Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Лазарев 20 ноя 2020, 13:19
Не понимаю, почему Дзюбу выгнали из сборной, в той или иной форме все это хоть раз, да делали в жизни.
Вон сборная сначала с Молдавией, а потом и с Сербией занималась этим коллективно 180 минут... и ничего...

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Pakhan писал(а):У тебя есть хотя бы один факт, подтверждающий эту бредовую теорию ставочной мафии в спорте высших достижений? Хотя бы одно публичное разбирательство, судебное решение, признание "а-ля Родченков"? Хоть что-то конкретное есть?
https://sportvictorine.livejournal.com/242970.html
там можно по ссылочкам покликать и много чего интересного узнать о событиях многолетней давности... неужто у кого-то есть вера в то, что в итоге победили рыцари Добра?
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение Аллистер 20 ноя 2020, 14:14
Это конечно оффтоп, но когда вся Италия ставит на то, что чемпионами станут Наполи с Марадоной (просто потому что Наполи с Марадоной объективно сильнее всех), итальянским уголовникам приходится Марадону скупать. А это дорого. Зато в кассе останется столько денег что можно потом спокойно скупить оптом пока ещё не шибко знаменитых Баджо, Синьори, Протти, Кьезу, Манчини, Батистуту, а также кучу безвестных защитников, которые помогут этим парням сделать себе статистику, попасть в сборные и в основу команд, играющих в еврокубках. И рубить барыши с них 15 лет.
При том, что сейчас укомплектовать команду дна D1 хоть что-то умеющими защитниками в разы легче чем тогда, при том что тогда нормальных игроков на все команды не хватало и топовые игроки часто играли против посмешищ (особенно в еврокубках), это всё-таки Италия, лучшая оборонительная школа в мире тех лет, а смотришь сейчас нарезки лучших голов вышеупомянутых товарищей - и уже не только восхищение мастерством и дрибблингом возникает. Вон Федя Смолов испанцам 2 гола забил в товарняке 3-3. Тоже великий бомбардир да.

Не буду рассказывать о том, что в это время творилось в США (и пресса, и книги, кино тех лет содержат множество информации), но в нулевых американский способ делопроизводства в спорте высоких достижений стал навязывать себя всему миру, и первым делом разгромили итальянский очаг футбольной оргпреступности, который доминировал на континенте. Там и до моджигейта вдруг стали всякие личности на нандролоне попадаться, а моджигейт - это концовка расследования, которое заняло пару лет. Полная зачистка состоялась уже совсем недавно, наезды на ФИФА с судебными процессами не всегда на швейцарской, но иногда и на американской территории. А сейчас они предлагают типично американский формат, с остановками таймера при остановке игры, без доп. времени, с тайм-аутами и видеоповторами как в NBA. Потому что в этом формате, проверено на всех амер. лигах, продавать рекламу и фиксировать легче в разы.

А мы так радовались, так радовались когда Шовковский вытащил Украину в четвертьфинал отбив 3 пенальти в серии. Весь Киев гулял-веселился. А теперь эта радость кажется очень наивной. Как и переживания за сборную Сенегала на ЧМ в 2002-ом, например. Ну а сборная России - сейчас явно не та что в 90-ых, таланта меньше, потому что кроме таланта нужно ещё и послушание, и во всём детско-юношеском хозяйстве "два коридора", для своих и для всех. Весь футбол сейчас не тот что в 90-ых. Не выкладываются и не меняют темп беготни, а в этом была суть игры, удержаться и накопить силы а затем перебегать, со схемами и комбинациями на каждую фазу. Палятся, массы голов на последних минутах, вот опорку открывают, словно никогда не видели лучших матчей Моуриньо где 4-4-2 в защите меняется на 6-3-0-1, где опорников по сути четыре, так как если мяч на одном фланге, фланговый полузащитник на противоположном фланге смещается в центр.

Спортивная логика исчезает, и чем статуснее матч, чем больше вокруг него ажиаотажа, чем больше на него ставок - тем больше вероятность увидеть говновозню в центре поля с непонятно откуда возникающими в самые неожиданные моменты голами. Ну и 5-0 6-0, на которые будут ставить только проинформированные граждане и только в конторах, открытых предпринимателями с улицы, думающими что они могут пару окон открыть, линию у англичан купить и рубить бабло на ставщиках вместе со всем цивилизованным миром.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Юфан 21 ноя 2020, 11:20
Это все издержки нынешней раздутой экономики. Все надуто в мире как большой мыльный пузырь. Пытаются деньги сделать из воздуха. Все эти торги на бирже, ставки, реклама - все это деньги из воздуха. Ни кто нихрена не производит толком, но зарабатывают на акциях, торгах, ставках...
отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 09 дек 2020, 10:09
И как обычно в отборе все будет решать последний матч с Хорватией)))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 10 июн 2021, 12:29
Когда наши футболисты в рекламе говорят "Играем за Вас" мне становится страшно. Неужели они будут играть за Меня, так как играл бы я ....47 летний мужик, с пивным животиком...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Neledva 10 июн 2021, 21:47
Berkut писал(а):Когда наши футболисты в рекламе говорят "Играем за Вас" мне становится страшно. Неужели они будут играть за Меня, так как играл бы я ....47 летний мужик, с пивным животиком...
Тут ты немного ошибся и не бойся , они сказали что ( Играем за вас ) а не ( Играем как вы ) ;)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 11 июн 2021, 07:23
Neledva писал(а):
Berkut писал(а):Когда наши футболисты в рекламе говорят "Играем за Вас" мне становится страшно. Неужели они будут играть за Меня, так как играл бы я ....47 летний мужик, с пивным животиком...
Тут ты немного ошибся и не бойся , они сказали что ( Играем за вас ) а не ( Играем как вы ) ;)
Посмотрим посмотрим завтра :grin:
Дезертир отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 12 июн 2021, 15:04
Berkut писал(а):Посмотрим посмотрим завтра :grin:
заплюем весь экран телевизора :beer:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Konstantin_59 12 июн 2021, 16:34
Подальше от экрана сесть
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборная России
Сообщение Neledva 12 июн 2021, 17:35
Konstantin_59 писал(а):Подальше от экрана сесть
Пива побольше взять !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборная России
Сообщение Celt 13 июн 2021, 03:20
Neledva писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Подальше от экрана сесть
Пива побольше взять !
Во Львове как раз по бокалу за каждый пропущенный Россией мяч бесплатно наливают. 8-) :grin:
Комментарий модератора вихтор: Название страны надо писать правильно.
Celt
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 13 июн 2021, 09:43
Neledva писал(а):
Berkut писал(а):Когда наши футболисты в рекламе говорят "Играем за Вас" мне становится страшно. Неужели они будут играть за Меня, так как играл бы я ....47 летний мужик, с пивным животиком...
Тут ты немного ошибся и не бойся , они сказали что ( Играем за вас ) а не ( Играем как вы ) ;)
Видишь... Не ошибся я.. Играли именно как я(мы). В этом смысл посыла "Играем за Вас". Одолжение сделали они нам. И результат соответствующий. Если бы они играли ДЛЯ нас.... то их пожурить можно было бы, а так мы типа сами виноваты.. :(
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Ыть 13 июн 2021, 14:22
Celt писал(а):
Neledva писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Подальше от экрана сесть
Пива побольше взять !
Во Львове как раз по бокалу за каждый пропущенный Россией мяч бесплатно наливают. 8-) :grin:
ну а мы в России наоборот, желаем победы сб.Украины. и я пожалуй наоборот, за каждый гол украинцев рюмочку коньяка подниму!
оставьте политику для политиков.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Celt 13 июн 2021, 18:27
Причём здесь политика? {facepalm} человек написал про побольше пива, я просто сказал что во Львове он бы три бокала на дурняк получил после игры с Бельгией.
Celt
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Red_White 13 июн 2021, 19:00
Играли как УГ трусливое.. Наверно после инцидента с Эриксеном не очень хотелось вообще играть.. Видно когда исполняли гимн, они были не настроены на игру.. по глазам можно было прочесть..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол