Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 28 мар 2015, 19:40
всем привет, баллотироваться не хочу и не буду, во-первых нет желания, во-вторых теперь у меня отрицательная репутация... жаль только, что кроме меня пострадал ещё один человек из нашей фф, мой хороший друг....но его считают моим мультом, хотя во всоле он уже 5 лет....думал уйти по окончании сезона, но выдворили раньше, понимаю , что это всего лишь игра, но я много вложил в неё, особенно в Литву... и вот так обрубить. как говорят в нынешней Украине: "Слава аверсу - акару Слава!!!"
Димону желаю только удачи, Серв правильно сказал, интерес к игре убит, но пусть красный реппер вернет литве былые позициии, всем менеджерам удачи в реале, а всол то таке...
vadyu
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Mikeman 29 мар 2015, 15:42
Помощь найдена
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение izverg 01 апр 2015, 22:13
Глянул, 40 команд в свободных :shock: это провал конечно, почти что 3 дивизиона.
Зачем столько наплодили в своё время.
izverg
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение kick 01 апр 2015, 23:46
В Таиланде 41... И почти всегда так было сколько я играю... Когда был президентом, то поднимал вопрос, что есть команды которые с момента регистрации 90% времени в свободных - надо удалять к хренам собачьим, так мне ответили, что всё гуд, удалять никто не будет...
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение izverg 02 апр 2015, 00:46
Ну 40 вроде в Литве никогда не было, например в Эквадоре из 106 - свободных 6, в Египте всего 55, но свободных нет.
viewtopic.php?f=62&t=79798&st=0&sk=t&sd=a&start=255
4 года назад ещё писал, не надо ещё расширяться, 148 клубов конечно перебор.
izverg
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 02 апр 2015, 01:24
D4-B вообще адский в этом сезоне - 10 свободных. А я лютовал в прошлом сезоне в этом дивизионе, что аж 7 фритимов.
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Кузма 02 апр 2015, 01:54
Свободные команды в той или инной федерации появляются не из-за того, что в федерации много команд. На это влияют несколько показателей. От одного из них никто не застрахован - это когда менеджеру тупо разонравилась игра (или просто не прижилось). Другой (на мой взгляд, очень важный момент) - это когда менеджер оставляет федерацию, потому что в ней не интересно играть и выбирает другую. С этим бороться можно и нужно! Думаю, что это делать должен президент ФФ. Не имею в виду, что он лично сам должен проводить разные конкурсы, мероприятия, газету выпускать и т.д. Нет! Это должны делать активные менеджеры, которые живут ВСОЛом, которым это нравится. А президент все это, конечно, координирует. За похожую дейятельность обязательно должны выплачиваться деньги из казны федерации. На это даже можно ввести налог с каждой команды.

Меня в федерации Литвы небыло несколько лет, по этому не знаю, как дела обстояли в мое отсутсвие. Но раньше, ФФ Литвы была одной из самых сплоченных. Мы даже проводили съезды менеджеров в реале. Правда, т.к. это делал я, то и съезды были в Литве. :) После меня президентом стал Вадим и он работал очень хорошо! При нем федерация развилась до Конференции, а это только положительный результат! От числа команд зависит боеспособность наших сборных. Правда, над этим вопросом тоже нужно работать. В последнем сезоне деятельность нашего президента оставляла желать лучшего, хотя я точно знаю, что у него на это были более чем уважительные причины. Думаю, что все, кто его хоть чуть чуть знают или хотя бы смотрели его анкету, понимают, в чем дело.

Нужно признать, что нынешний президент Дмитрий Димитров принял ФФ Литвы не в самом хорошем состоянии. Если он намерен поднимать уровень федерации, его ждет очень много работы. И все, кому не безразлична судьба нашей федерации и наших сборных, должны ему помогать! Согласен с тем, что нужно начинать с свободных команд. Это действительно проблема! Но она решается достаточно просто. Главное активно искать и призывать менеджеров к нам. Их нужно чем-то заинтересовывать. Чем? Предлагайте!

Этим постом я пытаюсь привлечь народ к общению и к дискусии. С этого все начинается!
Кузма
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Amurec 02 апр 2015, 10:59
До нашей Федерации ещё не дошла программа по автоматической раздаче команд вновь прибывшим менеджерам, зарегистрированным через соц. сети. Как было например с Пакистаном или Палестиной. Пока что считают, что здесь с фритим все в порядке. Вот только если до этого дойдет останется скорее всего очень мало менеджеров. Половина вообще не будет играть, сразу забьет, не захотят вникать в правила. Кто то уйдет, не захотев иметь слабый клуб, сейчас тем более в свободных можно спокойно взять клуб с VS 1300 и более. Но это от человека зависит. Терпение нужно. Я как в свой Вильнюс (ранее Сетас) пришел при регистрации так и не собираюсь некуда. Хотя он в 10-е худших был по всем показателям. Прирос, как к родному.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 448
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение vadyu 03 апр 2015, 06:40
Izverg писал(а):Ну 40 вроде в Литве никогда не было, например в Эквадоре из 106 - свободных 6, в Египте всего 55, но свободных нет.
viewtopic.php?f=62&t=79798&st=0&sk=t&sd=a&start=255
4 года назад ещё писал, не надо ещё расширяться, 148 клубов конечно перебор.
тогда в литве больше 8-10команд в свободных не было
vadyu
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение RedPepper 07 апр 2015, 13:11
Я так понимаю больше отписываться никто не будет. Прикольно получилось)).
RedPepper
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 07 апр 2015, 18:07
Мда, Дим... Похоже не в самое удачное время ты возглавил федерацию {facepalm}
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 08 апр 2015, 10:19
Обзоры в высшем дивизионе тоже были нужны 9-10 менеджерам из 15-ти (1 фритим был)
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение RedPepper 23 апр 2015, 12:53
Есть ли желающие написать обзоры?
RedPepper
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 23 апр 2015, 15:33
Дима, а какие будут за это поощрения? Потому что опыт показал, что в Д1 обзоры приветствуют 9-10 менеджеров. 250К за потраченный вечер (а чтобы было интересно нужно минимум полтора часа) - ничто.
report
Знаток
 
Сообщений: 2127
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 514
 
Штурмас (Каунас, Литва)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение RedPepper 23 апр 2015, 16:01
Я думаю дополнительно 300к выделим из фонда.
RedPepper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва