ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 02 дек 2008, 13:51
ЦСКА намерен приобрести хавбека "Црвены Звезды"

Московский ЦСКА нынешней зимой может пополнить свой состав хавбеком белградской "Црвены Звезды" Ненадом Милияшем. Как сообщает издание "Спорт день за днём", армейцы уже сделали официальное предложение — € 2,5 млн. Однако руководители "Црвены Звезды" хотят за своего капитана не менее € 3 млн.

Контракт Милияша действует до лета 2010 года, а его зарплата составляет € 1,2 млн. в год.

Досье "Чемпионат.ру":

Ненад Милияш
Амплуа: центральный полузащитник
Нога: левая
Гражданство: Сербия
Дата рождения: 30 апреля 1983 года
Рост: 185 см.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 02 дек 2008, 14:51
Как нам усиленно этого Милияши сватают. Твой День уж поди как 2 недели назад написал. Не уверен, что СДЗД можно верить :grin: . Да и в зарплате капитана Црвены Цвезды явная ошибка.
Игрок центра поля, достаточно рослый. Но староват как то :D . Вот если бы ему было лет 18, тогда поверил бы.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 565
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 дек 2008, 18:48
ЦСКА намерен приобрести хавбека "Црвены Звезды"

Московский ЦСКА нынешней зимой может пополнить свой состав хавбеком белградской "Црвены Звезды" Ненадом Милияшем. Как сообщает издание "Спорт день за днём", армейцы уже сделали официальное предложение — € 2,5 млн. Однако руководители "Црвены Звезды" хотят за своего капитана не менее € 3 млн.
Не слышал честно говоря. Раз предлагают стока, значит посредственный игрок. Хотя цена не всегда символизирует качество.
Игрок центра поля, достаточно рослый. Но староват как то . Вот если бы ему было лет 18, тогда поверил бы.
Действительно :D Все-таки хватит уже 17-18-летних брать.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 02 дек 2008, 19:10
Action2f писал(а):
toktram писал(а):И ЗЛА, как питерцы на своих игроков, держать на него не будут.
Вот мне интересно, почему ты считаешь, что питерцы ЗЛО на игроков своих держат? Что за бред и откуда он взят? Московские СМИ провели интернет-опрос болельщиков Зенита?
Это провокация была? Или просто ляп? - Не пойму... Если честно, противно такие вещи читать, особенно когда их пишут вполне адекватные люди.
Думаю, он так считает, потому что Вайс так написал, а никто из болельщиков Зенита его не опроверг ;) Речь идёт о вероятном уходе Аршавина и Тимощука:) Выходит, рано обобщили ;) Ну, как и мнение Tsepesh-а "нам такие игроки не нужны. Видишь ли вернуться захотелось поиграть в ЛЧ. Не пойму наших болельщиков, если его освистывать не будут."
Квест и Hazzard, а вот вам обоим устное замечание. Ещё не хватало нам тут разборок между своими!
Ну а что касается Карвалью, так, имхо, врядли он сможет сейчас играть на уровне 2005 года. Потерял он, увы, мотивацию.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 731
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 02 дек 2008, 20:03
Dus писал(а):
Action2f писал(а): Потерял он, увы, мотивацию.
Зато приобрел много чего другого :D , думаю намного больше чем потерял.
Все с Хаззардом помирились. Он просто перепутал немного, но по неопытности все делают ошибки. Он же не знал, что я жуткий скандалист и дебошир :beer:
Между прочим у наших есть выражение: "Бывших армейцев не бывает!"
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 565
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 02 дек 2008, 21:39
Kvest78 писал(а):Между прочим у наших есть выражение: "Бывших армейцев не бывает!"
Для начала им надо стать ;)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3715
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 02 дек 2008, 22:01
Слышали, что ЦСКА практически подписал контакт с компанией adidas? Следующий сезон начнем играть в форме адика или рибока.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 02 дек 2008, 22:20
Слышали, что ЦСКА практически подписал контакт с компанией adidas? Следующий сезон начнем играть в форме адика или рибока.
Круто будет)))) Я вот сегодня еще услышал что братья Березуцкие не буду участвовать в последнем матче армейцев. Честно говоря странная информация, повод не понятен. Хотя ясно было что в последнем матче молодежи дадут шанс проявить себя. :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1478
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 601
 
Генк (Генк, Бельгия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 02 дек 2008, 22:29
Зачем ставить дублирующий состав на матч, который может стать последним для ВГ в качестве тренера? Мне кажется он выставит основу.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 02 дек 2008, 22:39
Нормально все. :) Имхо, страсти улеглись :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Нашел-таки хорошую фотку Карвальо, хотел вставить в форум вместо кота, который не всем нравится.. :) Но решил, что народ расценит как провокацию..пусть пока котик останется
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sergi555 02 дек 2008, 22:47
hamer писал(а):
Слышали, что ЦСКА практически подписал контакт с компанией adidas? Следующий сезон начнем играть в форме адика или рибока.
Круто будет)))) Я вот сегодня еще услышал что братья Березуцкие не буду участвовать в последнем матче армейцев. Честно говоря странная информация, повод не понятен. Хотя ясно было что в последнем матче молодежи дадут шанс проявить себя. :)
adidas фтопку, UMBRO - чуть ли не единственный производитель спорт. одежды, кто специализируется именно на футболе.
да и стиль формы мне в принципе нравится...
а еще в какой их (UMBRO) фирменный магаз не зайдешь - везде плакаты с армейскими игроками :cool:
ну а французов рвать надо полюбому - мы сейчас с Францией за 5е место в рейтинге УЕФА боремся, евроочки очень важны!
Sergi555
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 03 дек 2008, 00:57
АнтоN писал(а):Слышали, что ЦСКА практически подписал контакт с компанией adidas? Следующий сезон начнем играть в форме адика или рибока.
Есть такое инфо. Я кстати удивлен был, что как Челси к ним перешло и мы не надели 3 полоски. У нас же с Челси раньше форма по дизайну одинаковая была 8) .
А в Адидасе мы при Садырине и Долматове играли. Хорошие полосатые футболки были... А вот Умбра вернула классику - красный верх, синий низ. Который потом почему то привратился в непонятный красный (с какими то малиновыми оттенками) с почти черным низом...
Надо просто - красно-синий!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 565
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 03 дек 2008, 01:23
Kvest78 писал(а):А в Адидасе мы при Садырине и Долматове играли. Хорошие полосатые футболки были... А вот Умбра вернула классику - красный верх, синий низ. Который потом почему то привратился в непонятный красный (с какими то малиновыми оттенками) с почти черным низом...
Надо просто - красно-синий!
А меня полоски прут ;)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3715
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 03 дек 2008, 02:25
Tsepesh писал(а):
Kvest78 писал(а):А в Адидасе мы при Садырине и Долматове играли. Хорошие полосатые футболки были... А вот Умбра вернула классику - красный верх, синий низ. Который потом почему то привратился в непонятный красный (с какими то малиновыми оттенками) с почти черным низом...
Надо просто - красно-синий!
А меня полоски прут ;)
Так и меня прут. Мы эти полоски хорошо перли в 92м в Барселоне :D .
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 565
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 03 дек 2008, 08:21
Новость конечно не из достоверного источника, но почитать можно.

"Спорт день за днём": Газзаев останется тренером ЦСКА
Издание "Спорт день за днём" сообщает, что по имеющейся в редакции информации главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев останется наставником армейцев.

Газета пишет, что решение уже принято, а объявлено оно может быть в четверг на пресс-конференции перед игрой Кубка УЕФА "Нанси" — ЦСКА.

Напомним, что во вторник президент клуба Евгений Гинер заявил: "Вы меня прекрасно знаете, я слов на ветер не бросаю. Уже неоднократно заявлял, что обо всём станет известно после последнего матча в сезоне. Естественно, не сразу после матча Кубка УЕФА с "Нанси", а спустя некоторое время".
dredd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол