Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Minia 11 май 2023, 23:01
desh писал(а):.....
Помню хронику, где китайцы истребляют воробьев, когда в каждом дворе у них была сталеплавильная печка....все поменялось за жизнь одного поколения...100% что чемпионатов мира 4-5 пропустим...ну и соответственно розыгрышей еврокубков...долго...я не доживу...а в Азии могли бы играть...без вариантов что-либо выиграть :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 12 май 2023, 05:59
Minia писал(а):
desh писал(а):.....
Помню хронику, где китайцы истребляют воробьев, когда в каждом дворе у них была сталеплавильная печка....все поменялось за жизнь одного поколения...100% что чемпионатов мира 4-5 пропустим...ну и соответственно розыгрышей еврокубков...долго...я не доживу...а в Азии могли бы играть...без вариантов что-либо выиграть :(
Я точно при твоем раскладе не доживу, вот только вариантов выиграть в Европе итого меньше.. 90% участвующих в международных турнирах играют без вариантов на победу, но играют. Как пример четвертьфинал ЧМ был для нас успехом.... для кого-то попадание на муниндаль триумф.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Edosik 12 май 2023, 10:45
Я думаю на ближайшие лет 5 минимум о каких либо международных турнирах можно забыть
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Аллистер 12 май 2023, 18:27
Геополитика - это тупой телеспектакль, и России в этом спектакле выдали роль отрицательных героев. Мне-то наплевать, я эту роль не выбирал и не разделяю. Хозяевам же российского футбола виднее, в каком году и каким образом этот набивший оскомину геополитический спектакль закончится, и в каком континенте будет интереснее плавать и собирать бабло при новых условиях. Думаю, когда Казахстан перешёл в УЕФА и появились матчи по типу Атлетико-Астана 1-1 (со знаменитой фразочкой equal game на футболочках испанских телеактёров), количество казахских детишек, подсевших на футбольный товар, увеличилось даже повыше чем на 100%, так шо Европа всё-таки поярче будет, неясно что должно произойти чтобы к Тянцьзяню и Кашиме Антлерс интерес малолетних болельщиков и ставщиков был выше чем к Реалу с Челси
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Sekator 12 май 2023, 18:53
мне вот интересно, из юниорки-молодежки есть таланты, которые подумывают о смене гражданства?
или просто таких талантов нету, чтоб их в хороших сборных ждали с распростертыми объятиями...
вспомнил пример боксера Мурата Гассиева, который стал "армянином"
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 725
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Arne 12 май 2023, 21:52
Edosik писал(а):Я думаю на ближайшие лет 5 минимум о каких либо международных турнирах можно забыть
5 лет, если негативный сценарий для РФ, если нейтральный или позитивный: от 25 до бесконечности :-)

Хотелось бы, чтобы сделали что-то типа "Восточный Рос. Фут. Союз" и ездили бы играли с азиатскими клубами, но сейчас на это, скорее всего, просто нет денег. Так как нужно будет занести и попилить.
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 12 май 2023, 23:09
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2023, 23:26 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Комментарий модератора Akar: Остальную ругань почистил, от вас было три сообщения, два удалил, за третье выдал карточку. Указывать модераторам, что им делать - не нужно, пишите сообщения в техподдержку или пользуйтесь функцией оставить жалобу на сообщение. По национальностям или регионам эта ветка нигде не закрыта пока что, поэтому в теме пока что могут оставлять сообщения все, кто угодно.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Аллистер 13 май 2023, 01:35
Miklesh писал(а):
Minia писал(а): 100% что чемпионатов мира 4-5 пропустим...ну и соответственно розыгрышей еврокубков...долго...а в Азии могли бы играть...без вариантов что-либо выиграть :
вот только вариантов выиграть в Европе итого меньше.. 90% участвующих в международных турнирах играют без вариантов на победу, но играют. Как пример четвертьфинал ЧМ был для нас успехом.... для кого-то попадание на мундиаль триумф.
свобода - это отсутствие привязанностей, жажда снова повидать свой клуб в суперкубке УЕФА или сборную в 1/2 - эта жажда запускает механизм наглой капиталистической эксплуатации, а топовый футбол насквозь фиксированный, любой успех там сомнителен, а все действующие лица - обычные уголовники. Вон на недельке полуфинал ЛЧ Милан - Интер - абсолютно все футболисты, тренеры и судьи с откровенно бандитскими чертами лица. На самом деле я завидую что в России градус футбольного безумия несколько стих, и у людей появится время задуматься о чём-нибудь более возвышенном и прекрасном. Например, о воспитании детей

А насчёт тех кому в радость попасть на мундиаль - они иногда попадают на мундиаль именно за счёт тех кому хочется в полуфинал или финал. Другими словами, устроители футбольного лохотрона обязательно накажут болельщика за любую предоставленную ранее радость. Обыграли Голландию 3-1 в четвертьфинале? Порадовались и хватит, а теперь всем страдать и плакать, а радуются пусть болельщики в Словении. Марокканцы вон вышли в полуфинальчик? Даже слышать не хочу о том что они якобы сильнее или удачливее испанцев и португальцев, просто жду когда сборная Марокко не пройдёт на кубок Африки, уступив дома Чаду со счётом 2-5. Это даже не карма, это будни наркоторговли
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 13 май 2023, 07:03
Вот обязательно прослежу квалификацию Марокканцев.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Arne 14 май 2023, 13:52
Кто-то выше писал, что с Кашимой Антлерс неинтересно играть в футбол. Вот такое в Японии на стадионе сегодня происходило, когда встречались 2 топа:

:-)
Ну, Газпром-арену сегодня, наверное, все видели. У японцев как минимум не хуже представление и шоу :king:
Grendolf163Rus отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборная России
Сообщение Gladis 14 май 2023, 14:04
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2023, 17:56 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Сборная России
Сообщение фанат-ТНТ 14 май 2023, 14:49
Robstewich писал(а):Кто-то выше писал, что с Кашимой Антлерс неинтересно играть в футбол. Вот такое в Японии на стадионе сегодня происходило, когда встречались 2 топа.
Завораживает, неплохо у них там.
А представьте, что это был бы матч Азиатской Лиги чемпионов "Кашима Антлерс" - "Варяг" Южно-Сахалинск (удалено из СПб и хитро переименованный "Зенит")
:D
Нипон банзай был бы гарантирован. ))
фанат-ТНТ
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение _fox_ 14 май 2023, 15:34
Аллистер писал(а):Геополитика - это тупой телеспектакль, и России в этом спектакле выдали роль отрицательных героев. Мне-то наплевать, я эту роль не выбирал и не разделяю. Хозяевам же российского футбола виднее, в каком году и каким образом этот набивший оскомину геополитический спектакль закончится, и в каком континенте будет интереснее плавать и собирать бабло при новых условиях. Думаю, когда Казахстан перешёл в УЕФА и появились матчи по типу Атлетико-Астана 1-1 (со знаменитой фразочкой equal game на футболочках испанских телеактёров), количество казахских детишек, подсевших на футбольный товар, увеличилось даже повыше чем на 100%
на футбол пересели, из других видов спорта ушли. чем же это хорошо?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 25 май 2023, 18:38
Итак, Камерун отказался, правительство запретило, не сильно удивило.
удалено
Хотелось бы обсудить на этом фоне отказ от турнира в Азии. Мое мнение, что от игроков , тренеров и всей чиновничьей шайки, всем по барабану до такой команды "Сборная России".
Таити, Таити - нас и здесь неплохо кормят!
Зачем и ради чего ? Ехать в не комфортное время
в не комфортное место играть? Ответов они не нашли? А что участие в такое время тем-более победа стали бы событием , они не рассматривали.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Minia 25 май 2023, 18:57
Miklesh писал(а):Итак, Камерун отказался, правительство запретило, не сильно удивило.
удалено
Хотелось бы обсудить на этом фоне отказ от турнира в Азии. Мое мнение, что от игроков , тренеров и всей чиновничьей шайки, всем по барабану до такой команды "Сборная России".
Таити, Таити - нас и здесь неплохо кормят!
Зачем и ради чего ? Ехать в не комфортное время
в не комфортное место играть? Ответов они не нашли? А что участие в такое время тем-более победа стали бы событием , они не рассматривали.
а вы думаете, что мы в Азии что-то сможем выиграть? вы не не смеетесь? А не будем принимать участие в ЛЮБЫХ международных соревнованиях, совсем заплывем жиром в своем величии от выдуманной силы дутых российских звезд, для которых максимум желания это. чтобы их элементарно поставили на игру. Игра всегда реальная проверка силы. Что последние игры показали? Что нам надо заткнуться в своих желаниях и амбициях и заняться делом, а не раздавать российские паспорта бразильцам
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол