Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 29 июл 2013, 18:31
Santos писал(а):Не знаю не знаю, но мне игра Севастополя понравилась как с Шахтером так и с Динамо. С Динамо тоже шансов не было, но смотрелись неплохо, даже с учетом поражения. Если будет продолжать в том же духе, то вполне по силам даже за 5-6 место бороться.
Ну не знаю что ты выдающегося в игре Севастополя нашол. Такое ощущение что просто на сайте футбол.юа прочел про них, и про то, что там написали.
А так пока мне кажется что и место 10 будет для них подвигом. Та жа Заря, да и Говерла поярче смотряся. Да и рано пока списывать Черноморец, Арендовец, МД.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 29 июл 2013, 21:00
deniska06 писал(а):
Santos писал(а):Не знаю не знаю, но мне игра Севастополя понравилась как с Шахтером так и с Динамо. С Динамо тоже шансов не было, но смотрелись неплохо, даже с учетом поражения. Если будет продолжать в том же духе, то вполне по силам даже за 5-6 место бороться.
Ну не знаю что ты выдающегося в игре Севастополя нашол. Такое ощущение что просто на сайте футбол.юа прочел про них, и про то, что там написали.
А так пока мне кажется что и место 10 будет для них подвигом. Та жа Заря, да и Говерла поярче смотряся. Да и рано пока списывать Черноморец, Арендовец, МД.
Да мы и на 14 место согласны)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 529
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 29 июл 2013, 22:11
Я ни футбол.юа ни другие сайти не читал, я сужу по тому, что видел. Чем игра понравилась, а тем, что они не боялись играть против Динамо и Шахты, именно играть, а не ставить автобус в ворота. Другое дело, что с Динамо и Шахтой тяжело так играть, но с другими командами будет самое то. Как мне кажется, еще не хватает функциональной готовности, но еще несколько туров и они выйдут на нужный уровень.
Могу даже поспорить, например, на 500к, что Севастополь будет в 10-ке на финише. Спорим?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 29 июл 2013, 22:58
Давай может что его не будет в верхней половине?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 июл 2013, 00:57
mixa_LFC писал(а):Давай может что его не будет в верхней половине?
У нас есть квартет лидеров, затем МеталДон с Черноморцем. Ну и... все остальные. 7-10 место занять не так сложно, но что 7 что 14 абсолютно по барабану для команд, кроме самолюбия.
Но все же, трудно сказать как быстро тот же Севастополь освоится. Быстро освоится - может с Черномором и МД потягаться, нет - 7-10 место. Таков мой прогноз.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 июл 2013, 10:07
Santos писал(а):Не знаю не знаю, но мне игра Севастополя понравилась как с Шахтером так и с Динамо. С Динамо тоже шансов не было, но смотрелись неплохо, даже с учетом поражения. Если будет продолжать в том же духе, то вполне по силам даже за 5-6 место бороться.
Santos писал(а):Могу даже поспорить, например, на 500к, что Севастополь будет в 10-ке на финише. Спорим?
Давай уже как-то определимся, то ты им предсказываеш 5-6 места, то поспорить хочешь что они в 10-ке финишируют.
Я готов поспорить что они не займут 5-6 места. Согласен на спор?
Santos писал(а):Я ни футбол.юа ни другие сайти не читал, я сужу по тому, что видел. Чем игра понравилась, а тем, что они не боялись играть против Динамо и Шахты, именно играть, а не ставить автобус в ворота. Другое дело, что с Динамо и Шахтой тяжело так играть, но с другими командами будет самое то. Как мне кажется, еще не хватает функциональной готовности, но еще несколько туров и они выйдут на нужный уровень.
Ну хорошо, а ты видел как та же Гаверла играла против ШД и ДК? Неужто хуже Севастополя смотрелась? Мне они намного больше понравились. Или Заря может в каком-то из 3-ех туров плохо смотрелась?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 июл 2013, 10:36
deniska06 писал(а):
Santos писал(а):Не знаю не знаю, но мне игра Севастополя понравилась как с Шахтером так и с Динамо. С Динамо тоже шансов не было, но смотрелись неплохо, даже с учетом поражения. Если будет продолжать в том же духе, то вполне по силам даже за 5-6 место бороться.
Santos писал(а):Могу даже поспорить, например, на 500к, что Севастополь будет в 10-ке на финише. Спорим?
Давай уже как-то определимся, то ты им предсказываеш 5-6 места, то поспорить хочешь что они в 10-ке финишируют.
Я готов поспорить что они не займут 5-6 места. Согласен на спор?
Santos писал(а):Я ни футбол.юа ни другие сайти не читал, я сужу по тому, что видел. Чем игра понравилась, а тем, что они не боялись играть против Динамо и Шахты, именно играть, а не ставить автобус в ворота. Другое дело, что с Динамо и Шахтой тяжело так играть, но с другими командами будет самое то. Как мне кажется, еще не хватает функциональной готовности, но еще несколько туров и они выйдут на нужный уровень.
Ну хорошо, а ты видел как та же Гаверла играла против ШД и ДК? Неужто хуже Севастополя смотрелась? Мне они намного больше понравились. Или Заря может в каком-то из 3-ех туров плохо смотрелась?
Так ведь "за 5-6 место бороться", а не взять его))) Мое предложение про место в десятке не изменится.
Говерлу видел только частично и то, что видел - не впечатлило. Но могу сказать точно, с Грозным они не вылетят) Зоря? С Днепром просто везение что Бойко с Чеберячком два идиота, дальше Днепр пошел вперед, но у него нихрена не получалось, а у Зори наоборот, получалось почти все. Но ведь Заря просто играла по результату, ничего выдающегося не было.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 июл 2013, 13:19
Santos писал(а):Так ведь "за 5-6 место бороться", а не взять его))) Мое предложение про место в десятке не изменится.
Говерлу видел только частично и то, что видел - не впечатлило. Но могу сказать точно, с Грозным они не вылетят) Зоря? С Днепром просто везение что Бойко с Чеберячком два идиота, дальше Днепр пошел вперед, но у него нихрена не получалось, а у Зори наоборот, получалось почти все. Но ведь Заря просто играла по результату, ничего выдающегося не было.
:D :D :D Повеселил. Будут бороться за 5-6, а возьмут 10-ое ))))))) А ты знаеш что в среднем разрыв в последнее время в ЧУ между еврокубковым местом и 10-ым составляет очков 12-13. Или такой разрыв входит в твой диапозон борьбы? :shock:
Ну тогда и Таврия поборется за 5-6 место, вот только итогом этой борьбы ИМХО будет 15-16 место.
А что ты видел с Говерлой? В Донецке они могли и не проиграть, против ДК они могли бы и не проиграть. Ну не повезло, а может опыта не хватило.
А что показал Севастополь? С ДК у них небыло ну совсем никаких шансов, особо ничего не создали в атаке, а защита - проходной двор. Будь ДК в форме (а ДК не в форме, что показали Волынь и Говерла), то вынос мог быть и 5:0. Вот только ДК не хотело, а может и не могло.
Имхо ты прочел прогноз футбол.юа и выложил его сюда, типа как свою мысль, потом проанализировал игру Севастополя и понял что прогноз то бредовенький. И теперь вот получается что бороться он будет за одно, а займет совсем другое.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 30 июл 2013, 14:07
Santos писал(а):что 7 что 14 абсолютно по барабану для команд, кроме самолюбия.
судя по последнему чемпу разница не только между 7 и 14, но 7 и 16 тоже не большая ))
ситуация поменяется?
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 июл 2013, 14:30
deniska06 писал(а): :D :D :D Повеселил. Будут бороться за 5-6, а возьмут 10-ое ))))))) А ты знаеш что в среднем разрыв в последнее время в ЧУ между еврокубковым местом и 10-ым составляет очков 12-13. Или такой разрыв входит в твой диапозон борьбы? :shock:
Ну тогда и Таврия поборется за 5-6 место, вот только итогом этой борьбы ИМХО будет 15-16 место.
А что ты видел с Говерлой? В Донецке они могли и не проиграть, против ДК они могли бы и не проиграть. Ну не повезло, а может опыта не хватило.
А что показал Севастополь? С ДК у них небыло ну совсем никаких шансов, особо ничего не создали в атаке, а защита - проходной двор. Будь ДК в форме (а ДК не в форме, что показали Волынь и Говерла), то вынос мог быть и 5:0. Вот только ДК не хотело, а может и не могло.
Имхо ты прочел прогноз футбол.юа и выложил его сюда, типа как свою мысль, потом проанализировал игру Севастополя и понял что прогноз то бредовенький. И теперь вот получается что бороться он будет за одно, а займет совсем другое.
Мы друг друга не понимаем видимо. Я привел свое мнение относительно игры, у тебя свое. Это вполне нормально, что мнения могут отличаться. Еще раз, футболюа я вообще редко читаю, последний раз может 1-2 месяца назад. Да и других прогнозов на других сайтах я не читал. Теперь конкретно: да, я считаю, что Севастополь может побороться за 5-6 место, получится это у него или нет - не знаю, все зависит от много чего(например, внутри ахметовского клана решат, что за еврокубки должна бороться Заря, а остальные создавать ей условия :-) маловероятно, но возможно). Но, что я точно уверен, что ниже 10-го места Севас не будет. Потому и предлагаю поспорить. Третий раз повторяю: сужу по тому, что видел, вот и все.

А ты доказываешь, что Севастополь никакой, но поспорить что он не будет в десятке не хочешь.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 июл 2013, 15:36
Santos писал(а):Мы друг друга не понимаем видимо. Я привел свое мнение относительно игры, у тебя свое. Это вполне нормально, что мнения могут отличаться. Еще раз, футболюа я вообще редко читаю, последний раз может 1-2 месяца назад. Да и других прогнозов на других сайтах я не читал. Теперь конкретно: да, я считаю, что Севастополь может побороться за 5-6 место, получится это у него или нет - не знаю, все зависит от много чего(например, внутри ахметовского клана решат, что за еврокубки должна бороться Заря, а остальные создавать ей условия :-) маловероятно, но возможно). Но, что я точно уверен, что ниже 10-го места Севас не будет. Потому и предлагаю поспорить. Третий раз повторяю: сужу по тому, что видел, вот и все.

А ты доказываешь, что Севастополь никакой, но поспорить что он не будет в десятке не хочешь.
Я доказываю что Севастополь никак не сможет занять 5-6 место. На это я готов поспорить. Я считаю что в 10-ке финишировать они могут, но это будет подвигом.
deniska06 писал(а):А так пока мне кажется что и место 10 будет для них подвигом.
Ну если тебе так уж сильно понравилась игра Севастополя, то можем поспорить по другому. Я говорю что их не будет в 8-ке, ты говориш что они будут в 8. Как тебе такой вариант?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 июл 2013, 15:43
deniska06 писал(а): Я говорю что их не будет в 8-ке, ты говориш что они будут в 8. Как тебе такой вариант?
в 9-ке :-)
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 июл 2013, 16:06
Santos писал(а):
deniska06 писал(а): Я говорю что их не будет в 8-ке, ты говориш что они будут в 8. Как тебе такой вариант?
в 9-ке :-)
:D Ну мы же не на базаре :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 июл 2013, 16:40
ну так оба же на уступки идем :grin:
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 30 июл 2013, 17:45
Santos тебе некуда 500к вложить?
Принимаю пари Севастополь не будет в 9-ке ;) :grin:

deniska06 конечно уже схавал халяву, ещё и торгуется :D
собственно не предлагал бы спор, но болельщик ДК отказался в этом году спорить на чемпиона Украины :grin:
а так было хорошо, три года подряд по 500к поднимал, на четвёртый у парня не выдержали нервы :D
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол