Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 09 фев 2016, 23:36
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
#ВЕРНИТЕЖОРУ
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Спортбар
Сообщение arsen-tura 10 фев 2016, 01:06
Меня радует количествр смсов на форуме...
arsen-tura
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение MrAndrew 10 фев 2016, 21:38
Мирный писал(а):Перечень провакационых вопросов от троля из клуба Мпж Селангор
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
MrAndrew
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Arne 10 фев 2016, 23:12
MrAndrew писал(а):
Мирный писал(а):Перечень провакационых вопросов от троля из клуба Мпж Селангор
*вырезано*
Роман мне теперь 100 рублей должен)
Мы спорили, что примерно это в ответ и будет написано :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15659
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 11 фев 2016, 11:24
Хотелось бы выразить благодарность Роману Колачинскому за победу в вчерашнем матче.

"Селангор" Петалинг Джайя - "Йохор Пасир Гуданг" Йохор Бхару 1:2 :beer:
http://vfliga.org/viewmatch.p ... h_id=77636
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 17 фев 2016, 21:37
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 19 фев 2016, 14:44
Круто наш картонный чемпион выступает в мирокубках - три поражения в трёх матчах и это при том, что его команда попала автоматом в группу и должна была сохранить силы. Пока кто-то вкидывает физу и суперы, ПЛАС спокойно снимает вершки и зарабатывает денюжки в азиакубках. {facepalm} Зачем выкладываться в мирокубках, если можно выложиться в чемпионате и потом снова автоматом попасть в группу? А рейтинг пусть другие набивают.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 19 фев 2016, 15:06
И действительно какой негодяй, ай ай ай. Ну ничего, ты будешь великим чемпионом без помощи мультов и друзей (дарул как бы не твой), покажешь как надо бороться в мирокубках, порвешь там соперников по 115 120% сильнее тебя как тузик грелки. Боишься, что на Селангор супер останется? Останется, я обещал.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Одессит 19 фев 2016, 15:26
BAGGIO_10 писал(а):Круто наш картонный чемпион выступает в мирокубках - три поражения в трёх матчах и это при том, что его команда попала автоматом в группу и должна была сохранить силы. Пока кто-то вкидывает физу и суперы, ПЛАС спокойно снимает вершки и зарабатывает денюжки в азиакубках. {facepalm} Зачем выкладываться в мирокубках, если можно выложиться в чемпионате и потом снова автоматом попасть в группу? А рейтинг пусть другие набивают.
Мда..., походу тебя уже колбасит не по-детски... {wall}
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 464
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 19 фев 2016, 20:00
BAGGIO_10 писал(а):Круто наш картонный чемпион выступает в мирокубках - три поражения в трёх матчах и это при том, что его команда попала автоматом в группу и должна была сохранить силы. Пока кто-то вкидывает физу и суперы, ПЛАС спокойно снимает вершки и зарабатывает денюжки в азиакубках. {facepalm} Зачем выкладываться в мирокубках, если можно выложиться в чемпионате и потом снова автоматом попасть в группу? А рейтинг пусть другие набивают.
:grin: :grin: :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 19 фев 2016, 20:04
Ну в группе не стоит сразу все супернастрои кидать. Всё зависит от соперников, турнирного расклада итд.
Вроде как ПЛАС не резервом играет, претензии нельзя предъявлять. Ну и как не желать побед в самом интересном турнире Азии? Думаю, что все их хотели бы побольше.

Потеряем рейтинг, ну будет как в России ВСОЛовской сейчас: всем насрать, на отборочные раунды никто не выкладывается))) Хотя тут такого не будет... Малайзия на порядок сильнее России туташней и потому до сих пор играю именно Шанзаном.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 19 фев 2016, 20:10
Vasilyshevtsov писал(а):Ну в группе не стоит сразу все супернастрои кидать. Всё зависит от соперников, турнирного расклада итд.
Вроде как ПЛАС не резервом играет, претензии нельзя предъявлять. Ну и как не желать побед в самом интересном турнире Азии? Думаю, что все их хотели бы побольше.

Потеряем рейтинг, ну будет как в России ВСОЛовской сейчас: всем насрать, на отборочные раунды никто не выкладывается))) Хотя тут такого не будет... Малайзия на порядок сильнее России туташней и потому до сих пор играю именно Шанзаном.
ну Малайзию кто=то всё равно тянет,
раньше Ты, с Лангольером, потом Харимау, последние сезоны я... вообщем я что-то подустал, чемпионство хочу, а вы всё мирокубки- да мирокубки))) рейтинг :P

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 37 секунд:
Клоунада со стороны Ивко продолжается
http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=111731
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 19 фев 2016, 22:37
Мирный писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Ну в группе не стоит сразу все супернастрои кидать. Всё зависит от соперников, турнирного расклада итд.
Вроде как ПЛАС не резервом играет, претензии нельзя предъявлять. Ну и как не желать побед в самом интересном турнире Азии? Думаю, что все их хотели бы побольше.

Потеряем рейтинг, ну будет как в России ВСОЛовской сейчас: всем насрать, на отборочные раунды никто не выкладывается))) Хотя тут такого не будет... Малайзия на порядок сильнее России туташней и потому до сих пор играю именно Шанзаном.
ну Малайзию кто=то всё равно тянет,
раньше Ты, с Лангольером, потом Харимау, последние сезоны я... вообщем я что-то подустал, чемпионство хочу, а вы всё мирокубки- да мирокубки))) рейтинг :P

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 37 секунд:
Клоунада со стороны Ивко продолжается
http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=111731

Чемпионство то зачем??? Мне вот лично по барабэ кто там делит 1-2-3 места итд. А вот мирокубки приносят огромный плюс клубам как в плюсах силы, так и в финансах.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 20 фев 2016, 16:20
Vasilyshevtsov писал(а):
Чемпионство то зачем??? Мне вот лично по барабэ кто там делит 1-2-3 места итд. А вот мирокубки приносят огромный плюс клубам как в плюсах силы, так и в финансах.

Знаешь, чемпионство вещь очень полезная, к примеру в Лиге Чемпионов в группе МППЖ ещё не играл, так что есть к чему стремиться :dance:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 21 фев 2016, 13:48
ПЛАС стабильно идёт, четвёртое поражение в четырёх матчах http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=480453
Опт2 111%, супера нет - вот это "уровень" подготовки как для решающего матча в группе {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия