ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 05 окт 2008, 13:52
Вот интересно, а не было бы лучшим для ЦСКА "слить" кубок УЕФА? Нет, проблемы нравственного характера предлагаю оставить в стороне, ЦСКА естественно никогда не сдается - это и не обсуждается - нет, на уровне теоретического допуска: не лучше ли сконцентрироваться на проблеме ЧР и соответственно выхода в Лигу Чемпионов в следующем сезоне? Во-первых, еще можно реально пободаться с Рубином, во-вторых - меня беспокоит короткая скамейка ЦСКА. Повышибают основной состав в УЕФА, и где мы тогда??? :( Прецеденты-то подобные к сожалению уже были..
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 окт 2008, 13:56
Hazzard писал(а):Вот интересно, а не было бы лучшим для ЦСКА "слить" кубок УЕФА? Нет, проблемы нравственного характера предлагаю оставить в стороне, ЦСКА естественно никогда не сдается - это и не обсуждается - нет, на уровне теоретического допуска: не лучше ли сконцентрироваться на проблеме ЧР и соответственно выхода в Лигу Чемпионов в следующем сезоне? Во-первых, еще можно реально пободаться с Рубином, во-вторых - меня беспокоит короткая скамейка ЦСКА. Повышибают основной состав в УЕФА, и где мы тогда??? :( Прецеденты-то подобные к сожалению уже были..
А смысл сливать КУ? Думаю, что КУ и ЧР нам совместить по плечу, а весення стадия не коснется этого чемпионаат, так что смысла и логики в этом не вижу.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 05 окт 2008, 14:00
pro писал(а):
Hazzard писал(а):Вот интересно, а не было бы лучшим для ЦСКА "слить" кубок УЕФА? Нет, проблемы нравственного характера предлагаю оставить в стороне, ЦСКА естественно никогда не сдается - это и не обсуждается - нет, на уровне теоретического допуска: не лучше ли сконцентрироваться на проблеме ЧР и соответственно выхода в Лигу Чемпионов в следующем сезоне? Во-первых, еще можно реально пободаться с Рубином, во-вторых - меня беспокоит короткая скамейка ЦСКА. Повышибают основной состав в УЕФА, и где мы тогда??? :( Прецеденты-то подобные к сожалению уже были..
А смысл сливать КУ? Думаю, что КУ и ЧР нам совместить по плечу, а весення стадия не коснется этого чемпионаат, так что смысла и логики в этом не вижу.
Не знаю, не знаю..вспомни, какой провал в игре последовал вслед за травмой Корвальо в свое время.. Хотя,конечно, с другой стороны - волков боятся-...
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 окт 2008, 14:02
Не знаю, не знаю..вспомни, какой провал в игре последовал вслед за травмой Корвальо в свое время.. Хотя,конечно, с другой стороны - волков боятся-...
Ну просто не вижу смысла сдаваться без борьбы, тм более причин для этого я не вижу. А в ЧР мы конечно еще можем успеть стать первыми, но вчерашняя победа Рубина еще дальше отодвинула нас от первого места, а второе место, я считаю мы и так не упустим.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 05 окт 2008, 14:06
Ну да, тоже верно в принципе
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 окт 2008, 14:09
Вообще было бы неплохо, если Дзагоев станет лучшим бомбардиром ЧР. Это придало бы ему еще больше уверенности. Надо бы ему с Химками гола два забить.
Кстати, насчет матча с Химками - думаю, что победим без вопросов, а не как в первом круге.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 05 окт 2008, 14:38
pro писал(а):Вообще было бы неплохо, если Дзагоев станет лучшим бомбардиром ЧР. Это придало бы ему еще больше уверенности. Надо бы ему с Химками гола два забить.
Сразу чувствуется, что ты внимательно следишь за своей любимой командой :cool:
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hvorost 05 окт 2008, 14:43
Не знаю насчёт дубля Дзагоева, но то что Химкам кранты - совершенно определённо.. :cool:
Hvorost
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 05 окт 2008, 14:46
Hvorost писал(а):Не знаю насчёт дубля Дзагоева, но то что Химкам кранты - совершенно определённо.. :cool:

На счет Дзагоева - у нег оперебор карточек и не играет он с Химками. А на счет "Химкам кранты" вот смотрю первые пол часа и не сказал бы так. Конечно побеждать должны, но разгромом пока не пахнет даже.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забил Антон Григорьев!!!! Пока писал первое сообщение они уже и забили)))

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 59 секунд:
Поздравляю всех с победой. Играли хорошо. Так держать! Правда гол на последней секунде был не в тему.... Следующие три матча у нас очень важные, в них нужны только победы! Хотя если мы еще расчитываем на чемпионство, а мы на него расчитываем :) , для нас все оставшиеся 6 матчей важные и во всех надо побеждать)))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 580
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 окт 2008, 17:05
Ну вот, хотел посмотреть игру по телеку,а теперь и смысла нет. ну хоть молодежь забила, и то радует. Но все равно опять неуверенно с аутсайдером сыграли.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 05 окт 2008, 17:11
pro писал(а):Ну вот, хотел посмотреть игру по телеку,а теперь и смысла нет. ну хоть молодежь забила, и то радует. Но все равно опять неуверенно с аутсайдером сыграли.

Ты посмотри игру по ТВ сначала...а потом решишь уверенно или нет... ;)
У Химок шансов на победу не было...с нашей стороны всё было солидно...сил затратили ровно столько, сколько нужно было для победы....пропущенный гол это дело случая...и вина Лаюшкина....не понятно почему было добавлено 5 минут....а гол забили вообще на 7 доб.минуте...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 окт 2008, 17:15
Грин писал(а):
pro писал(а):Ну вот, хотел посмотреть игру по телеку,а теперь и смысла нет. ну хоть молодежь забила, и то радует. Но все равно опять неуверенно с аутсайдером сыграли.

Ты посмотри игру по ТВ сначала...а потом решишь уверенно или нет... ;)
У Химок шансов на победу не было...с нашей стороны всё было солидно...сил затратили ровно столько, сколько нужно было для победы....пропущенный гол это дело случая...и вина Лаюшкина....не понятно почему было добавлено 5 минут....а гол забили вообще на 7 доб.минуте...
Ну все равно могли бы и поуверенне. Но сейчас главное - просто набирать очки, а как - не столь важно. Так что победа она и есть победа. Идем дальше. За первым местом. ну или просто сохраним за собой второе.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 05 окт 2008, 17:34
обидный гол получился, зато красиво, типа пяточеокй закатил и Игоря обманул ))
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 05 окт 2008, 17:48
Да, если бы он такой гол забил в ворота соперника, то вообще гол шедевр получился бы))) А так очень обидно что пропустили, нелепый гол. Причем уже на 7 минуте, тогда как добавили 5....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 580
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 окт 2008, 17:53
hamer писал(а):Да, если бы он такой гол забил в ворота соперника, то вообще гол шедевр получился бы))) А так очень обидно что пропустили, нелепый гол. Причем уже на 7 минуте, тогда как добавили 5....
Обидно конечно. Не адил Акинфееву еще один матч насухо отстоять. Вообще судейство в России не на пятерку это точно.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол