ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 27 июл 2008, 17:23
stray _cat_ писал(а):Ничья в Казани- совсем неплохо, да и играли прилично.
Та не, чего-то в атаке не хватало. Одного Жирков ана фланге мало ыбло. Защита отыграла как обычно не очень. Постоянно хоть один игрок Рубина выходил один на Акинфеева.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 27 июл 2008, 17:35
pro писал(а):
stray _cat_ писал(а):Ничья в Казани- совсем неплохо, да и играли прилично.
Та не, чего-то в атаке не хватало. Одного Жирков ана фланге мало ыбло. Защита отыграла как обычно не очень. Постоянно хоть один игрок Рубина выходил один на Акинфеева.
В атаке не хватило удачи....всего остального было с избытком...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 475
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 27 июл 2008, 17:46
В атаке не хватило удачи....всего остального было с избытком...
Да, в атаке дейсвтительно не фортило, но защита так се сыграла. Ждем прихода нового тренера - пойдут изменения.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 28 июл 2008, 14:49
ГИНЕР на маяке

Евгений Гинер: Громкого и модного делать не будем! (Маяк)

Корреспондент «Маяка» Дмитрий Сухинин встретился с президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером, и тот ответил на самые животрепещущие вопросы.

- О будущем Валерия Газзаева.

ГИНЕР: Я с большим уважением отношусь к руководителю ОКР Тягачеву, но насколько я понимаю до сегодняшнего дня, олимпийская или молодежная сборная формировалась РФС, а не ОКР, поэтому Леонид Васильевич может высказывать любые мнения. Что касается Газзаева, то он до конца чемпионата будет работать в ПФК ЦСКА, а дальше он сам в праве принимать решения – возглавить олимпийскую сборную или другие дела делать. Насколько я знаю, он хотел отдохнуть. Он находится, и будет находиться, если решит, в системе нашего клуба. А тренер у нас с нового года будет другой.

- О новом тренере ПФК ЦСКА.

ГИНЕР: Как с другом, я обязательно с Манчини встречусь, когда он приедет в Москву, а если это вопрос провокационный, то я уже говорил, что не буду объявлять имя нового тренера до конца чемпионата, на сегодня я просто не знаю, кто им будет. У меня есть 4 месяца, я буду рассматривать кандидатуры, и клоуном быть, как вы того хотите, чтобы я сказал сейчас Сидоров или Пупкин, а потом поменял решение, не будет этого! Я рассмотрю кандидатуры, пообщаюсь, выясню, как тренер видит работу. Будет 5-6 кандидатов, может больше. Мы привыкли работать, а не покупать громко и модно. С Манчини я всегда с удовольствием встречусь, как с другом. А будет ли он кандидатом, которого мы будем рассматривать, не знаю. Не знаю, готов ли он прийти к нам в чемпионат. Я никогда не задавал ему этого вопроса.

- О трансферной политике ПФК ЦСКА.

ГИНЕР: Я не знаю, что такое модно и громко, я человек традиционный, более к классике привержен, и я считаю, что у нас сейчас хороший состав. На этом костяке и на молодежи, мы можем построить хороший новый проект, и я не считаю, что нужно укомплектовываться громким и модным. У нас есть такие молодые ребята, как Янчик, Дзагоев, Калоуда и множество других – это игроки будущего ЦСКА и их нужно подпускать. А взять кого-то громко и не думать о будущем…взяли бы мы Дрогба или Рональдиньо, и все отлично! Они бы поиграли год, дали результат, но мы не идем таким путем, у нас должно быть сегодня и завтра и вчера. Должны быть и зрелые футболисты и молодежь, а громкого и модного мы делать не будем.


зы. С Рубином игра приятно удивила. Первое место переигрывали в гостях, не хватило совсем немного. Но вот перед этим был матч с Москвой, которую потом Локо в одну калитку 3:0 вынес... Нет стабильности, концентрации во всех играх, заряженности на результат. Можем где-то стрельнуть, а потом опять полная серость.. Но последний отрезок неплохо провели, получше, чем начало.

В среду Зенит. Мы без Жиркова. Зенит без нападения фактически. Нужно наконец брать 3 очка...
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 июл 2008, 14:53
Что касается Газзаева, то он до конца чемпионата будет работать в ПФК ЦСКА, а дальше он сам в праве принимать решения – возглавить олимпийскую сборную или другие дела делать.
Так вот по ходу в чем причина ухода Газзы...Олимпийка...
А тренер у нас с нового года будет другой
Ближе к делу....
Я не знаю, что такое модно и громко, я человек традиционный, более к классике привержен, и я считаю, что у нас сейчас хороший состав.
Мда...Ну тогда давайте, продолжайте скупать бразилов...
В среду Зенит. Мы без Жиркова. Зенит без нападения фактически. Нужно наконец брать 3 очка...
Нужно...И можно...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 28 июл 2008, 15:40
Из-за олимпийской сборной уходить из ЦСКА?....гон....не верю...у Газзаева слишком большие амбиции для этого....к тому же, как правильно сказал Гинер, ОКР к формированию этой сборной особого отношения не имеет...
Мда...Ну тогда давайте, продолжайте скупать бразилов...
Пусть хоть монголов покупают....лишь бы результат был.... :grin:
Фамилию нового тренера, я думаю что мы узнаем не раньше окончания чемпионата....если конечно не произойдёт что-то экстраординарное...

Добавлено спустя 47 минут:
Калоуда хороший гол забил за дубль...
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=7&id=4133&d=&p=1
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 475
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 июл 2008, 17:32
Пусть хоть монголов покупают....лишь бы результат был....
Фамилию нового тренера, я думаю что мы узнаем не раньше окончания чемпионата....если конечно не произойдёт что-то экстраординарное...
Ну хотя бы монголов для разнообразия...
Да, скорее всего имя новго тренера узнаем только после оканчания чемпионата. А я считаю, что можно было бы пригласить новго тренеар уже сейчас, пока не начались еврокубки.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 28 июл 2008, 17:55
pro писал(а):Ну хотя бы монголов для разнообразия...
Да, скорее всего имя новго тренера узнаем только после оканчания чемпионата. А я считаю, что можно было бы пригласить новго тренеар уже сейчас, пока не начались еврокубки.

Пригласить можно....только надо найти подходящую кандидатуру....это ведь не ФИФа-менеджер....здесь не всё так просто....брать кого-нибудь не вижу смысла....а толковые тренера, как правило связаны контрактом....
Я думаю что у Гинера уже есть определенные договоренности...но вступить в силу они смогут только зимой... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 475
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 июл 2008, 18:00
Пригласить можно....только надо найти подходящую кандидатуру....это ведь не ФИФа-менеджер....здесь не всё так просто....брать кого-нибудь не вижу смысла....а толковые тренера, как правило связаны контрактом....
Я думаю что у Гинера уже есть определенные договоренности...но вступить в силу они смогут только зимой...
Он сказал, что число кандидтов будет примерно 5-6 человек, а может и больше. В газете прочитал.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 28 июл 2008, 18:09
pro писал(а):Он сказал, что число кандидтов будет примерно 5-6 человек, а может и больше. В газете прочитал.
Гинер много, что говорит....это не всегда соотвествует действительности....должность у него такая: много и красиво говорить :)
Я ведь не спорю....может быть будет 5-6 кандидатов....это было всего лишь моё мнение(предчувствие)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кстати, Жо отметился забитым голом за Бразилию...если я правильно понял это была игра олимпийской сборной
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 475
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 28 июл 2008, 18:11
Сплавили Корвалола на полгода. Будем надеяться, что на родине вернется к былым кондициям.
Последний раз редактировалось elvis 28 июл 2008, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 июл 2008, 18:12
Кстати, Жо отметился забитым голом за Бразилию...если я правильно понял это была игра олимпийской сборной
Скорее всего, т.к. он едет на Олимпиаду. Ну что ж, молодец. что сказать.
Нам бы кого-нибудь прикупить...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 28 июл 2008, 18:12
Ну может быть на родине он вспомнит, что когда то умел неплохо играть в футбол... :)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
pro писал(а):
Кстати, Жо отметился забитым голом за Бразилию...если я правильно понял это была игра олимпийской сборной
Скорее всего, т.к. он едет на Олимпиаду. Ну что ж, молодец. что сказать.
Нам бы кого-нибудь прикупить...
У тебя мания какая то :) ....кого нибудь купить...состав и так не плохой....наши сборники отойдут от ЧМ, и всё будет в порядке.......купят, хорошо....не купят, ещё лучше....будет шанс у Калоуды и Со...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 475
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 июл 2008, 18:17
Сплавили Корвалола на полгода. Будем надеяться, что на родине вернется к былым кондициям.
Ну и ладно, вес сбросит и вернется.
У тебя мания какая то ....кого нибудь купить...состав и так не плохой....наши сборники отойдут от ЧМ, и всё будет в порядке.......купят, хорошо....не купят, ещё лучше....будет шанс у Калоуды и Со...
Да не мания это. Просто реально надо освежать состав. У нас всегда была политика: покупай мало, но качественно. Теперь она перестала работать. Будет шанс. Если ВГ продолжит давать играть Калоуде только за дубль лет в 30 может и появится.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 28 июл 2008, 18:21
Ну а если кого то купят, тогда и в 30 лет не появится... :grin:
А политика "мало,нок ачественно", перестала работать лишь частично...покупают как и раньше, немного....а вот отдачи от последних приобретений пока нет :x ...хотя если вспомнить Карвальо....он первый свой сезон только мороженное на трибуне ел... :)

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
И всё-таки Гинер классный психолог....Вагнер клянется в любви к ЦСКА, Жо и после продажи остаётся армейцем...Карвальо уходя в аренду говорит, что жить без ЦСКА не может и обещает вернуться ... :grin:
http://www.championat.ru/football/news-127627.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 475
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол