Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузма 16 мар 2015, 22:00
DreamTeam писал(а):Он выступает в Высшей лиге? Игроки бесплатно уходят...
DreamTeam, там долгая история. Пытался найти время, чтобы рассказать, но придется подождать... Напреженная неделя для меня намечается. :( В принципе ребята правы. У Экранаса были проблемы с деньгами. УЕФА наложила санкции клубу. Потом, вроде, нашлись спонсоры (в том числе власти города), но по решению суда было арестовано все имущество (и деньги в том числе) команды. Руководство вроде бы нашла компромис с судебным приставом, но исцы не успокоились и давили дальше. Те спонсоры разбежались. Теперь дела налаживаются. Команде разрешили играть в 1 Лиге (в Литве главная есть А Лига, а 1 Лига - вторая). У команды появляются новые спонсоры.
Кузма
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Amurec 17 мар 2015, 10:59
kick писал(а):ахахахха))))
Я не могу с этого школьника)))
Задел за душу мой коммент к матчу... Вот такие "чёткие" ребята приходят к нам в Литву)

Похожего содержания письмо мне ещё в ЛС прилетело)))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Я даже испугался идти на пресс-конференцию к Колобкам... А-то их Колобками назову, припомню, что они от Бабушки ушли, от Дедушки ушли, а от Банги не смогли... И после этого их тренер тоже начнёт создавать эротические фантазии с участием моей мамули?.. {stars}
А тренер "Вовы" начнет требовать называть команду "Владимиром". Может даже по отчеству, так как его в реальной жизни действительно зовут Владимиром. Ну исходя из данных в профиле конечно. :D
[Ничего личного к менеджеру и его команде. Просто занимательный факт :beer: ]
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 448
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение DreamTeam 17 мар 2015, 17:57
maddoxx писал(а):Экран подал заявку на участие в Лиге 1 ( 2-й див ), возможно начнёт там с -6 очков, если пройдут лицензирование.
Мэд! Держи в курсе!!! Финансовые проблемы???
DreamTeam
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение maddoxx 17 мар 2015, 22:26
DreamTeam писал(а):
maddoxx писал(а):Экран подал заявку на участие в Лиге 1 ( 2-й див ), возможно начнёт там с -6 очков, если пройдут лицензирование.
Мэд! Держи в курсе!!! Финансовые проблемы???
Кузма побольше знает (пост выше), я просто последнюю новость с сайта прочитал :) Старт 28-го марта, если начнут там - то значит приняли. Но видимо что-то с финансами. :)
maddoxx
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение RedPepper 25 мар 2015, 22:52
Поздравляю Нереалас с серебром, Интер - с бронзой, ну, а Экранас с - золотом!
RedPepper
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение izverg 25 мар 2015, 23:09
RedPepper писал(а):Поздравляю Нереалас с серебром, Интер - с бронзой, ну, а Экранас с - золотом!
Спасибо! Твоё непопадание в медали, главная сенсация в сезоне :?
izverg
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 27 мар 2015, 09:49
Сколько по времени Совет Лиги принимает заявки от кандидатур? И после окончания первого срока при 0 заявок Вадим сможет подать свою заявку?
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение BAGGIO_10 27 мар 2015, 10:40
report писал(а):Сколько по времени Совет Лиги принимает заявки от кандидатур? И после окончания первого срока при 0 заявок Вадим сможет подать свою заявку?
Бесконечно может длиться приём заявок, да и думаю если его уже сняли в такой грубой форме, то очень сильно сомневаюсь, что ему дадут вернуться на пост президента...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 27 мар 2015, 12:21
Так и кого тогда? Я бы поддержал кандидатуру человека с огромным опытом, который сам из Литвы и не понаслышке знает литовский реальный футбол - Андрюса Ляшковаса из Купсца.
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Кузма 27 мар 2015, 13:48
report писал(а):Так и кого тогда? Я бы поддержал кандидатуру человека с огромным опытом, который сам из Литвы и не понаслышке знает литовский реальный футбол - Андрюса Ляшковаса из Купсца.
Андрей, спасибо за доверие. :hello: Так уж сложилось, что до Вадима я управлял нашей федерацией пока однажды не осознал, что времени для этого уже никак не хватает. Подал в отставку, а народ меня поддержал. Теперь ситуация в личной жизни изменилась, времени, вроде, больше, но и обязательсв на себя взял больше. Взял вторую команду, мне доверинли управлять сборной Ботсваны. На все про все у меня на ВСОЛ уходит от 10 до 15 часов за неделю. Думаю, это уже многовато даже для достаточно свободного от дел человека...
Андрей, я какраз на днях хотел отписаться тебе по этому поводу, но раз уж ты поднял эту тему в форуме, то почему бы тебе не попробывать? Ты любишь эту игру, тебе небезразлична судьба Литовской ФФ. У тебя получается интересно и красиво писать. Думаю, эта работа какраз для тебя! {yahoo} Соглашайся!
Кузма
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение BAGGIO_10 27 мар 2015, 14:14
А какие обязанности будут требоваться от нового президента? Я бы смог выделить ещё немного свободного времени, но надо понимать масштаб обязанностей. Плюс щас же на президентах висят базы реальных игроков и отлов махинаций, это тоже время не мало съедает...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 27 мар 2015, 15:01
Кузма писал(а):
report писал(а):Так и кого тогда? Я бы поддержал кандидатуру человека с огромным опытом, который сам из Литвы и не понаслышке знает литовский реальный футбол - Андрюса Ляшковаса из Купсца.
Андрей, спасибо за доверие. :hello: Так уж сложилось, что до Вадима я управлял нашей федерацией пока однажды не осознал, что времени для этого уже никак не хватает. Подал в отставку, а народ меня поддержал. Теперь ситуация в личной жизни изменилась, времени, вроде, больше, но и обязательсв на себя взял больше. Взял вторую команду, мне доверинли управлять сборной Ботсваны. На все про все у меня на ВСОЛ уходит от 10 до 15 часов за неделю. Думаю, это уже многовато даже для достаточно свободного от дел человека...
Андрей, я какраз на днях хотел отписаться тебе по этому поводу, но раз уж ты поднял эту тему в форуме, то почему бы тебе не попробывать? Ты любишь эту игру, тебе небезразлична судьба Литовской ФФ. У тебя получается интересно и красиво писать. Думаю, эта работа какраз для тебя! {yahoo} Соглашайся!
Андрюс, я однозначно не буду успевать... Касаемо ВСОЛа в целом и Литовской ФФ в частности я отношусь к игре равнодушно. Мой Реактивас достался мне на время от моего лучшего друга в реальности - GreenPepper-а. И я отношусь к клубу с таким азартом не потому, что я очень люблю ВСОЛ или Литовскую федерацию, а потому что мой друг доверил мне своё детище. А друга я подвести не могу. Обзоры, которые я начинал писать в начале этого сезона, я планировал опять же употребить на нужды клуба, в качестве допфинансов, но оказалось, что мне не хватает на это времени (у меня есть три реальные маленькие заботы, которых нужно вырастить в реале и тоже рассчитать на это финансы и быть максимально эффективным менеджером, и тут уж в магазин не заскочешь, как во ВСОЛе :grin: ). Следовательно, федерацию я тем более не потяну, хотя всё тот же друг ко мне обратился с той же просьбой. Вот он то точно любит нашу федерацию и желает ей добра.

А вот Алексея из Силаса я поддержу!!! Команда у него видная и добротная. Могу время от времени писать новости по Федерации, если ему потребуется такая услуга. Вадим мне предлагал, когда я начал писать обзоры, но я понимал на тот момент, что не потяну ещё и новости. Теперь от обзоров я отказался, а новости смогу накидывать.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 13 секунд:
О кто-то уже оставил заявку... Дело спорится...
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение DreamTeam 27 мар 2015, 19:50
Было бы неплохо просто новости писать в федерации и все! Жалко интерес к игре пропал у многих да и желающих мало управлять федерацией в целом :(
DreamTeam
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение BAGGIO_10 27 мар 2015, 20:30
DreamTeam писал(а):Было бы неплохо просто новости писать в федерации и все! Жалко интерес к игре пропал у многих да и желающих мало управлять федерацией в целом :(
Ну да, интерес уже не тот, то ли у меня хлопот прибавилось, то ли игра уже не та, частенько уже составы становиться в тягость отправлять... А команды всё-таки жалко бросать.
Вон Дмитрий подал на президента, вроде он человек ответственный, посмотрим что у него получится. Я тут скорее как пожарный вариант выступал :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Mikeman 28 мар 2015, 15:45
Привет. У меня возможны траблы с инетом со след среды. Кто может временно подстраховать меня в сент киттсе и в новой зеландии? отправить состав вечерком если не появлюсь. В загрузке готовый шаблон есть если что
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва