Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение izverg 03 апр 2015, 20:55
Как тренер старшей сборной скажу, появление и переход на дождевые рельсы некоторых команд, отрицательно сказался на националке.
Ветераны у солнца стареют, смены никакой нет. Думал перейти на дождь, но нападению у солнца намного сильней, единственная линия - серьёзной сборной. По вратарям жопа, мой 33 летний Курскис, походу снова будет основным. Плюс 2/3 сборной легионеры.
Итог: этот отбор ещё побадаемся, в следующим середняк не на что не претендующий.
izverg
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение RedPepper 04 апр 2015, 00:57
Предлагаю продолжить обсуждение сборных здесь. Будет неплохо, если Вадим передаст тему мне или сам внесет в шапку насущные вопросы из новостей федерации.
RedPepper
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 04 апр 2015, 01:49
Прокрутил назад до 70-ой страницы. Честно прочитал каждую реплику, но не нашёл что такое программа прокачки юниоров и с чем её едят... притом, что я в Литве давно, но честно говоря, 3,5 сезона меня ничего не интересовало кроме клуба, который мне доверил друг. Теперь для меня только приоткрывается завеса сборных...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
report писал(а):Прокрутил назад до 70-ой страницы. Честно прочитал каждую реплику, но не нашёл что такое программа прокачки юниоров и с чем её едят... притом, что я в Литве давно, но честно говоря, 3,5 сезона меня ничего не интересовало кроме клуба, который мне доверил друг. Теперь для меня только приоткрывается завеса сборных...
report писал(а):... притом, что я в Литве давно...
:grin: правда, 5-ый сезон игры во ВСОЛе, по сравнению с мэтрами - сопляк...
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Кузма 04 апр 2015, 01:57
RedPepper писал(а):Предлагаю продолжить обсуждение сборных здесь. Будет неплохо, если Вадим передаст тему мне или сам внесет в шапку насущные вопросы из новостей федерации.
Пиши ему в личку, он всегда отвечает. Хотя ты можешь создавать и новые (свои) топики.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
report писал(а):Прокрутил назад до 70-ой страницы. Честно прочитал каждую реплику, но не нашёл что такое программа прокачки юниоров и с чем её едят... притом, что я в Литве давно, но честно говоря, 3,5 сезона меня ничего не интересовало кроме клуба, который мне доверил друг. Теперь для меня только приоткрывается завеса сборных...
Андрей, Жми на ссылку в новостях федерации, президент сделал ее.
Кузма
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 04 апр 2015, 02:10
Андрюс, спасибо. Вроде внимательно читал новости, но не заметил ссылки. Надо больше отдыхать))
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 04 апр 2015, 21:30
report писал(а):Прокрутил назад до 70-ой страницы. Честно прочитал каждую реплику, но не нашёл что такое программа прокачки юниоров и с чем её едят... притом, что я в Литве давно, но честно говоря, 3,5 сезона меня ничего не интересовало кроме клуба, который мне доверил друг. Теперь для меня только приоткрывается завеса сборных...
viewtopic.php?f=62&t=107305
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. солнце или дождь?
Сообщение didimon 21 апр 2015, 11:09
вот о каких успехах может идти речь, когда в начале сезона (!!!) я получаю такие ответы......


хххххххххх вчера в 20:17

Нет


didimon вчера в 08:59

привет! сможешь вывести форму по максимуму у ххххххххххххххххххх к следующему туру отборочников??
didimon
 
 
 

Re: Сборные Литвы. солнце или дождь?
Сообщение report 21 апр 2015, 13:02
Бывают объективные причины: строительство центра физподготовки, либо его невысокий уровень, тогда не хватит даже на свои цели, либо игрок выводится на важнейшие игры клуба (допустим в еврокубках, где очки для Литвы тоже важны). А бывает и по....изм...
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы. солнце или дождь?
Сообщение didimon 21 апр 2015, 13:25
report писал(а):Бывают объективные причины: строительство центра физподготовки, либо его невысокий уровень, тогда не хватит даже на свои цели, либо игрок выводится на важнейшие игры клуба (допустим в еврокубках, где очки для Литвы тоже важны). А бывает и по....изм...

если причина объективна, то её можно хотя бы в двух словах объяснить.... А не лепить банальное "НЕТ", от которого перестаёшь любить людей)))))
а потом, как говорится в одном известном фильме: "...а ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта..."
didimon
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 13 июл 2015, 20:06
спасибо, всем кто поддержал в выборе на пост тренера националки, с Андреем проконтактировали, будем работать в дуэте
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение iurcko1986 13 июл 2015, 21:13
http://vfliga.org/player.php?num=1343748 я так понял резон всем кандидатам в молодежку не брать моего игрока весомый {unknown}
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Feeranym 13 июл 2015, 21:40
Feanor180786 писал(а):http://vfliga.org/player.php?num=1343748 я так понял резон всем кандидатам в молодежку не брать моего игрока весомый {unknown}

В этом сезоне однозначно игрок слаб для сборной.Ему бы до конца спецвозможности докачать и в силе подрасти,тогда уже будет на виду у тренера сборной молодёжки.
Feeranym
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 14 июл 2015, 14:16
В двух заявках из трёх на молодёжку позиция CD вызывает огромные сомнения. Всего два игрока обладающие данной позицией. Кандидаты, подумайте, как можно иметь всего двух таких игроков? Травмы никто не отменял, плохую физу (Игорс Каволис играет не в Литве и менеджер на нашу сборную вряд ли будет физу выводить) - тоже.

Критиковать легче, чем самому что-то сделать, но я прошу отнестись к моей критике лишь, как к желанию улучшить показатели сборных. P.S. Тем более, что уже изменить заявки нельзя.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Feanor180786 писал(а):http://vfliga.org/player.php?num=1343748 я так понял резон всем кандидатам в молодежку не брать моего игрока весомый {unknown}
Юра, игрок проигрывает двум другим основным кандидатам, как по спецухам, так и по силе. Думаю, что Юргевичюс из Видзигириса основной на данной позиции.
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Кузма 14 июл 2015, 17:18
Андрей, есть вариант решения проблемы с ЦД. Я своего Ирматаса Шлежевичюса LD/RD 22 102 Л4 Км4 Пк4 Оп2 переделаю на LD/СD. У меня в команде какраз тоже нужен еще один центральный защитник.
Кузма
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 14 июл 2015, 18:05
Кузма писал(а):Андрей, есть вариант решения проблемы с ЦД. Я своего Ирматаса Шлежевичюса LD/RD 22 102 Л4 Км4 Пк4 Оп2 переделаю на LD/СD. У меня в команде какраз тоже нужен еще один центральный защитник.
Андрюс, это хорошо :hello: потому как был явный дефицит на позицию.
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва