.Ну а юниорка все равно большие молодцы.Честно не очень верил в успех дождевой команды а получилась очень боеспособная сборная которой немного не хватило до пьедестала а то и победы.

Ребята мы оптимисты и строим сборную для победы! не получилось сейчас, но попытаемся сделать это на чемпионате мира! Канада надолго :beer:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение blackcat 03 окт 2015, 22:59
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=542723
Начинаем праздновать бронзу Чемпионата Америки :beer:
blackcat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада