ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 30 сен 2008, 13:24
По ТВЦ все же будет прямая трансляция в 19:55 по Москве

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 18 секунд:
:shock: :shock: :shock: кому интересно пришла в голову мысль о том, что ЦСКА купит Сенну?! за 10 лямов?! Чуваку 32 года!!
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 30 сен 2008, 17:39
АнтоN писал(а):По ТВЦ все же будет прямая трансляция в 19:55 по Москве

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 18 секунд:
:shock: :shock: :shock: кому интересно пришла в голову мысль о том, что ЦСКА купит Сенну?! за 10 лямов?! Чуваку 32 года!!
Ну за такого как ты сказал чувака можно спокойно выкладывать и больше.
Да, кста, будет матч показываться по телеку. Очень интересно будет посмотреть.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 30 сен 2008, 17:43
pro писал(а):
АнтоN писал(а):По ТВЦ все же будет прямая трансляция в 19:55 по Москве

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 18 секунд:
:shock: :shock: :shock: кому интересно пришла в голову мысль о том, что ЦСКА купит Сенну?! за 10 лямов?! Чуваку 32 года!!
Ну за такого как ты сказал чувака можно спокойно выкладывать и больше.
Да, кста, будет матч показываться по телеку. Очень интересно будет посмотреть.

Ну да...он год отыграет и на пенсию...а ему ещё и зарплату платить...глупая идея вкладывать такие деньги в такого возрастного игрока...при том что особых проблем на этой позиции ЦСКА не испытывает...не думаю что это информация соотвествует действительности...трансферная политика клуба идёт в абсолютно другом направлении...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 30 сен 2008, 17:46
Ну да...он год отыграет и на пенсию...а ему ещё и зарплату платить...глупая идея вкладывать такие деньги в такого возрастного игрока...при том что особых проблем на этой позиции ЦСКА не испытывает...не думаю что это информация соотвествует действительности...трансферная политика клуба идёт в абсолютно другом направлении...
Да прям, какая пенсия в 33 года...Насчет действительности инфрмации: вряд ли правда ЦСКА заинтересован в Сенне.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 01 окт 2008, 05:12
Обидно, что Вагнер так и не смог забить Славену :? столько раз на нем фолили в последний, решающий момент. Отличный матч он вчера провел, обидно что не забил!
Ему вообще нравится играть с Дзагоевым, где это виданно чтобы Вагнер бежал к кому-то из игроков празновать забитый гол!
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 01 окт 2008, 11:39
Был вчера на матче. Народу пришло не очень, но получилось так, что все сидели на одной трибуне, которая бушевала не замолкая весь матч. Даже голос себе немного сорвал, но оно того стоило. Видно было, что в некоторых эпизодах, наши берегли силы. Все-таки после первого матча можно было и не рвать жопу в Луже. Вагнер - молодец, отыграл на хорошем уровне. Соглашусь, он был достоин забитого мяча. Короче без особых проблем ЦСКА прошел в групповую стадию КУ. Уверен, мы так же должны выйти в плей-офф. Теперь ждем жеребьевки. Кстати, когда она будет?
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 01 окт 2008, 11:48
dredd писал(а):Теперь ждем жеребьевки. Кстати, когда она будет?
7 октября...
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 01 окт 2008, 12:37
Просветите меня пожалуйста - Вагнер-то не собирается уходит в следующем сезоне? :shock:
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 01 окт 2008, 12:55
Об этом говорилось в некоторых СМИ. По их данным Вагнер уйдет в зимнее трансферное окно, предположительно в Эвертон.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 01 окт 2008, 12:55
Hazzard писал(а):Просветите меня пожалуйста - Вагнер-то не собирается уходит в следующем сезоне? :shock:

Ближе к зиме всё будет решаться. какие будут предложения, какие будут песрпективы у клуба в КУЕФА. С какого места в ЛЧ попадём... Много факторов. Купить его хотят многие клубы, эт факт... Чего хочет сам Вагнер - знает только Вагнер. Уж очень радикально у него мнения меняются через какие-то промежутки времени...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 01 окт 2008, 13:59
Просветите меня пожалуйста - Вагнер-то не собирается уходит в следующем сезоне?
Рук-во должно постараться его удержать в команде. Если и он уйдет, то кому же тогда забивать?
Вчера матч со Славеном откровенно говоря получился скучноватым. Но главное мы выиграли.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 01 окт 2008, 14:49
Да. Когда я вчера смотрел матч, то у меня возникло чувство как будто я смотрю матч ЧР. Реально скучноват был. А на счет Вагнера, ну вроде как они договорились что он уже уходит зимой, в Англию. Я всеже думаю что с новым тренером придут и новые звезды, скорее всего из Европы.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 580
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 01 окт 2008, 16:51
А я вот почему-то думаю, что Газзаев еще помудрит-помудрит, и останется,никуда не уйдет. Уж больно он спокойным был, когда беседовал на канале "Спорт", в программе "Футбол России" (это на прошлой неделе было). И, опять же, по своему обыкновению, ничего определенного не сказал, когда ему вопрос об уходе задали.. Так что.. ;)
Соответственно, насчет нового тренера и новых звезд, может еще и рано


Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Вагнер, надеюсь, еще послужит в армии российской :)
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 01 окт 2008, 17:52
Hazzard писал(а):А я вот почему-то думаю, что Газзаев еще помудрит-помудрит, и останется,никуда не уйдет. Уж больно он спокойным был, когда беседовал на канале "Спорт", в программе "Футбол России" (это на прошлой неделе было). И, опять же, по своему обыкновению, ничего определенного не сказал, когда ему вопрос об уходе задали.. Так что.. ;)
Соответственно, насчет нового тренера и новых звезд, может еще и рано


Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Вагнер, надеюсь, еще послужит в армии российской :)

А что Газзаеву беспокоиться-то? От тренерской работы он реально устал. Гинер, наверняка, предложил ему год-другой отдохнуть. Даст должность при клубе с сохранением з/п. Чего беспокоиться-то?:-)))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 01 окт 2008, 18:23
Замечательно вышли в группу! Забили, конечно маловато, но хорошо хоть - не пропустили на 90 минуте:) Да евроочёчков добавили в российскую казну ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол