ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 01 окт 2008, 19:02
Dus писал(а):Замечательно вышли в группу! Забили, конечно маловато, но хорошо хоть - не пропустили на 90 минуте:) Да евроочёчков добавили в российскую казну ;)
Да, это плюс того, что мы начинаем с квалификаций. Пополнение копилки коэффициента УЕФА очень важно сейчас для нас. Францию нужно обогнать как можно быстрее.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Logan_007 02 окт 2008, 01:03
В УЕФА вышли в группу, это конечно замечательно, но на мой взгляд, да и на взгляд руководства цель №1 это победа в чемпионате! Отставание от Рубина 7 очков, и впереди еще 7 туров! При том, что у нас с ними игра в 29 туре! Верим в команду!!!
Logan_007
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Leader_M 02 окт 2008, 02:38
Я думаю, что ЦСКА хватит на оба турнира!
Leader_M
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 окт 2008, 13:59
Logan_007 писал(а):В УЕФА вышли в группу, это конечно замечательно, но на мой взгляд, да и на взгляд руководства цель №1 это победа в чемпионате! Отставание от Рубина 7 очков, и впереди еще 7 туров! При том, что у нас с ними игра в 29 туре! Верим в команду!!!
Естественно чемп сейчас важнее. Чем все-таки скокро закончится, а КУ еще успеем выиграть. Да и отставание от Рубина не так велико, как кажется.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 02 окт 2008, 14:01
Logan_007 писал(а):В УЕФА вышли в группу, это конечно замечательно, но на мой взгляд, да и на взгляд руководства цель №1 это победа в чемпионате! Отставание от Рубина 7 очков, и впереди еще 7 туров! При том, что у нас с ними игра в 29 туре! Верим в команду!!!
А разве не в 30м?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 02 окт 2008, 14:21
В 29м. Вот календарь http://www.pfc-cska.com/calendar.php?lg=ru
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 окт 2008, 14:31
Вот что получается по календарю: Химки должны без особых проблем обыграть, с Динамо будет конечно трудновато, потом сложные матчи со Спартаком и Москвой, с Рубином важная игра и последний тур с Шиной. Реально трудный календарь.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 02 окт 2008, 18:17
В любом случае, верим в команду!!! :)
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 окт 2008, 18:19
Чтобы завоевать тилу нужно проявить невероятную силу воли и характер. Вот что нам поможет в первую очередь. Ну посмотрим. Динамо еще можно обыграть, а вот с Рубином будет очень и очень непросто.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 02 окт 2008, 18:27
хы, как раз наоборот с Рубином проще играть, чем с Динамо. Динамо вечно какой-нибудь мега карявый гол да закатят.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 окт 2008, 18:32
АнтоN писал(а):хы, как раз наоборот с Рубином проще играть, чем с Динамо. Динамо вечно какой-нибудь мега карявый гол да закатят.
А Рубин один забьет и в защиту шлухую уйдет. Тоже не очень.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 02 окт 2008, 18:34
матч еще не начался, а ты уже один гол в наши ворота закатил, обидно :grin:
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 окт 2008, 18:37
АнтоN писал(а):матч еще не начался, а ты уже один гол в наши ворота закатил, обидно :grin:
Так же, как и ты от Динамо! :grin: Не, я просто оцениваю возможности соперников.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 02 окт 2008, 18:44
я голов не забивал :D я просто сказал, что от Динамо вечно ждешь какой-то подвох
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 02 окт 2008, 18:52
Так и я не забивал. :grin: Рубин просто так же играл с Динамо. Гол забил и весь матч в защите провел.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол