Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 25 янв 2015, 20:10
Feeranym писал(а):Что-то замы в сборных в этом сезоне совсем безграмотные какие то,либо это всё специально делают...
Начало сезона проходит в Литве под девизом "Замы разбушевались!!! :beeee: "
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Feeranym 25 янв 2015, 20:11
vadyu писал(а):
Feeranym писал(а):Что-то замы в сборных в этом сезоне совсем безграмотные какие то,либо это всё специально делают...
Начало сезона проходит в Литве под девизом "Замы разбушевались!!! :beeee: "

Весёлое начало однако
Feeranym
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 25 янв 2015, 22:49
А почему в этом туре не играл Бишкас??? Игрок отдохнувший, От4 имеет и две спецухи спартаковские + форма на пике!!! Конечно поздравляю с победой Националку, но не понятно! Вместо Скорубскаса можно было на много сильнее игрока выпустить Бишкаса! Да еще с От4!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение izverg 25 янв 2015, 23:09
DreamTeam писал(а):А почему в этом туре не играл Бишкас??? Игрок отдохнувший, От4 имеет и две спецухи спартаковские + форма на пике!!! Конечно поздравляю с победой Националку, но не понятно! Вместо Скорубскаса можно было на много сильнее игрока выпустить Бишкаса! Да еще с От4!
с заменами какая-то хрень произошла, 2 первых должны были на 15 и 20 минуте, а Бикшас должен был был заменит Бурокаса на 70. В итоге прошло всего 2 :? Хотя все условия выставлял за 30 минут до матча.
И что касаеться замены на Скорубскаса, то его должен менять Киях, не люблю сбивать опт 1.
а Вообще националки, переход на чм в два сезона не выгоден, в этом мы сильнее, чем будем в следующем.
izverg
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Amurec 26 янв 2015, 14:04
Feeranym писал(а):Что-то замы в сборных в этом сезоне совсем безграмотные какие то,либо это всё специально делают...
Не судите строго. В молодежке девушка в замах, всего второй сезон. Вот только зачем в сборную идти? Надо вначале опыта поднабраться. А то играть солнечной командой {kat} это перебор. Даже супер не помог бы.
А заму в националке оправданий нихт. Просто саботаж.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 448
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Feeranym 26 янв 2015, 18:48
Dead_Moroz_Amur писал(а):
Feeranym писал(а):Что-то замы в сборных в этом сезоне совсем безграмотные какие то,либо это всё специально делают...
Не судите строго. В молодежке девушка в замах, всего второй сезон. Вот только зачем в сборную идти? Надо вначале опыта поднабраться. А то играть солнечной командой {kat} это перебор. Даже супер не помог бы.
А заму в националке оправданий нихт. Просто саботаж.

Должна же быть своя голова на плечах у замов.Если зам отправляет состав,то он обязан посоветоваться с тренером сборной.
Feeranym
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение didimon 26 янв 2015, 19:53
вопрос решён. Мы с Юлией уже договорились о том, что без меня составы отправляться не будут. Ну а если я не смогу отправить,то заранее предупрежу о том кого и куда ставить. ;) Естественно, без всяких катеначчо, британей и бей-беги :D
didimon
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение didimon 28 янв 2015, 21:37
мне-то, конечно, как бы всё равно....но хочу узнать причину... Что и когда на данный момент я сделал не так в молодёжной сборной (после 2 побед в 2 матчах), что у меня в рейтинге появился минус один....
didimon
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Feeranym 28 янв 2015, 22:59
didimon писал(а):мне-то, конечно, как бы всё равно....но хочу узнать причину... Что и когда на данный момент я сделал не так в молодёжной сборной (после 2 побед в 2 матчах), что у меня в рейтинге появился минус один....

Может это Юлия и поставила? :-)
Feeranym
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Джулия 29 янв 2015, 13:53
Feeranym писал(а):Может это Юлия и поставила?
{yahoo} :grin:
Джулия
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Feeranym 29 янв 2015, 14:06
Джулия писал(а):
Feeranym писал(а):Может это Юлия и поставила?
{yahoo} :grin:

А может даже и две Юлии :grin:
Feeranym
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение crosby007 31 янв 2015, 09:54
Ну сколько раз просить нужно, что бы не ставили игроков сборных на тренировки перед матчами сборных???? Неужели так тяжело сделать это в воскресенье после вечерней генерации или в понедельник в течении дня???
crosby007
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение didimon 31 янв 2015, 10:30
crosby007 писал(а):Ну сколько раз просить нужно, что бы не ставили игроков сборных на тренировки перед матчами сборных???? Неужели так тяжело сделать это в воскресенье после вечерней генерации или в понедельник в течении дня???

полностью поддерживаю.... Как будто они за это время лучше натренируются.... Многие, получается, даже правил не знают...
didimon
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение crosby007 31 янв 2015, 11:31
didimon писал(а):
crosby007 писал(а):Ну сколько раз просить нужно, что бы не ставили игроков сборных на тренировки перед матчами сборных???? Неужели так тяжело сделать это в воскресенье после вечерней генерации или в понедельник в течении дня???

полностью поддерживаю.... Как будто они за это время лучше натренируются.... Многие, получается, даже правил не знают...
у основного правого бека травма, а тут еще запасного на тренировку поставили... а игра непростая, выездная, против албанской юниорки, которая дождевая... географические соседи уже узнали какова Албания на "вкус"...
crosby007
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Кузма 31 янв 2015, 15:53
Я не понял. У вас нету контакта с тренерами игроков сборников?
Кузма
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва