Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 06 июн 2009, 22:26
гай-гол :)
санька
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Ro Man 06 июн 2009, 23:04
добре що ворота на "Максимірі" такі вузькі :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение санька 06 июн 2009, 23:09
На воротах стояли Штанги :)
санька
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 06 июн 2009, 23:11
2-2. Неплохой результат для нас, в концовке могли ещё пропустить... штанги 2 раза спасли.
Гай, Мандзюк, Селезнёв... как эти игроки могут играть в сборной, если они вобще не играют в своих клубах. Ладно Шева, без него никуда. Но лучшебы выпустили лучшего голеодора чемпионата Украины Ковпака, чем деревяху Селезнёва.
Loz
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение S E R G 06 июн 2009, 23:33
результат хороший, нго сердце до сих пор болит :?
S E R G
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Wolf 06 июн 2009, 23:38
Я вот никак понять немогу: почему дубовый Селезень играл почти весь матч а Воронин грел лавку? Миха - не тренер!
Хорошо что еще так отскочили. Спасибо левой штанге! :)
Wolf
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение S E R G 07 июн 2009, 08:41
дважды спасибо левой штанге, а Воронин всётаки свалит из сборной :?
S E R G
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Mobster 07 июн 2009, 09:50
Блин, я фигею от этой сборной! Шахтёровских вобще не вызывал бы, из за их одни проблемы, Мирча там их из за национальности и держит, забери лимит - не один бы не играл! Пятова если ещё когда нить рыжий на ворота поставит - я буду в а..уе! Ну и воротар дырка, с барсой наложал, с вердером чуть кубок не похоронил, теперь тут лажает, не в сборной ему место. Почему на ворота не взять кипера из Иличёвца какого то? они там обстреляны, пусть и старые но ловят хоть что то, а этим Пятовым там два раза по воротам ударят в чемпе и его за хорошую игру в сборную берут, тьфу! Я вообще не понимаю Миху и его стратегию, блохин на отбой играл, а этот... Поставь Воронина на перёд, не под нападающих, вот и забивать будет! Поменял Шеву на селезня какого то, который по праздникам играет в шахте, при этом на лавке сидит игрок Ливерпуля/Герты, лучший бомбардир чемпионата украины и лидер нападения Днепра!!! Короче, таким темпом белорусов они не обыграют, тем более англию.. а с хорватами повезло, хотя забить два гола на выезде и не выиграть... ноу коментс короче
Mobster
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение dennis 07 июн 2009, 10:28
Не знаю как кому, а нашей игры я не видел. Хорватия играла как всегда хорошо. Но у сборной Украины есть хорошая манера навязывать ленивый футбол сопернику. Пятов - <удалено автоцензором>!!! Как его после Стамбула вообще куда то взяли?!? НЕужели Богуш был хуже. А с таким воротником как у хорватов вообще вваливать пятерочку надо было. Но у нас как всегда забивать некому! :molot:
dennis
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Iniesta 07 июн 2009, 11:11
Люди! Я первый раз в этой теме и всвязи с этим у меня вопрос по поводу вчерашней игры:
ЧТо ЭТО было????? :shock: :shock: :shock:
Куда блин играть вдевятером(Селезнев и Пятов не в счет). Шева приятно удивил. Ротань не понравился - столько обрезок. Миля - более менее. Ворота на Максимире -СУПЕР!!! :vibra:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение SerVan 07 июн 2009, 18:05
вообщем так, мы играли (как обычно в последнее время всегда) лениво. они - эмоционально.
SerVan
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение zloy 07 июн 2009, 19:16
Нормальный результат! По первому тайму должны были выигрывать! Во втором тайме,после забитого гола позволили хорватам играть в свою игру (чего делать никак нельзя было),и чуть не отгребли! Отскочили! Что за замены,думаю Михайличенко на что-то расчитывал,а не получилось! Пятого убрать из сборной,и неподпускать даже к базе,вдруг это заразно! Почему не вызвал Горяинова-непойму! Селя-мёртвый,а нужна была скорость,защита у хорватов не лучше чем у нас,а то и хуже! Почему не Слюсар,ни Валяев не вышли-загадки! Опять Миха перетусует состав перед казахами! Но,мы ещё в игре! Надо брать максимум! Хотя лично я больше всего боюсь белорусов-они почувствовали кровь! Удачи нашей сборной!!!
zloy
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение SerVan 10 июн 2009, 20:23
страшно то как....!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Назаренко!!!!!!! :beer:
SerVan
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Sertse 10 июн 2009, 20:57
Чё-то, думаю, не больше 2-1 выиграем... Если выиграем :D Мяч не идёт, игроки расслабленные...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А, всё, 2-1 :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение SerVan 10 июн 2009, 21:01
:D ну может хоть реализация появиться во втором тайме??

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
что мне не нравиться, что наши тупо стреляют в штрафную площадку...и ВСЁ!!! :?
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол