Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 13 мар 2011, 01:40
Yakim писал(а):Привет местным старожилам! Вот и стал я счастливым обладателем "Малеча" :beer: Ну может быть Виктор и больше думает, чем я. Не буду спорить :-) Со своей первой европейской командой "Броншо" я проработал 9 сезонов. Взял её в Д-3 и в прошлом сезоне дотянул до бронзовых медалей. С болью в сердце отдавал её, так как она одна из самых прогрессивных в Дании, и в её основе остался лишь один возрастной игрок. Но уж очень интересно стало поработать с "Малечем". Сильнейшая по S-11 команда, однако увы возрастная и с полным отсутствием лавки. В таких условиях играть мне ещё не приходилось, так как во всех моих командах я накопил весьма существенный запас игроков. Попробую... Да и опыт игры в мирокубках имеется, в этом сезоне финалист КОНМЕБОЛ, например, а вот в УЕФА играть ещё не приходилось. По крайней мере злостных экспериментов над командой не будет, а что смогу с ней показать покажет время.
Игорь, здравствуй!!!!
Я конечно не старожил Македонии, но сезона три в Пелистере у своего товарища замлю, при чём сейчас уже считаю себя частью федерации, я ничего против тебя не имею, но считаю команде нужен менеджер по опытней, который нарастит молодым, то что у них должно расти, а старикам под зад даст, слава богу зад у них железный.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 13 мар 2011, 08:50
xxxAlexxx писал(а):
Naik писал(а):Привет все менеджерам из Македонии!!!
Это мой новый акк...раньше играл Горизонтом,токо я не asimash a Ginex.ВСОЛ тогда надоел конкретно и я как то бросил его,но долго без него не прожил.
Теперь поговорил с моим старым другом Лехой,и решил опять в Македонию.Кто готов завязать со ВСОЛом или просто отдать мне клуб?

Много активистов не бывает! Ждем в федерацию!

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 51 секунду:
Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 25 окт 2010, 15:50
может пора поговорить о сборных? кто в следующем сезоне будет подавать свои заявки?
Я подам либо на националку либо на молодёжку, программу напишу чуть позже.
Хочу сказать что если стану тренером сборной то буду определять стили игроков, у тех кто их неопределил.
Все деньги пойдут в Фонд или тем менеджерам чьи игроки выступали в сборной, но это нужно решить с президентом!
С моей программой можно будет ознакомиться в соответствующей теме!...

Его Финансы: 75 800 $ = 75к = 0.07м

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки" Страна Антигуа и Барбуда
Новое сообщение Alexey Вчера, 18:36
ребят может всё таки без компенсаций? все деньги от тренерства и +1 лям своих отдам, ну и тренеры старших сборных тоже должны вкинуть. Думаю тему продолжать дальше не стоит, так как вы качаете игрока для клуба, а в то время сборная его поддерживает баллами ( и вам хорошо и сборной) чтоб без лишней мороки.

Интересно получается) Тренер националки нас кинул)
Алексей еще хочу напомнить, что ты должен команде Светлостанды 100к. (Любимчик Гены)
Фонда в Македонии нету, и о чём говорить?
Я никого не кинул, про деньги эти говорил что если стану тренером юниорки АиБ!!!
А в новом сезоне дам возможность тебе стать тренером. ИМХО.
УДачи
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 13 мар 2011, 09:29
Фонд в Федерации есть,скоро распределю!!!Должники все мне будут отдавать!!!А пока за должников я внесу!!!

Приветствую нового тренера Малеча,желаю удачи в руководстве,Малеч всегда был не предсказуемым для команд Д1,поэтому с ним всегда было трудно бороться,пусть этот характер и с новым тренером будет!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Naik 13 мар 2011, 10:00
ТАк что никто не отдает?? :?
Naik
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 13 мар 2011, 11:34
Alexey писал(а):
xxxAlexxx писал(а):
Naik писал(а):Привет все менеджерам из Македонии!!!
Это мой новый акк...раньше играл Горизонтом,токо я не asimash a Ginex.ВСОЛ тогда надоел конкретно и я как то бросил его,но долго без него не прожил.
Теперь поговорил с моим старым другом Лехой,и решил опять в Македонию.Кто готов завязать со ВСОЛом или просто отдать мне клуб?

Много активистов не бывает! Ждем в федерацию!

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 51 секунду:
Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 25 окт 2010, 15:50
может пора поговорить о сборных? кто в следующем сезоне будет подавать свои заявки?
Я подам либо на националку либо на молодёжку, программу напишу чуть позже.
Хочу сказать что если стану тренером сборной то буду определять стили игроков, у тех кто их неопределил.
Все деньги пойдут в Фонд или тем менеджерам чьи игроки выступали в сборной, но это нужно решить с президентом!
С моей программой можно будет ознакомиться в соответствующей теме!...

Его Финансы: 75 800 $ = 75к = 0.07м

Re: Фонд ФФ по "Программе развития юниорки" Страна Антигуа и Барбуда
Новое сообщение Alexey Вчера, 18:36
ребят может всё таки без компенсаций? все деньги от тренерства и +1 лям своих отдам, ну и тренеры старших сборных тоже должны вкинуть. Думаю тему продолжать дальше не стоит, так как вы качаете игрока для клуба, а в то время сборная его поддерживает баллами ( и вам хорошо и сборной) чтоб без лишней мороки.

Интересно получается) Тренер националки нас кинул)
Алексей еще хочу напомнить, что ты должен команде Светлостанды 100к. (Любимчик Гены)
Фонда в Македонии нету, и о чём говорить?
Я никого не кинул, про деньги эти говорил что если стану тренером юниорки АиБ!!!
А в новом сезоне дам возможность тебе стать тренером. ИМХО.
УДачи

Денюжки за конкурс давай переводи, а то молчишь) :D А я что - то говорил насчет тренерской должности в националке? У тебя уже глюки)
Ты теперь ответственный за сборные?)) Может тогда дашь возможность другим, Работничками по руководить? :grin:
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 13 мар 2011, 15:14
Денюжки за конкурс давай переводи, а то молчишь) А я что - то говорил насчет тренерской должности в националке? У тебя уже глюки)
Ты теперь ответственный за сборные?)) Может тогда дашь возможность другим, Работничками по руководить?
как появяться сразу переведу!
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 13 мар 2011, 15:29
Хорошо...
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Grom 13 мар 2011, 16:40
Так что кто поможет мне вернутся снова в македонию?
Grom
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 13 мар 2011, 17:06
Жди когда появится свободная команда...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Grom 13 мар 2011, 17:20
Уж очень долго ждать,до нового сезона,1 тура...
Grom
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 14 мар 2011, 13:37
Уже сейчас можно посмотреть,что скоро в свободных будут команды,так что не так долго ждать...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 14 мар 2011, 14:41
В этом сезоне уходит ветеран Македонии, лидер чемпионского состава Борца 16 сезона, один из немногих, кто остался в команде после моего прихода в Борец и доиграл под моим руководством до конца:)) - Деян Марковски! Нападающий, чья футбольная история заканчивается в 34 года с силой 110 стоимостью 33 ляма. У него есть спецуха К, что меня радует:)

П.С. в следующем сезоне прихода молодежи его имя и фамилию можно будет вбивать?
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 14 мар 2011, 15:51
Ассаи писал(а):В этом сезоне уходит ветеран Македонии, лидер чемпионского состава Борца 16 сезона, один из немногих, кто остался в команде после моего прихода в Борец и доиграл под моим руководством до конца:)) - Деян Марковски! Нападающий, чья футбольная история заканчивается в 34 года с силой 110 стоимостью 33 ляма. У него есть спецуха К, что меня радует:)

П.С. в следующем сезоне прихода молодежи его имя и фамилию можно будет вбивать?

Думаю да. У меня в том сезоне 34 летний ушел, а в этом пришел 17 летний с такой же фамилией и именем.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 539
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 15 мар 2011, 07:24
К Президенту обратишься,чтобы поставил его в спортшколу и конечно он там будет,я кстати тоже Ивайло Петрова хочу вернуть,вот только добью спортшколу до суперталанта!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 22 мар 2011, 15:35
Что то претендентов на сборную нет...
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония