Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Сообщение Pe3yH 25 май 2006, 16:58
по идее 4 удаления это тех поражение.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 25 май 2006, 17:00
по идее 4 удаления это тех поражение.


Согласен.
katolik
 
 
 

Сообщение Доминатор 25 май 2006, 18:42
2Pe3yH : интересный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 664&b=7074

Я например когда счёт увидил сильно удивился так как я был вторым тренером сборной я изучал состав Польши примерно равные команды,но ГЫ меня преждевременно уволили по непонятным причинам нарушая все правила,похоже правила некоторым лицам легко обойти по любому вопросу?там видь написано что из личной неприязни заприщается увольнять а тут на верника уважемый ПФИ попросил много уважаемого Вадоца и всё заделали,вообще удивительный результат и лудших играков удалили у Польши что отразится на её дальнейщем выступлении и крупное поражение вообще можно сказть что ВСОльная Украина уже в финальной части.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 26 май 2006, 10:21
блин там до сих пор нету комментов..интересноы было бы мнение тренеров узнать
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Pe3yH 26 май 2006, 10:26
Вчера официальный сайт киевского "Арсенала" опубликовал пресс-релиз, из которого можно сделать вывод, что вопрос с переходом нигериского форварда канониров Эммануэля Окодувы в "Шахтер" окончательно исчерпан. :?

блин чесно говоря надежда теплела что всё таки в Динамо перейдёт...
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 26 май 2006, 11:39
У кого какие прогнозы на сегодняшний матч?
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 26 май 2006, 11:41
1-1
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 26 май 2006, 11:42
Да ничейка была бы кстати.
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 26 май 2006, 11:46
кatolikМАН приглашаю тебя сегодня лицезреть это великолепие вместе !
:beer:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 26 май 2006, 11:49
кatolikМАН приглашаю тебя сегодня лицезреть это великолепие вместе !


Дуже дякую. Я подумаю. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 26 май 2006, 11:53
а почему не на родном иврите ??? :shock:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 26 май 2006, 12:08
Это у тебя надо спросить почему мексиканская негритоска по русски пишет?
katolik
 
 
 

Сообщение Доминатор 26 май 2006, 12:30
Вчера официальный сайт киевского "Арсенала" опубликовал пресс-релиз, из которого можно сделать вывод, что вопрос с переходом нигериского форварда канониров Эммануэля Окодувы в "Шахтер" окончательно исчерпан.


блин чесно говоря надежда теплела что всё таки в Динамо перейдёт...

Ну ты и оптимист в Донецке уже все знали 15 мач что он за Шахтёр продолжить играть,повтаряю со слов самогу Окодувы от таких предложений самой сильной команды Украины не отказываются,ждите ребяты Корреа или кого там ещё но могу сказать Если Милану,Интеру...-вообщем грандам понадобится такой футболист шиш вы его увидите,тем более какой он зборник молодёжной Бразиллии?-В Шахтёре таких 4 ну и что?-Этож не национальная он Алиев тоже сборник и тоже играл и что у вас с ним зделалии?
Прогноз я уже давал 0-0.
Доминатор
 
 
 

Сообщение katolik 26 май 2006, 12:50
Ну ты и оптимист в Донецке уже все знали 15 мач что он за Шахтёр продолжить играть,повтаряю со слов самогу Окодувы от таких предложений самой сильной команды Украины не отказываются,ждите ребяты Корреа или кого там ещё но могу сказать Если Милану,Интеру...-вообщем грандам понадобится такой футболист шиш вы его увидите,тем более какой он зборник молодёжной Бразиллии?-В Шахтёре таких 4 ну и что?-Этож не национальная он Алиев тоже сборник и тоже играл и что у вас с ним зделалии?
Прогноз я уже давал 0-0.

Ты случайно сейчас не в футболке Шахтёра сидишь? Складывается такое впечатление что ты с Шахтёром даже в туалете не расстаёшся (там типа плакаты).
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 26 май 2006, 12:53
ага ага всё чёрно-оранжевое,труни,майки,обои,чашки,чайник,даже кошку покрасил :hehehe:
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол