Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 15 апр 2011, 08:43
xxxAlexxx писал(а):
Захотел общественный суд - пожалуйста... Его игрок Эгзон Белица LM 18 62 Л3 Пк

Мой выбор:
1. LM/LF Салко Идризки Преспа LM/LF 19 79 Л4 Д4 Пк3
2.Гоче Мелески LF/LM Светлостанды LF/LM 19 71 Д4 Л4 У2
3. Тито Петковски LM 17 52 Л3 Д2

Позиция Лм/ЛФ очень сильная. поэтому безусловно надо брать одного молодого. Но таковыми они оба являются. Но все же 17 летний более перспективный. Я бы взял по принципу так - кто скоко даст спецух и баллов в этом и следующем сезоне. кто больше - тот и в сборной.
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Just_for_fun 15 апр 2011, 12:58
xxxAlexxx писал(а):Alexey (Работнички) вчера в 18:51
Почему мой Эгзон Белица не попал в сборную Юниорки?
Magdak вчера в 19:08
есть сильнее игроки
Alexey сегодня в 07:29
ккто? 17-летний? он слабее на 10 баллов!!! могу повесить это на общественный суд... Если у тебя есть личная неприязнь ко мне, то при себе оставь ее, а игрок не причем тут

Захотел общественный суд - пожалуйста... Его игрок Эгзон Белица LM 18 62 Л3 Пк

Мой выбор:
1. LM/LF Салко Идризки Преспа LM/LF 19 79 Л4 Д4 Пк3
2.Гоче Мелески LF/LM Светлостанды LF/LM 19 71 Д4 Л4 У2
3. Тито Петковски LM 17 52 Л3 Д2

Как надоела уже эта плакса. Еще и грозится. И все думает что в этой федерации на него не начхать людям. А по ситуации слабее уже не на 10, а на 9 баллов, да и тренировок у 17-летнего больше осталось.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 539
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение _fox_ 15 апр 2011, 13:42
bobr1609 писал(а):Скажите, кто-то определяет у себя ВЗ (взаимопонимание)? Или тема о любимых стилях ни о чем? :?
я определяю. можешь покупать отстои и определять стили уже имеющихся игроков через аренду. в зависимости за какой срок хочешь определить всех игроков... в среднем на это уходит сезон
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Grom 15 апр 2011, 15:02
xxxAlexxx писал(а):Alexey (Работнички) вчера в 18:51
Почему мой Эгзон Белица не попал в сборную Юниорки?
Magdak вчера в 19:08
есть сильнее игроки
Alexey сегодня в 07:29
ккто? 17-летний? он слабее на 10 баллов!!! могу повесить это на общественный суд... Если у тебя есть личная неприязнь ко мне, то при себе оставь ее, а игрок не причем тут

Захотел общественный суд - пожалуйста... Его игрок Эгзон Белица LM 18 62 Л3 Пк

Мой выбор:
1. LM/LF Салко Идризки Преспа LM/LF 19 79 Л4 Д4 Пк3
2.Гоче Мелески LF/LM Светлостанды LF/LM 19 71 Д4 Л4 У2
3. Тито Петковски LM 17 52 Л3 Д2
Извините конечно что опять вмешиваюсь,но по привязанности к Македонии заглядываю иногда.Но это меня поразило,pizza'ball опять удивляет,во 1)Он думает,что он прав,хотя это не так,2)Петковски лучше для сборной.3)у него побольше спецух,и он более перспективнее.
Но это моя точка зрения,а тут ее тоже не будут рассматривать,хотя кто знает посмотрит...
Grom
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 15 апр 2011, 16:20
Какая разница кто круче???Ни тот,ни другой в Сборной в этом сезоне играть не будет,я бы и 17-ти летнего выкинул,чтобы решить проблему!!!Два отличных игрока,у которых отличные менеджер(я про Преспу и Светлостанды),которые я думаю готовы ставить физу на каждый матч,а лучше через матч,чтобы задействовать обоих игроков,да и для клубов так удобнее будет!!!
Чего раздувать скандал???Двух вингеров всегда хватало!!!С менеджерами надо общаться,готовы они физу ставить или нет,если да,то на фига третий игрок на такой позиции???
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Yatsyuk 15 апр 2011, 17:09
может он его продать хочет!!! а для цены не помешает значок сборной.
сделайте приятное!!! на одну неделю возьми пусть тренер юниорки его возьмет, а потом уберет. Значок останется ж до конца сезона. Я вообще не понимаю зачем имея в составе 19-летнх надо аж 3 левых вингера??? если для развития сборной то на кой фиг 19-летние? если для возможных пару очков, то зачем в составе 17-летний? здесь все нелогично при подобном выборе.

и хары хаять друг друга. можно сделать приятное всем! играть то Бесица все равно не будет...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение bobr1609 15 апр 2011, 22:32
вы так бурно обсуждаете дела сборной, что мне прям неловко со своими нубскими вопросами :oops:
все же попытаюсь... скажите, уважаемые, в товах играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%.
Если у игрока физа была, например, 75%, то в тове будет 100, а после товы останется 75, правильно я понял?
bobr1609
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 16 апр 2011, 06:09
Да,ты все правильно понял!!!Не стесняйся задавать вопросы,тут всегда тебе рады помочь!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 16 апр 2011, 08:53
Если Белица ненужен, то навязывать его в сборную не буду... Ладно, пусть парень качаеться в ТЦ, а в следующем сезоне в 19 лет в сборной будет :)
Alexey
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 17 апр 2011, 22:02
Рудар, Малеч, Брегальница, Тиквеш и Мадзари...пзд календарь на начало чемпа, когда хочется в КУ выступпить нормально.....
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение готлиф 18 апр 2011, 03:25
На счет определения стилецй можете обращаться ко мне, могу 2-3 человека продать или обменять.
Да и вообше лично мое мнение, чем реал впихивать в свои клубы лучше перестроится на новые рельсы и плотнее начать работать со взаимкой, сыгранностью и оптимальностью 2, которую кстати можно достичь только при помощи ровного состава. Я в иране при наличии 27 игроков, примерно одного уровня с 2 лидерами умудряюсь Оп2 держать от 95 выше все время. При этом потеря балов минимальна, а учитывая взаимку и сыгранность то и результаты нормальные.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 476
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение готлиф 19 апр 2011, 04:56
В первом же туре против меня супер поставили. Зачем? Мы изначально послабее были, да к тому же дома играли.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 476
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 19 апр 2011, 10:28
готлиф писал(а):В первом же туре против меня супер поставили. Зачем? Мы изначально послабее были, да к тому же дома играли.

всякое бывыает...
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение _fox_ 19 апр 2011, 19:50
готлиф писал(а):В первом же туре против меня супер поставили. Зачем? Мы изначально послабее были, да к тому же дома играли.
странный итог...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
спасибо за обзор!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение gringo7 25 апр 2011, 19:44
Как насчет создания метеоцентра? В котором игроки, которые не имеют ВИП статус, будут получать информацию о цене билетов на свои матчи?)
gringo7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония