ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 05 дек 2008, 17:35
Женёк писал(а):Смотрел матч до самого конца! Вот что значит игра за честь мундира.
Очень понравилась вчерашняя игра чемпиона России этого года. Симпатичная, красивая игра на нехорошем газоне. Да, была грубость, но это говорит только об эмоциях игроков команд, о том, что никто не собирался сдаваться. Если сравнивать вчерашний и позавчерашний матчи, начинаешь чувствовать, какая говенная игра была в Лужниках со стороны обеих команд и какая интересная игра была в Нанси. Кроме того, над армейцами не тяготел результат, и они играли раскрепощенно.
Короче, поздравляю с первым местом в группе! Этот сезон у ЦСКА не пара прошлом сезону, в котором мы наблюдали унылое гуано.

Впервые от Женька слышу похвалу в адрес другого клуба, нежели "Спартак"... :shock:
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 05 дек 2008, 17:44
Он наверное решил сменить клубную принадлежность, как в своё время поступила большая армия "поклонников" Спартака... :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 05 дек 2008, 18:29
А я зол на ЦСКА.В среду в 8 часов показывали спартак,дак во время игры отлично поспал,а ЦСКА ночью поспать не дал :(
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 05 дек 2008, 18:52
Evgenij писал(а):А я зол на ЦСКА.В среду в 8 часов показывали спартак,дак во время игры отлично поспал,а ЦСКА ночью поспать не дал :(
Тонкая ирония :) Почаще бы таки ночи, а еще бы бессонную ночь как 18 мая.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3715
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 05 дек 2008, 19:26
Sertse писал(а):Он наверное решил сменить клубную принадлежность, как в своё время поступила большая армия "поклонников" Спартака... :grin:

Если российский болельщик хвалит игру в еврокубках другого российского клуба, это не значит, что он поменял футбольную ориентацию. В чемпионате другое дело - Спартак един и непобедим, а в еврокубках можно и даже нужно болеть, а в данном случае наслаждаться, игрой наших команд, пускай и заклятых врагов. Исключением из этого правила у многих, я думаю, является только зенит.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 05 дек 2008, 19:30
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 05 дек 2008, 22:00
DRUID™ писал(а):
Tsepesh писал(а):ПФК ЦСКА vs СС
Ответ Евгению Гинеру

Уткин может говорить всё что угодно, его недалёкие суждения в пору "телеаналитики" смешили всю страну. Да и сейчас то же. С серьёзным лицом и голосом Доренко говорит полную ахинею. И ведь считает себя и специалистом, и гением в одном флаконе. )))
Тяжело, когда профаны начинают считать себя мегаспециалистами... Даже ответ дал кривой, который только подтверждает слова Гинера. В свой время у нескольких клубов (в том числе у СМ) были претензии к "СЭ". И всё разрешилось цивилизованно, как у нормальных людей.
Со звезданутым Уткиным этого не будет. Надеюсь, ЕЛГ больше не будет говорить на эту тему. Всё сказано. "СС" может отдыхать.
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 05 дек 2008, 22:09
toktram писал(а):
DRUID™ писал(а):
Tsepesh писал(а):ПФК ЦСКА vs СС
Ответ Евгению Гинеру

Уткин может говорить всё что угодно
Гинер тоже ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение mavrodi 05 дек 2008, 22:11
dredd писал(а):
Sertse писал(а):А, кстати, видели какой рисунок тактической схемы ЦСКА дали телевизионщики? Рамон - центральный защитник, Джанер - центрфорвард на пару с Вагнером и Алдонин - под нападающими :??:
Может, оно так и было, а я просто плохо рассмотрел?
Неее.. ты все правильно рассмотрел. Просто именно в КУ частенько путают позиции "чужие" телевизионщики. Это далеко не первый случай с участием наших команд (на другие не обращал внимание). Правда в ЛЧ такого небыло.
Вроде не телевизионщики расстановку делают, а УЕФА... по крайней мере на их сайте расстановка такая дается за 15 минут до начала матча.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 494
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 05 дек 2008, 22:54
DRUID™ писал(а):
Tsepesh писал(а):ПФК ЦСКА vs СС
Ответ Евгению Гинеру
Кто такой Уткин? :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
toktram писал(а):Надеюсь, ЕЛГ больше не будет говорить на эту тему. Всё сказано. "СС" может отдыхать.

Посмотрим кто кому больше нужен. ЦСКА СС или СС ЦСКА. бойкот "газетенке" не отменяли :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3715
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 05 дек 2008, 23:34
Tsepesh писал(а):
DRUID™ писал(а):
Tsepesh писал(а):ПФК ЦСКА vs СС
Ответ Евгению Гинеру
Кто такой Уткин? :roll:
Это тот, кто не побоялся сказать на всю страну то, что подумало большинство, видевших тот матч... Больше никто, но этого вполне достаточно :roll:
Tsepesh писал(а):Посмотрим кто кому больше нужен. ЦСКА СС или СС ЦСКА. бойкот "газетенке" не отменяли :)
Действительно интересно, кому это больше повредит "газетенке" или "клубику" :)
Гинер писал(а):Но после недавней встречи с «Рубином» многие журналисты в смешанной зоне спрашивали меня о том, почему наши игроки не общаются с ними после матча. Я ответил, что в клубе принято коллегиальное решение не давать интервью «Советскому спорту», а так как футболисты всех журналистов в лицо не знают – проходят мимо.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 дек 2008, 20:50 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: ЦСКА - это не "клубик". Явная провокация по отношению к болельщикам ЦСКА. Что то не заметил я в посте
Tsepesh писал(а):
ПФК ЦСКА vs СС
хоть что то, что касалось бы болельщиков Зенита. И не вижу причин, по которым г-ну Друиду понадобилось опять обвинять клуб ЦСКА в нечестных играх. Даже после многочисленных предупреждений. С уважением.
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 06 дек 2008, 00:04
Я думаю спорить дальше с Друидом на тему ЦСКА-Уткин-СС не имеет смысла...лучше подождать когда Василий или кто нибудь другой напишет про "странные матчи" Зенита...посмотрим тогда на реакцию Зенита и его болельщиков ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 473
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 06 дек 2008, 00:19
Я думаю спорить дальше с Друидом на тему ЦСКА-Уткин-СС не имеет смысла...лучше подождать когда Василий или кто нибудь другой напишет про "странные матчи" Зенита...посмотрим тогда на реакцию Зенита и его болельщиков

Да так вроде про Зенит уже писали на эту тему в Европе, про матч с Баварией. И они сказали что будут разбираться, суд и все такое, но только на словах все и осталось..... А у ж в ЧР думаю если напишут про них, полюбому все спустят на тормозах.....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1478
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 601
 
Генк (Генк, Бельгия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 06 дек 2008, 01:26
hamer писал(а):
Я думаю спорить дальше с Друидом на тему ЦСКА-Уткин-СС не имеет смысла...лучше подождать когда Василий или кто нибудь другой напишет про "странные матчи" Зенита...посмотрим тогда на реакцию Зенита и его болельщиков

Да так вроде про Зенит уже писали на эту тему в Европе, про матч с Баварией. И они сказали что будут разбираться, суд и все такое, но только на словах все и осталось..... А у ж в ЧР думаю если напишут про них, полюбому все спустят на тормозах.....
здесь немного другое.. про Зенит писали (по крайней мере, раздули всю эту писанину о договорняках) буржуи заморские, а тут пишет, ну как бы, "свой" :oops: .. Как будто бы "свой" :beeee: , просто потому что из одной страны с нами. Вот что самое неприятное.
А идиотизм ситуации, который видимо до Друида и остальных подобных ему не доходит, заключается в том, что если кто-либо из чиновников УЕФА случайно увидит эту уткинскую бредятину (или донесут!), то дело вполне может дойти до разбирательств. По совокупности, так сказать. Вот про Зенит что-то написали, вот теперь ваши собственные журналисты про ЦСКА пишут..пора бы разобраться! Много что ли было оснований в свое время для дисквалификации Ювентуса в Италии? Нет. один телефонный звонок, и завертелось.. :( А тут мы еще недавно на ЧЕ лучше многих выступили, да еще и олимпиада у нас будет.. Логика понятна, в общем. Всем, кроме Друида и Ко.
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 06 дек 2008, 01:58
Так пусть разбираются! Если виноваты - наказать! Делов-то...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол