Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Сообщение Android 12 ноя 2005, 15:59
Представляю, вам девушку на ВСОЛе. Модераторы не будьте к ней строги! Снимите гарчишник, она новенькая, по незнанию капслоком пользовалась.... А ваще она хорошая.... Кстати, в футбол играет в женской команде...
P.S. Лерка - хорошая девочка... хоть и болеет за цыыска... :sharik:
Android
 
 
 

Сообщение danglum 21 янв 2006, 09:39
Немедленно резалт получить нельзя-этот цикл у нас пробный вышел,в следующем,из-за третьей корзины,нам тоже мало что светит. надо наигрывать молодёжь,как Газзаев в ЦСКА 2003 года. Тогда и резалт будет.
danglum
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Cэм 21 янв 2006, 12:40
Злая писал(а):ЧТО ДЕЛАТЬ?


Вечный вопрос! :)
Игроки есть, просто нужен квалифицированный тренер, который не будет отбирать по клубнуму принципу, как это было у нас последние годы.....
Если будут играть сильнейшие, а не больный, травмированные, восстанавливающиеся и т.д., которым тренер доверяет, то результаты заметно изменятся
Cэм
 
 
 

Сообщение Ericsson1 21 янв 2006, 21:46
Я скажу, что надо делать... Никогда низачто не брать в сборную игроков хоть раз надевавших форму Спартака, и даже близко не подпускать к команде всяких Романцевых и Я рцевых, которые де-факто и розвалили нащу сборную. :-)

Зенит - Чемпион. :-)
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Stеyr 21 янв 2006, 22:03
Ерикссон писал(а):Я скажу, что надо делать... Никогда низачто не брать в сборную игроков хоть раз надевавших форму Спартака, и даже близко не подпускать к команде всяких Романцевых и Я рцевых, которые де-факто и розвалили нащу сборную. :-)

Зенит - Чемпион. :-)

Ерикссон, не надо писать провокационных и не подкрепленных никакими фактами постов. Почти все значимые события, связанные со сборной, например победа в Сен-Дени над чемпионами мира Французами 3:2 во многом заслуга Романцева. Тогда у нас была великолепная сборная и лишь 1 ошибка Филимонова все испортила..
Кто бы что ни говорил, а Романцев один из лучших наших тренеров... просто человек потерял искорку в глазах и пока не может ее найти. Газзаев, например, после 95/96 очень долго не мог ничем выдающимся похвастать, а спустя 9 лет взял кубок УЕФА...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sentinel 22 янв 2006, 02:27
Романцев уже не поднимется...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Юфан 22 янв 2006, 02:49
Stеyr писал(а):
Ерикссон писал(а):Я скажу, что надо делать... Никогда низачто не брать в сборную игроков хоть раз надевавших форму Спартака, и даже близко не подпускать к команде всяких Романцевых и Я рцевых, которые де-факто и розвалили нащу сборную. :-)

Зенит - Чемпион. :-)
Ерикссон, не надо писать провокационных и не подкрепленных никакими фактами постов. Почти все значимые события, связанные со сборной, например победа в Сен-Дени над чемпионами мира Французами 3:2 во многом заслуга Романцева. Тогда у нас была великолепная сборная и лишь 1 ошибка Филимонова все испортила..
Кто бы что ни говорил, а Романцев один из лучших наших тренеров... просто человек потерял искорку в глазах и пока не может ее найти. Газзаев, например, после 95/96 очень долго не мог ничем выдающимся похвастать, а спустя 9 лет взял кубок УЕФА...

Какая заслуга Романцева ? чудом Панов выстрелил... :mrgreen: Как он попал до сих пор не могу понять...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Юфан 22 янв 2006, 02:49
Sentinel писал(а):Романцев уже не поднимется...
Было время кода он приподнялся :D
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Stеyr 22 янв 2006, 11:11
Юфан, а ты не помнишь какой футбол при этом показывала сборная /вообще в том цикле/, как она после 3 поражений только изза ошибки Филимонова не попала на ЕВРО?
Мне самому не очень нравится Романцев по ряду причин, но надо судить объективно ибо до того, как у него начался кризис, он был однозначно лучшим нашим тренером. А сейчас в него очень легко камни кидать...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Stеyr 22 янв 2006, 11:14
Sentinel писал(а):Романцев уже не поднимется...

Поживем - увидим. Газзаев тоже совсем не сразу поднялся...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Cэм 22 янв 2006, 12:10
Stеyr, не старайся..... Такое впечатление, что у народа затмение наступило. Они как угодно готовы и за что угодно готовы порвать Романцева.... только вот спрашивая, кто лучше справлялся, справляется и справился бы с обязанностями Романцева молчат......
Нарпимер, тут некоторые не понимают, как Панов выстрелил..... а я вот не понимаю, что делало на поле Зенитовское нападение в последних отборочных матчах..... вместе с Лоськовым......
Cэм
 
 
 

Сообщение Stеyr 22 янв 2006, 12:39
Кстати вот хороший пример: пришел в сборную Семин... и что? Как не попадали на ЧМ так и не попали. Как играли вничью с Эстонией, так сыграли вничью с Латвией... И опять поделили очки со Словаками...
У нас в стране почему-то в главу угла ставят личную неприязнь к кому-то или чему-то. а уж потом объективность и если надо высказаться по одному поводу о том, к кому относишься отрицательно по дугому поводу, то ни о какой объективности речи быть не может.
Да, в последнее время ОИР впал в кризис, но до этого он 9 раз становился со Спартаком чемпионом, 3 раза брал национальный кубок, доходил до 1/2 всех евротурниров (обыгрывая Наполи с Марадоной, Реал, Аякс...), выводил сборную на ЧЕ-96 и ЧМ-02...
Назовите мне хотя бы одного российского тренера с таким списком...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Cэм 22 янв 2006, 12:45
Stеyr, забыл ещё преображение сборной к ЕВРО-2000, куда помешала попасть тока ошибка Филимонова
Cэм
 
 
 

Сообщение danglum 25 янв 2006, 17:34
Есть идейка! Создать сборную СНГ-тогда бы мы всех порвали...Ну,не всех,но многих. Это было бы классно! Как вы думаете?
danglum
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол