Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 09 фев 2011, 03:55
А Танюша-то (Alta) просто умничка!!! Дёрнула самих болгар во главе с самим Досом! Я прям горд нашим тренером националки! :cool: :cool: :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 09 фев 2011, 14:33
Респект тренеру :cool: …….. жаль, что некому в новостях написать.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные
Сообщение ratibor BMB 09 фев 2011, 20:45
хорошая победа спору нет))) а к отсутствию новостей нормальных думаю уже все привыкли.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 14 фев 2011, 12:41
А Таня ещё и в гостях на Фарерских островах замахнулась выгрызть 3 очка :shock: Ай-да девочка, вот это храбрость! :cool: Жаль только, что автосоставу глубоко фиолетово кто против него играет :) Автосос "супером" нынче не проймёшь... Отправлял бы менеджер состав, скорее всего всё получилось бы, и наш Люкс развалился бы на тёплом втором месте. А так - не дают нам вклиниться по-серьёзному в игру Больших Сборных :( Где-то всё рядом, да, кусаем, но всерьёз врядли хоть одна из 4-ёх сборных (RUS, BLR, BGR & FRO) нас и наши амбиции воспринимают... Но Таня многое сделала для того, что бы перевернуть хотя бы немножко мнение о такой "нефутбольной державе" как по меркам реальной жизни, так и по меркам ВСОЛа...
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alta 14 фев 2011, 15:51
Спасибо за внимание к националке и теплые слова в мой адрес. Хотя результаты совсем не выдающиеся. Я пытаюсь делать, что могу, но не всегда получается. Видимо, супер правильнее было вообще использовать против Болгарии в первом матче. Есть еще один момент, который хотелось бы отметить. Поскольку претендовать на выход из группы мы все-таки пока не можем, то требовать от менеджеров, чтобы игроки подходили у матчу без усталости, я считаю неправильным. Ведь это не юниорка, здесь каждый игрок - лидер своей команды, и он нужен для решения задач в чемпионате. Сначала я писала каждому менеджеру просьбу дать отдохнуть и пр. Все реагировали по-разному. Перед двумя матчами с Россией и Беларусью в гостях решила не писать, потому что не видела шансов победить (может и зря). Поэтому если посмотреть на усталость игроков перед матчем сборной - можно ужаснуться. Особенно огорчил меня один менеджер, который выставил игрока на трансфер в воскресенье днем(???), хотя вполне мог подождать до понедельника. Если бы у Фарер удалось выиграть, то можно было снова просить готовить игроков к матчам сборной. А теперь просто спокойно доиграем оставшиеся матчи, хотя за очки буду стараться бороться как и до этого.
Alta
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 14 фев 2011, 17:25
Спасибо за мини-конференцию :cool: Удачи! Думаю, на следующий сезон не должно вызывать вопросов, кому отдать сборную, если, конечно, Таня изъявит желание быть в её главе...
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ratibor BMB 16 фев 2011, 12:18
Танюш отличная работа, по крайней мере видны шаги в лучшую сторону.))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение Alta 28 фев 2011, 15:13
30-13-14-6-19-26-0-9-1-4- 27-14-6-13-8-8-0-7-5-16-15 - Вот такие усталости имели футболисты перед игрой националки с Россией. Я решила их пожалеть и дать им отдохнуть. не обессудьте.
Alta
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 28 фев 2011, 18:17
Да молодец, не плохо ты справилась со сборной в этом сезоне, жаль что почти все игроки уже перешли рубеж в 30 лет.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 511
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 28 мар 2011, 15:21
Подал заявку на молодежку! Состав хороший, можем многое показать в этом сезоне.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 511
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Ric 01 май 2011, 23:32
юниоров поздравляю с отличнейшим стартом..так держать :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 31 мар 2012, 22:56
Дамы и господа менеджеры , я конечно понимаю что каждый менеджер думает о своём клубе и подстраивает своих игроков так как ему нужно... Но не лучше что бы игрок подходил к играм сборной в хорошей форме и с минимальной усталостью ??? Заработанный бал игрока в сборной вам же не стоит не каких затрат , да и деньги капают в клуб .... Почему такое безразличие ??? Может я в первый раз руковожу сборной и не знаю что игнарить в личку и гробить игрока выпуская его в чемпионате это нормально, тогда извините что побеспокоил !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение ratibor BMB 01 апр 2012, 09:20
san4ec писал(а):Дамы и господа менеджеры , я конечно понимаю что каждый менеджер думает о своём клубе и подстраивает своих игроков так как ему нужно... Но не лучше что бы игрок подходил к играм сборной в хорошей форме и с минимальной усталостью ??? Заработанный бал игрока в сборной вам же не стоит не каких затрат , да и деньги капают в клуб .... Почему такое безразличие ??? Может я в первый раз руковожу сборной и не знаю что игнарить в личку и гробить игрока выпуская его в чемпионате это нормально, тогда извините что побеспокоил !!!!
я обычно удалял игроков из состава сборной если постоянный игнор был . без подготовки игрока все равно это баласт, лучше уж взять другова может чуть менее сильного но которого будут готовить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 01 апр 2012, 16:48
Ну скорей всего так и будет происходить, просто зачем такое отношение я же не заставляю менять что либо в клубе это по возможности!!! Да и если не сможешь так и напиши. я и не буду беспокоить чего молчать!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение ratibor BMB 01 апр 2012, 18:40
самого всегда удивляло молчание менеджеров на присланное им сообщение.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург