Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергггол 03 май 2013, 13:12
У нас теперь команд на один дивизион Д-4 !!! Когда расширение ?
сергггол
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 03 май 2013, 14:14
сергггол писал(а):У нас теперь команд на один дивизион Д-4 !!! Когда расширение ?
По поводу расширения не знаю, но могу с Аверсом договориться, но вопрос: а нужно ли нам оно? Может, Пусть лучше КЛК? :?
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение сергггол 03 май 2013, 16:01
А почему нет ? Понятно , что не в следующем сезоне , но через 1 , можно рассмотреть этот вариант . А так , радует появление новых клубов , видна работа ! :cool:
сергггол
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 03 май 2013, 16:18
сергггол писал(а):А почему нет ? Понятно , что не в следующем сезоне , но через 1 , можно рассмотреть этот вариант . А так , радует появление новых клубов , видна работа ! :cool:
Спасибо, работа нелегкая, но она того стоит. Как только договорюсь с Аверсом, сразу сообщу. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 03 май 2013, 17:28
Владис писал(а):
tomcat9 писал(а):
Werwolf писал(а):Интересно. Вообще из оффтопа эту информацию можно в отдельном топике сгруппировать, что-нибудь вроде "Реальные команды Люксембурга".
А это мысль :cool:
Вот этим можешь заняться. :beer: Будет очень интересно :cool:
Займусь :beer: только чуть попозже - летом, сейчас работа и семья не дадут :-)
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 03 май 2013, 17:33
tomcat9 писал(а):Займусь :beer: только чуть попозже - летом, сейчас работа и семья не дадут :-)
Отлично, будем ждать :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение sanchez 04 май 2013, 09:27
Спасибо за информацию по клубам. Очень интересно и познавательно. :cool:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 498
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 04 май 2013, 16:12
sanchez писал(а):Спасибо за информацию по клубам. Очень интересно и познавательно. :cool:
Не за что! Приятно, что пригодились знания, а то обычно слушают с недоумением, мол: да кому это надо-то :grin:
З.Ы. Протестировал в TCM2005 Андорру с двумя дивизионами - Primera и Segona Divisio по 12 команд, кубком страны на 30 клубов и кубком лиги - наконец-то всё заработало :vibra: , раньше карликов не всегда удавалось добавлять, теперь работает база - вдруг найдутся любители погонять в старый-добрый футбольный менеджер! Летом, думаю, с глобальной переделкой Европы справлюсь и выложу готовую базу данных с корректными названиями реальных клубов настоящего и прошлого, формой, кучей лиг в различных странах - крошечных и не очень, ну и т.д. :-)
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 08 май 2013, 22:08
Здравствуйте всем!!! Очень надеюсь на помощь, так как от моего опыта в других проектах судя по всему , здесь толку не очень!
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 08 май 2013, 22:24
Maxter писал(а):Здравствуйте всем!!! Очень надеюсь на помощь, так как от моего опыта в других проектах судя по всему , здесь толку не очень!
Привет-привет! Рады тебя видеть! Если есть вопросы - задавай, поможем. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 08 май 2013, 22:41
Спасибо, конечно есть, у меня есть три бонусные спец.треньки, какие и кому кинуть? Пока вкачиваю Л, 16-17 леткам.
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 09 май 2013, 12:26
Maxter писал(а):Спасибо, конечно есть, у меня есть три бонусные спец.треньки, какие и кому кинуть? Пока вкачиваю Л, 16-17 леткам.
Посоветовал бы прокачать Боррелли, баллами по максимуму и сделать его Л2 Пк. Вкачиваешь Л с базы, потом кидаешь ветеранские Л второго уровня и Пк. Он, хоть и легионер, может помочь команде, когда прокачаешь, и на продажу такие игроки идут на ура. Можешь еще Шильцу кинуть Л2. Но это лично мое виденье прокачки твоей команды.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 09 май 2013, 12:42
Мысль понятна, спасибо. И еще вопрос , если вас не затруднит, есть 5 лимонов , думаю расстроить стадик.
PS. А почему именно ПК ?
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 09 май 2013, 12:56
Да, стадион нужно расширить, но только после того, как проведешь все тренировки игрокам (чтобы денег хватило на все). В конце сезона, когда я дам объявление в новостях, что наступил последний день 26 сезона, можно начать строительство, и стадион построится за один день! Не упусти этот шанс. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Почему Пк? ну это солнечная спецуха, и у тебя команда тоже заточена под солнце, так что лучше ее вкачать.. хотя можешь вместо нее Д или Км, на выбор. :-)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 09 май 2013, 14:10
Я так понял погодная прокачка, отдельная причем непростая тема, поюзаю по форуму.... А гк Бухетая не качать что ли?
Maxter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург