Македония. МАК.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 09 окт 2007, 18:06
А ты Меркуцио в Маке ?? Если нет давай тоже в клан обьединяться :))))))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Mercucio 09 окт 2007, 18:31
Lopen писал(а):А ты Меркуцио в Маке ?? Если нет давай тоже в клан обьединяться :))))))

Нет, я не в МАКе :)
Хотя бы потому,что мне тут намекнули,что не примут меня... :pinok:
Да я думаю не стоит (пока) создавать клан противоборствующий тем более,что МАК создается как полезная для ФФМ организация,но главное чтобы идеи были у них действительно интересные...а не наподобе последней высказанной по сборным.... :mg: Которая является просто утопичной для македонского футбола.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 окт 2007, 18:36
Вот именно!! Высказывания бредовые( последние) И тебя с поста тогда тоже сместят ;) своего поставят :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 окт 2007, 19:16
трындец, мужики :) Глобус, от тебя я такого не ожидал, что за бред??? в сборной должны играть сильнейшие игроки, а не блатные!!! я против МАКа
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 окт 2007, 19:22
трое из питера Против :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Globus51 10 окт 2007, 20:49
Mercucio писал(а):я конечно не знаю,может уже сильнейшии команды нашей ФФ состоят в МАКе..но если это не так как интересно сборная будет выползать, принимая не оптимально лучших игроков, в финальные стадии??


А то они сейчас шибко выползают.
Посмотрим например на результаты молодежки - последнее место в прошлом сезоне, предпоследнее в нынешнем....

Ещё один аспект - у нас некоторые тренеры сборных по нескольку сезонов подряд сборной руководят. К примеру та же молодежка. И получают там неплохие доходы. В свой личный карман. А ведь сборная принадлежит всей Федерации и играют там игроки многих команд. Предложения отчислять некоторую сумму в Фонд Федерации игнорируют. Всё себе.
МАК наведёт порядок в этом вопросе.
Последний раз редактировалось Globus51 10 окт 2007, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Globus51
 
 
 

Сообщение Kostya 10 окт 2007, 20:52
Lopen писал(а):трое из питера Против :)

И один из Калининграда тоже против!!!!))
Kostya
 
 
 

Сообщение punk89 11 окт 2007, 16:30
Краснодар против!
Уверен что мало кто из тренеров элитного дивизиона согласится, а без них сборная не сборная!
punk89
 
 
 

Сообщение Mercucio 11 окт 2007, 16:39
Globus51 писал(а):
Mercucio писал(а):я конечно не знаю,может уже сильнейшии команды нашей ФФ состоят в МАКе..но если это не так как интересно сборная будет выползать, принимая не оптимально лучших игроков, в финальные стадии??

А то они сейчас шибко выползают.
Посмотрим например на результаты молодежки - последнее место в прошлом сезоне, предпоследнее в нынешнем....

Ещё один аспект - у нас некоторые тренеры сборных по нескольку сезонов подряд сборной руководят. К примеру та же молодежка. И получают там неплохие доходы. В свой личный карман. А ведь сборная принадлежит всей Федерации и играют там игроки многих команд. Предложения отчислять некоторую сумму в Фонд Федерации игнорируют. Всё себе.
МАК наведёт порядок в этом вопросе.

в отличие от тебя я эти деньги на конкурсы трачу.хотя бы тот же Растительный..так что прежде чем что-то говорить лучше подумай(только без обид,просто уже второй раз в этой теме говоришь глупость...)
значит национальная в прошлом году никуда не ездила??и юниоры по твоему не имели шанса выйти??
Mercucio
 
 
 

Сообщение бабуин 11 окт 2007, 18:32
Ростов двумя руками против МАКА-ка , это вооще честно бреддддд, кого-то брать кого-то небрать просто посерьезней к сборной относится и все. А если 7ненравится как менеджер управляет сборной то выставляй свою кандидатуру и неголосуй за бывшего, чего проще? Если народ посчитает нужным тебя выбрать , то какие вопросы. Когда сборная побеждает, то ты красавчик, вещи творишь, как только слегка оступился все ты че наделал, да я бы их легко, отрицательный опыт- тоже опыт!
бабуин
 
 
 

Сообщение Ash 11 окт 2007, 19:26
Лично меня не устраивает нынешний президент, мой голос в минус ему, но я в меньшинстве, во всяком случае пока. Глобус как президент мне кажется более перспективным, к тому ж он уже был ипо моему мнению нормально справлялся в отличии от нынешнего. Но идея с МАКом -это перебор. В сборной должны играть те игрокии , которых выбрал тренер сборной, а из чего он исходил всегда можно с него спрсить. А тренеров, как известно выбираем мы сами большинством голосов.
Ash
 
 
 

Сообщение Ash 11 окт 2007, 19:26
Лично меня не устраивает нынешний президент, мой голос в минус ему, но я в меньшинстве, во всяком случае пока. Глобус как президент мне кажется более перспективным, к тому ж он уже был ипо моему мнению нормально справлялся в отличии от нынешнего. Но идея с МАКом -это перебор. В сборной должны играть те игрокии , которых выбрал тренер сборной, а из чего он исходил всегда можно с него спрсить. А тренеров, как известно выбираем мы сами большинством голосов.
Ash
 
 
 

Сообщение Mercucio 11 окт 2007, 19:30
ashplus писал(а):Лично меня не устраивает нынешний президент, мой голос в минус ему, но я в меньшинстве, во всяком случае пока. Глобус как президент мне кажется более перспективным, к тому ж он уже был ипо моему мнению нормально справлялся в отличии от нынешнего. Но идея с МАКом -это перебор. В сборной должны играть те игрокии , которых выбрал тренер сборной, а из чего он исходил всегда можно с него спрсить. А тренеров, как известно выбираем мы сами большинством голосов.

еще одно прояввление личной неприязни... :)

Если появится более 10% недовольных моей работой я подам в отставку.Только рад буду если новый президент окажется лучше меня.Но пока я не видел чтобы кто-то горел желанием стать президентом.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 12 окт 2007, 10:21
Продолжаем знакомить публику с направлениями деятельности МАК.

Ещё одна из наших задач - борьба против того чтобы наши македонские команды использовали для прокачивания иностранных игроков.

Вот в этой теме менеджеры клубов "Пелистер" и "Алюмина" кричали что они против МАК, зато якобы за наши сборные. Это на словах. А на деле - они качают иностранцев, вместо того чтобы своих.

"Пелистер", в котором сразу 7 игроков сборных Македониии, которым бы наверняка не помешала прокачка, взялся растить игрока из Габона...

"Алюмина" качает сразу двух иностранцев. И это тренер юношеской сборной Македонии...
Globus51
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2007, 10:54
А ты что делаешь для македонии??? Ты просто тупо убиваешь комы которые ты берёшь!!! а потом отдаешь какому небудь хорошему тренеру!!!! Ты то сам нефига несмышлешь так что можно те и помолчать ;) Ты же убиваешь тока игроков с такой усталостью!!! Ты тот кто был президентом тот кто играет здесь уже давно!!! незнает правила!!! Стыд и позор!!!! Развопился он по поводу МАКА!!!!! Лучше сиди читкай правила до упора!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония